Тут надолго• 16 января 2019
Глупый вопрос . А когда вы съехались с МЧ ?
А вы с вашим парнем начали жить вместе до интима или после ?
Капуста Маша• 16 января 2019
Спустя 5 лет встречаний
Конечно после
Как знать что у него там в штанах, может ужас
А мы съехались , потом разъезжаться))))
Конечно после
А мы съехались , потом разъезжаться))))
КапитанльнаЯ• 16 января 2019
Интим был на третий день знакомства, уже третий год вместе, еще не съехались, собираемся.
Синди Кроуфорд• 16 января 2019
Интим был через неделю после знакомства, жить вместе стали через 2 года, расписались через 7 лет.
Фенте Фря• 16 января 2019
Подруга стала жить в первый день, когда увиделись вживую (знакомились в соц.сетях), в тот же день и был первый раз у них. (У нее в жизни первый раз).
Блондинка в Шоколаде• 16 января 2019
Интим был на 4 свидании. На утро спросил когда за вещами поедем. Так и съехались
КондуктЕр тролейбуса• 16 января 2019
Интим на втором свидании , жить начали через 5 месяцев , до этого постоянно были ночёвки , вместе 8 лет
ТаПрямТам• 16 января 2019
После свадьбы естественно,я не бесплатный обслуживающий персонал. Только взаимные обязательства
ТаПрямТам• 16 января 2019
Ответ дляФенте Фря
Такое впечатление,как будто на первого встречного кинулась
ТаПрямТам• 16 января 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Типа в постели подошла,беру

Аноним_1440• 16 января 2019
Живём в разных странах. Сначала он ко мне в квартиру приехал, первый секс. Потом уже я к нему на месяц. Так и катаемся.
Тут надолго
• 16 января 2019
Ответ дляТаПрямТам
Типа в постели подошла,беру

Рассмешили )
Не в обиду комментатору
Блондинка в Шоколаде• 16 января 2019
Ответ дляТаПрямТам
Типа в постели подошла,беру

Наверное офигеть как подошла) У меня условие было ещё на первом свидании что мечтаю о собаке как буду жить отдельно от родителей. Собаку подарил в первую же неделю. Чтоб не сбежала
Фенте Фря• 16 января 2019
Ответ дляТаПрямТам
Это точно. Хотя она всегда порядочный была, а потом как понеслось... Они поженились. Но в итоге расстались, по ее инициативе.
Аноним_1586• 16 января 2019
После свадьбы, через 2 месяца. После росписи поехали на 2 недели отдохнуть, потом муж уехал в командировку и вернулся через 1,5 месяца.
Ms. Доброта• 16 января 2019
Интим на 4м свидании, через неделю съехались. Через 15 лет расписались. У меня второй брак, у него первый
Почемучечка• 16 января 2019
Секс через 4 мес был, через 2 мес сьехались, а через год оформили отношения.
Додекаэдр• 16 января 2019
Как можно съехаться жить с человеком без интима? А вдруг что-то не сошпонькается? Потом разбег?
А у нас макарошки• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1473
подарил шубу и брюллики и начали жить -и так продолжаем до сих пор
Так вопрос же не о подарках, а об интиме