Тут надолго• 16 января 2019

Глупый вопрос . А когда вы съехались с МЧ ?

А вы с вашим парнем начали жить вместе до интима или после ?
Безпринципная• 16 января 2019
Как замуж вышла так и съехались.

к.Буланова• 16 января 2019
После свадьбы. И после интима)
Прикуси Язык• 16 января 2019
Спустя два месяца где-то после первого секса стали жить
Капуста Маша• 16 января 2019
Спустя 5 лет встречаний
Конечно после
Как знать что у него там в штанах, может ужас
А мы съехались , потом разъезжаться))))
Ошеламиссимо• 16 января 2019
через 4 роки, після інтиму
КапитанльнаЯ• 16 января 2019
Интим был на третий день знакомства, уже третий год вместе, еще не съехались, собираемся.
Синди Кроуфорд• 16 января 2019
Интим был через неделю после знакомства, жить вместе стали через 2 года, расписались через 7 лет.
Аноним_1476• 16 января 2019
Интим был в первый же вечер...съехались после росписи, через 1,5 года
Сиреневенькая• 16 января 2019
Через 4 месяца встречаний.

Марс атакует• 16 января 2019
Сначала интим конечно
Дюйм оф о4ка• 16 января 2019
через два года встречаний и интима)
Фенте Фря• 16 января 2019
Подруга стала жить в первый день, когда увиделись вживую (знакомились в соц.сетях), в тот же день и был первый раз у них. (У нее в жизни первый раз).
Бабка-ежика• 16 января 2019
Через 3 мес после знакомства, сразу после свадьбы
Блондинка в Шоколаде• 16 января 2019
Интим был на 4 свидании. На утро спросил когда за вещами поедем. Так и съехались
КондуктЕр тролейбуса• 16 января 2019
Интим на втором свидании , жить начали через 5 месяцев , до этого постоянно были ночёвки , вместе 8 лет
ТаПрямТам• 16 января 2019
После свадьбы естественно,я не бесплатный обслуживающий персонал. Только взаимные обязательства
ТаПрямТам• 16 января 2019
Ответ дляФенте Фря
Такое впечатление,как будто на первого встречного кинулась
ТаПрямТам• 16 января 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Типа в постели подошла,беру
Аноним_1440• 16 января 2019
Живём в разных странах. Сначала он ко мне в квартиру приехал, первый секс. Потом уже я к нему на месяц. Так и катаемся.

автор Тут надолго • 16 января 2019
Ответ дляТаПрямТам
Типа в постели подошла,беру
Рассмешили )
Не в обиду комментатору
Блондинка в Шоколаде• 16 января 2019
Ответ дляТаПрямТам
Типа в постели подошла,беру
Наверное офигеть как подошла) У меня условие было ещё на первом свидании что мечтаю о собаке как буду жить отдельно от родителей. Собаку подарил в первую же неделю. Чтоб не сбежала
Фенте Фря• 16 января 2019
Ответ дляТаПрямТам
Это точно. Хотя она всегда порядочный была, а потом как понеслось... Они поженились. Но в итоге расстались, по ее инициативе.
Аноним_1586• 16 января 2019
После свадьбы, через 2 месяца. После росписи поехали на 2 недели отдохнуть, потом муж уехал в командировку и вернулся через 1,5 месяца.
Остановщица• 16 января 2019
После интима, после 6 мес. отношений
Ms. Доброта• 16 января 2019
Интим на 4м свидании, через неделю съехались. Через 15 лет расписались. У меня второй брак, у него первый
Почемучечка• 16 января 2019
Секс через 4 мес был, через 2 мес сьехались, а через год оформили отношения.
А у нас макарошки• 16 января 2019
За год до свадьбы. После интима. Интим был на 1-м свидании
Аноним_1473• 16 января 2019
подарил шубу и брюллики и начали жить -и так продолжаем до сих пор
Додекаэдр• 16 января 2019
Как можно съехаться жить с человеком без интима? А вдруг что-то не сошпонькается? Потом разбег?
А у нас макарошки• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1473
Так вопрос же не о подарках, а об интиме