Пожмаковна• 16 января 2019
Собеседование в консульстве США
Если у вас был недавно опыт оформления визы - Расскажите, пожалуйста, как прошло, что спрашивали, какие документы показывали? Удачно ли?
Завтра собеседование, основные доки подготовили, в интернете куча Противоречивой информации – одни говорят тыкать сразу им документы разные и побольше трындеть, другие говорят стоять помалкивать пока не спросят.
Как у вас было?
Пожмаковна
• 16 января 2019
Ник у меня конечно., чувствую пожмакают америкосы наши 320 баксов и зохавают

сама себе прекрасная• 16 января 2019
Собеседование у разных людей, в разных окошках, люди там с разным настроением. Главное НЕ врать , они всё узнают, нужно быть собой, открыто отвечать на все вопросы
Ms. Доброта• 16 января 2019
Обращались в посольство в Польше. Язык для общения выбрала польский, хоть английский тоже хорошо знала, но тут лучше не показаться ’слишком умным’.
Общалась просто, легко. Главное, быть расслабленым, не нервничать, быть спокойнее :) Если очень переживаете - примите успокоительное (не агрессивное, чтобы не уснуть там на месте))).
В Украине больше отказов, чем в Польше(
сама себе прекрасная• 16 января 2019
Ответ дляПожмаковна

ох и сленг у вас
Пожмаковна
• 16 января 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Да, об этом знаю. А там действительно некуда сдать на хранение даже женскую сумочку?
Я одна с ребёнком пойду, куда же вещи дет, верхнюю одежду?
Пожмаковна
• 16 января 2019
Ответ длясама себе прекрасная
А окошко я сама выбираю или куда скажут нужно идти?
сама себе прекрасная• 16 января 2019
Ответ дляПожмаковна
Да, действительно негде сдать. Стоят люди рядом со зданием посольства с ’вагончиками’ в которых есть ячейки, многие сдают туда, но для меня не надежно, но опять же, многие пользуются их услугами. Проходите с вещами
сама себе прекрасная• 16 января 2019
Ответ дляПожмаковна
окошко в порядке очереди, какое высветится на табло, в такое и пойдете
Пожмаковна
• 16 января 2019
Ответ дляMs. Доброта
В Украине больше отказов, чем в Польше(
Ойойой.. было у меня пару таблеток гидазепама где-то..
Вам одобрили? Если не секрет какие у вас были обстоятельства, что конкретно спрашивали, что - нет?
Пожмаковна
• 16 января 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Вам одобрили? Какие вам документы понадобились? Что просили показать, что нет?
Ms. Доброта• 16 января 2019
Ответ дляПожмаковна
Я уже особо и не помню. Я ехала, как турист.
Но, не вешала лампу о том, как хочу попасть в США, чтобы посмотреть КАК ЖЕ ОНО ТАМ. А была спокойной, вела себя так, будто бы, если не дадут мне визу - в моей жизни ничего не изменится. Будто бы через час у меня собеседование на визу в Канаду и мне пофиг))
сама себе прекрасная• 16 января 2019
Ответ дляПожмаковна
Мне одобрили, это была моя 3я виза в США. у меня спрашивали всееее документы, смотрели каждый листик детально
Пожмаковна
• 16 января 2019
Ответ длясама себе прекрасная
А какие именно доки? Может я что-то упустила...
сама себе прекрасная• 16 января 2019
Ответ дляПожмаковна
4 года назад было
выписка со счета, все брони, документы на недвижимость, квартиру, свидетельство о браке, это то , что вспомнила)
Пожмаковна
• 16 января 2019
Ответ длясама себе прекрасная
4 года назад было
А вы не помните, выписка со счёта по движению средств, или просто о состоянии счёта?
Некомильфо• 16 января 2019
Ответ дляПожмаковна
Конечно им нужно движения по счету.
сама себе прекрасная• 16 января 2019
Ответ дляПожмаковна
движение
Tatyana_1975• 16 января 2019
Моц основной совет -НЕ ВРАТЬ. В прошлом году 2 коллеги оформляли визу. Одна ехала на свадьбу к крестнице -сама заполнила анкету и сказала все как есть. Получила многоразовую визу на 10 лет. Второй анкету помогало заполнить агенство с дурацкой версией, что едет на концерт. Отказ
Пожмаковна
• 16 января 2019
Ответ дляTatyana_1975
Врать не буду, у нас все прозрачно. Но конечно беда с паспортами - они пустые..
не знаю, зачем люди платят агентствам - если все главное собеседование и тут нужно все самому делать.
Пожмаковна
• 16 января 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Вы пишете проходить с вещами- а это допускается? С сумкой и куртками зимними?
Фрося_Бурлакова• 16 января 2019
Ответ дляПожмаковна
С сумкой точно нет
Петросянша• 16 января 2019
Ответ дляПожмаковна
идите на форум Винского, там есть огромная тема об этом
А что значит « пустые паспорта»? Какая у вас история поездок?
Пожмаковна
• 16 января 2019
Ответ дляПетросянша
Никакой - всякий хлам, Турция, Болгария. Но паспорт новый и он пустой
Пожмаковна
• 16 января 2019
Ответ дляПетросянша
Форум воинского же российский, или к нам все применимо?
Мусик Пусик• 17 января 2019
Ответ дляПожмаковна
а зачем вам в сша если вы еще нигде не были?
Кому там слова не давали• 24 января 2019
Автор, как Ваши дела, получили визы? Что спрашивали на собеседовании?
Пожмаковна
• 25 января 2019
Толком ничего не спрашивали , стандарт - какая цель, есть ли родственники, где работаю.
Визы не дала, черножопка какая-то