16 января 2019

Asteria Hotel Fantasia 5*

Кто отдыхал в 2018г в этом отеле. Отзывы очень хорошие, смущает низкая цена.
Делитесь впечатлениями.
дЫнька 16 января 2019
По всем отзывам, достойное заведение. Какая цена вам кажется низкой ?
tourdream 16 января 2019
В 2018 году этот отель еще не был в сети Астерия. Поэтому отзывы за прошлый год могут быть не показательны.
Хотя отельчик неплохой, только староват номерной фонд.
автор Беговая дорожка для носа 16 января 2019
Ответ длядЫнька
По всем отзывам, достойное заведение. Какая цена вам кажется низкой ?
1500е на 2+1(10)
хотя тот же отиум или пираты дороже,а отзывы хуже
дЫнька 16 января 2019
Хорошая цена, приятного вам отдыха. Не заморачивайтесь и получайте удовольствие.
Реанимация 16 января 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
1500е на 2+1(10)
хотя тот же отиум или пираты дороже,а отзывы хуже
это на какие даты? поставила июнь, и цена 2 тыс за 10 н
автор Беговая дорожка для носа 16 января 2019
Ответ дляРеанимация
это на какие даты? поставила июнь, и цена 2 тыс за 10 н
сентябрь, 7н
Реанимация 16 января 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
сентябрь, 7н
я подумала не 10 лет, а 10 ночей)
tourdream 16 января 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
1500е на 2+1(10)
хотя тот же отиум или пираты дороже,а отзывы хуже
Ну, Фантазия и Отиум разного уровня отели. Такой шикарной детской концепции, как в Отиуме, в Фантазии нет. Ну, во всяком случае, раньше точно не было. Отель был спокойный, можно даже сказать, пенсионерский.
Mariya.s 17 января 2019
Хорошие отзывы- не удивительно,т.к. в прошлом году отель предлагал заманчивые цены. Да, старенький, но не раздолбанный, все прилично, территория небольшая, но приятная, питание-сервис- все ок. Кто понимал уровень, остались довольны. Была информация, что с переходом в Астерию планируется реконструкция- что именно и какие масштабы-непонятно, поэтому только наблюдать. Если планы с реконструкцией реальны, для страховки бронировала бы с июня на случай задержки сроков окончания ремонтных работ.