Рожки-да-ножки• 16 января 2019

можно ли беременным гадать?

Скоро роды... схожу с ума от неопределенности, есть к кому обратиться за "нетривиальным" советом, всегда к ней обращаюсь, но вот думаю... А можно ли беременным обращаться за советом к таким людям? спасибо.
Синди Кроуфорд• 16 января 2019
Гадать вообще нельзя...никому

Заместитель Анонима• 16 января 2019
ну если вы верите в эту чепуху, то чем беременность мешает
Берегу и стерегу• 16 января 2019
Тут спросите мы вам все расскажем, а у вас есть старшие дети?
автор Рожки-да-ножки • 16 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
походу верю...
автор Рожки-да-ножки • 16 января 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
нет
Заместитель Анонима• 16 января 2019
Ответ дляА я с косою
походу верю...
ну так гадайте на здоровье
Кишечная палочка• 16 января 2019
Нельзя, конечно. Никому. Все гадалки обращаются к бесам. Зачем вы хотите с ними общаться? Это никогда не заканчивается ничем хорошим.

соева-сысоева• 16 января 2019
Можно
ГейСюда• 16 января 2019
Ответ дляКишечная палочка
точно также, как и ничем плохим не заканчивается. Никак это не заканчивается. Будет только то, что должно произойти, хоть гадай, хоть не гадай.
Кишечная палочка• 16 января 2019
Ответ дляГейСюда
Я другого мнения.
СпайдерВумен• 16 января 2019
Ответ дляА я с косою
походу верю...
А против движения? Тоже верите?
Аноним_1499• 16 января 2019
Говорят, что нельзя. Да и зачем сейчас нервничать?
автор Рожки-да-ножки • 16 января 2019
Ответ дляСпайдерВумен
А против движения? Тоже верите?
и против движения тоже
Аноним_1540• 16 января 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Гадать вообще нельзя...никому
1000000%
автор Рожки-да-ножки • 16 января 2019
Ответ дляАноним_1499
нервничаю все равно, не могу успокоиться.
Жидкость для снятия глаз• 16 января 2019
какой бред АВТОР...вы из каменного века к нам?
Заместитель Анонима• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1499
а еще говорят, что можно
Ответ дляГейСюда
100%
автор Рожки-да-ножки • 16 января 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
из него самого, и ощущаю себя так же, как мамонт перед ледниковым периодом

Заместитель Анонима• 16 января 2019
Ответ дляА я с косою
если вы обращаетесь за советом, как написали, значит, не умеете или не хотите принимать самостоятельные решения. вам нужен кто-то, кто подскажет и одобрит. ничего плохого в таком ’гадании’ нет, кроме того, что вы остаетесь инфантильной личностью, будучи по возрасту взрослой.
Аноним_1499• 16 января 2019
Ответ дляА я с косою
Ну малыш то чувствует, ...сходите, если это Вас успокоит.
Милашка-оторвашка• 16 января 2019
Гадать нельзя!!! Вообще, никому нельзя гадать, никогда.
Ответ дляА я с косою
автор почитайте лучше книги и статьи как правильно ухаживать за ребенком!!! Это куда полезней будет!! а то родите а потом начнется:’температура 37 караул чем сбить?? Водка уксус?’ прыщ ,какую зелёнку купить?? ВЕтрянка бегиииииииииите все и закройте шторы!
автор Рожки-да-ножки • 16 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
100% Инфантилизм зашкаливает, так как поняла, что от меня в этой лотерее практически ничего не зависит, увы ...
Кудряшка Сью• 16 января 2019
Беременным нельзя гадать, мне сама гадалка говорила, что беременная от нее ’закрыта’. Не нужно это ни Вам, ни Вашему ребенку. Возьмите себя в руки, и только позитивные мысли в голове. Общайтесь с малышом, говорите, что Вы его любите и ждете и, я Вас уверяю, все будет хорошо!
Аноним_1541• 16 января 2019
Что за бред вы пишите???
Кто сказал, что обращаются к бесам???
Когда, к примеру, обращаются за помощью, говорят, скажи спасибо - Г-дь отвечает с твоей помощью на чью-то молитву. А гадание почему-то сразу к бесам. А если человеку нужен совет или помощь в выборе?
Из-за таких стереотипов мы еще долго будем идти в Европу..
автор Рожки-да-ножки • 16 января 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
прочитано все что только можно, с эти не угадали)
Заместитель Анонима• 16 января 2019
Ответ дляА я с косою
нет никакой лотереи, научитесь брать на себя ответственность за свою же собственную жизнь. все, что с вами происходит - результат ваших мыслей и ваших действий.
автор Рожки-да-ножки • 16 января 2019
Ответ дляКудряшка Сью
спасибо!
Аноним_1541• 16 января 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Чушь!