Поддакиваю иногДА• 16 января 2019
В Украине появились волки, там где их раньше не было
Кто-нибудь слышал про то, что в Днепропетровской, Николаевской и других областях в селах появились волки, люди перепуганы, боятся выходить на улицу. Знакомая говорит, что в огороде у его дедушки охотники застрелили волка.
Налитое яблочко• 16 января 2019
У нас тоже писали в группе волк,волк. Оказалось пес бегал, никого кстати и не трогал .
Слоник-тоник• 16 января 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Все правильно выше написали. Вчера по новостям именно так и сказали , пугаются взрывов и тд ... они именно оттуда, как бы не смешно это кажется
Не только из-за взрывов. Заминированы поля, а значит охотники не отстреливают, так как по минным полям не ходят. А значит растет популяция бесконтрольно. И лисы, волки, фазаны занимают большие территории обитания
Звоночек• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1495
Удалено администрацией...
Аххаха.Вы на Лугондон теперь все косяки природы и укр.властей будете валить?
Звоночек• 16 января 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Чернобыль это Донбасс по вашему?
Секретница• 16 января 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Что волки! Моему мужу в Донецке на Макшоссе черепаха дорогу перешла
Нет, он не курит.
Да, я ему верю. Не сразу поверила, но божится же, блин!
Нет, он не курит.
И что? Он, бедолага, черепах не иногда не видел? Бред какой-то
ХдеЯсь?• 16 января 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В Днепропетровской области появились волки: хищники пытались напасть на человека
Они всегда там были, прошлой зисой лично видела в поле
постою_послушаю• 16 января 2019
Ответ дляСекретница
В большом городе на оживленном шоссе? Нет, раньше не видел. А Вам часто встречаются, да?
Семен Семеныч• 16 января 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Что за бред? Вы еще скажите, что они волков производят.
а потом на нас науськивают )))
Волшебная палочка• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1502
Мы встретили волка возле Трускавца в лесу возле источника Нафтуси, на въезде в Борислав. Зимой 2013/2014. И дикую лису тоже. Через пару дней слышали выстрелы, наверное охотники.
А вот дома не хотелось бы их встретить, только собрались выехать на Хортицу
Едьте-едьте. Мой знакомый несколько лет назад на Хортице пошел в кусты и увидел лося (то ли косулю большую), сказал ’пошел в туалет пописать, заодно чуть не покакал’.