Баксы_сдам• 16 января 2019
Генетический центр Харькова,кто был недавно?
Подскажите по стоимости пожалуйста,никто информации не даёт, сколько с собой брать денег.
Дисплазия соединительной ткани у детей,как то сориентироваться в сумме.
И поделитесь впечатлениями от приема плиз)
Благодарю за ответы))
MacOS-ница• 16 января 2019
большинство анализов их и они бесплатные, а коммерческие-см прайс бат(или инвиво они сейчас)
Баксы_сдам
• 16 января 2019
Ответ дляMacOS-ница
Большое спасибо!
Вкаблучках• 16 января 2019
Ответ дляMacOS-ница
если я не ошибаюсь, бесплатные анализы только для харьковчан.
MacOS-ница• 16 января 2019
Ответ дляВкаблучках
точно не скажу,я из харькова, но лучше на харьков-форуме почитать их страничку, и там можно задать этот вопрос
Надежда наш компас• 16 января 2019
ми були у вересні, в дитини ЗПР. підозра на РАС. Здали аналізів на 6 тис. - 3тис. сам генцентр робить і 3 тис. приватна лабораторія. Але рішення приймають в залежності від діагнозу і тих аналізів, які у вас є на руках. тому можливо у Вас буде інакше