Ленивица-красавица• 16 января 2019

Сходница. Посоветуйте санаторий/отель

Хотим поехать в Сходницу попить водички для ЖКТ. Подскажите, пожалуйста, санатории/отели хорошие. И как там вообще? хорошо? :)
Жена миллионера• 16 января 2019
ДиАнна.

Госпожа_тамагочи• 16 января 2019
А вы там уже были? В курсе что источники разбросаны по всей Сходнице? видела как сухим спиртом греют воду в металлических кружках люди. Если вам нужен конкретный источник, то возле него обычно ищут жилье. Это не Моршин и не Трускавец
Трактор Вика• 16 января 2019
Санта-Мария
ГейТуда• 16 января 2019
´´Три сини´´ хвалят, но там недешево.
Резвая лошадка• 16 января 2019
Для ЖКТ Вам надо жилье поблизости 18 источника, мы были на вилле Ксения, очень понравилось, уютные номера, чистота, отличное отношение, свежее диетическое питание и очень адекватные цены, если напрямик то минут 5-7 до 18 источника
Аноним_1528• 16 января 2019
Ответ дляГейТуда
´´Три сини´´ хвалят, но там недешево.
Только если 5,в четверку не советую. Были несколько раз, в разное время ,из 5 семей все с негативным осадком
автор Ленивица-красавица • 16 января 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
не была! ничего не знаю! вот только сегодня решила заняться изучением этого вопроса ) еще даже с гастроентерологом не советовалась! но решила пока почву подготовить самостоятельно хотя бы по жилью!
Госпожа_тамагочи• 16 января 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Мне больше Трускавец понравился, но я с детьми ... а там зоопарк, дельфинарий, кинотеатр, форельник (муж любит рыбалку) прокат велосипедов. В курортных поликлиниках можно пройти массу процедур. Очень красивый курортный парк. Ходили в бассейн. Ходили в лес гулять в сторону Борислава, там озеро красивое. В сторону Модричей и Дрогобыча тоже красота. 2 бювета. В обоих все виды воды и есть с подогревом. Я в нмжнем бювете спасаюсь полосканием горла.
Рядом ж/д и авто вокзалы, куча экскурсий.
я не отговариваю, попробуйте Сходницу, но мы через 3 дня уехали в Трускавец из-за воды и скуки
Резвая лошадка• 16 января 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
кому как, меня от Трускавца трусит до сих пор, настолько он мне не понравился, какой то депрессивный городишко с кучей выхлопных газов, правда я была в санатории Днепр и с содроганием вспоминаю эти походы вдоль трассы к бювету, да и вода в Трускавец идет по трубам, а в Сходнице у меня прям душа отдыхает, но конечно каждому свое

Госпожа_тамагочи• 16 января 2019
Ответ дляРезвая лошадка
днепр это возле вокзала авто? мы были в Риксос Прикарпаття раз, и раз в Конвалии (она вобще в лесу) и раз снимали квартиру возле парка, все супер. но старшему больше не интересно, ищем новые места
Творог для розжига• 16 января 2019
а почему вы решили для ЖКТ именно в Сходницу ехать? Самая классная вода для ЖКТ ПОЛЯНА КВАСОВА в Поляне в Закарпатье, а там есть юилье на любой вкус и кошелек
Госпожа_тамагочи• 16 января 2019
Ответ дляРезвая лошадка
В Сходнице в какое время года были? Может мы в неудачное ))))
Резвая лошадка• 16 января 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Днепр-Бескид да, рядом автовокзал, в Риксос-единственное место в Трускавце куда бы я конечно поехала, оттуда можно и не выходить, там классно
Госпожа_тамагочи• 16 января 2019
Ответ дляТворог для розжига
это возле Свалявы? А конкретное место посоветуйте пожалуйста?
нам просто только поезд доступен, детей укачивает сильно в машине
Резвая лошадка• 16 января 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я была в сентябре, отличная погода была все 2 недели, пару раз конечно дождик был хороший, но какой то веселенький, а вот в Трускавце 3 недели в июле-сплошные дожди, холод, серость, может действительно погода играет большую роль
Госпожа_тамагочи• 16 января 2019
Ответ дляРезвая лошадка
мы случайно попали, отправили туда старшего в лагерь. Задолбила я их расспросами что да как и они предложили нам по акции к ним приехать и все самим посмотреть ))))
Госпожа_тамагочи• 16 января 2019
Ответ дляРезвая лошадка
возможно
Чебурастик• 16 января 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Лилея, Фантазия, Рейкарц, Срибній Водограй
Госпожа_тамагочи• 16 января 2019
Ответ дляЧебурастик

Ответ дляРезвая лошадка
о я вас понимаю! )))) я тоже 21 день была в Трускавце в санатории Днепр! Адские деньки были )) теперь хочу Сходницу попробовать, так как мне развлечения и город не нужны! мне лучше природу! ну и там вода считается лучше чем в Трускавце.
Госпожа_тамагочи• 16 января 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
напишите потом отзыв пожалуйста о поездке. Уже голову сломала куда весной податься. Как раз сейчас обострение пошло ((((( после праздников
Ответ дляГоспожа_тамагочи
да я тоже весной собираюсь поехать! не знаю когда именно! может и марте уже. но обязательно напишу потом впечатления ))
Аноним_1548• 16 января 2019
3 сини та донька (и 4 и 5- нам понравились), Тустань - тоже хорошо
Сусановна• 16 января 2019
Ответ дляРезвая лошадка
За 9000 в сутки - не, лучше карловы вары
Чебурастик• 16 января 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
кстати, на Фантазию и Водограй есть скидки на покупоне, я сегодня видела)
по моему, до марта.
Кошечка-муркошечка• 17 января 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Мы были в конце апреля, в Сходнице в Дианне. Очень понравилось, водичку там сразу и пили, бассейн у них классный, территория.
Есть нюансы по питанию, нам предложили завтраки, остальное у них как-то отдельно в ресторане.
Ездили на машине в Тустань недалеко.
В Сходнице парк недалеко, а так больше делать особо нечего.
Погода была очень хорошая, солнечно, жарко, вечерами только прохладно
Жена миллионера• 27 января 2019
Мне настолько понравилось в Сходнице, что я бы там жила! Спокойно и тихо!