Ms. Скромность• 16 января 2019

В каком возрасте Вы учились водить авто?

Сложно ли учиться водить авто? В каком возрасте Вы учились водить авто?
Муж мне говорит, что будет сложно, после того, как увидел, что я на велосипеде боялась...а я просто давно на велосипеде не ездила, новый, непривычно, да и узкий тротуар, бровки, а еще столбы...
Мне 40+, может быть такое, что если переедем в горы, то придется водить по серпантину...
Задолбулька• 16 января 2019

Майор Медуза• 16 января 2019
Наполеон Бонапарт• 16 января 2019
30. Езда по серпантину, требует опыта. Новичок может не справиться.
HellKonstant• 16 января 2019
Ну Вы даете по серпантину,для этого опыт вождения нужен
Аноним_1579• 16 января 2019
Хорошенькая• 16 января 2019
Мне 35, очень тяжело дается вождение, брала 50 часов вождения и не сдала экзамен, готовлюсь к второй попытке. Я в другой стране живу, за взятку сдать невозможно так что буду брать уроки пока не сдам, уже больше 3000 евро потратила
Разачаровусь_очень_быстро• 16 января 2019
Мама 50 получила права уже ездит.

Розавенная• 16 января 2019
В 35 училась.
Из Виа-гры• 16 января 2019
Я в 22, а коллега по работе в 45, помимо обычных курсов, она закончила еще и экстремальное вождение...она суперски водит.
автор Ms. Скромность • 16 января 2019
Ответ дляХорошенькая
я тоже не в Украине, и тут без авто нельзя...трудно
автор Ms. Скромность • 16 января 2019
Ответ дляИз Виа-гры
женщина?
Gra_Nata• 16 января 2019
В 19 или в 20
Меньше мужа слушайте
Все у вас получится.
Оченьценная• 16 января 2019
В 35
Здесь на минутку• 16 января 2019
Я в 7 лет, а моя руководитель в 60, сдала сама экзамен.. люди то разные
автор Ms. Скромность • 16 января 2019
Ответ дляИз Виа-гры
все, поняла))
Как нефиг делать• 16 января 2019
В 33. В группе были женщины и за 50, водят сейчас отлично. (прошло 8 лет) Так что не бойтесь.
автор Ms. Скромность • 16 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
браво!
автор Ms. Скромность • 16 января 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо!
Залатавая• 16 января 2019

Аноним_1434• 16 января 2019
В 18, на велосипеде никогда не умела и не умею, это никак не связано
долой_лама• 16 января 2019
в 26 - именно вождение далось с трудом, вернее взаимодействие с другими участниками движения, 80 процентов из них не соблюдают ни правила, ни скоростной режим. самим навыкам вождения научиться легко и много ума не надо - в цирке медведи ездят на мотоциклах и мопедах, а вот умению быстро реагировать на ситуацию, не отвлекаться на других участников, это уже сложнее.
я все также не люблю водить. вернее за руль сажусь в основном за городом, где машин по меньше.

мама моя в 38 лет впервые села за руль - водит активно, хоть я с ней ездить и не люблю) зато уже 11 лет беспрерывного стажа)
Мальчун-задирун• 16 января 2019
Моя бабушка в 40 получила права, я в 38, но папа меня с рождения учил ездить, азы были
Багиня• 16 января 2019
в 30. и рада. и морально готова, и психологически))
автор Ms. Скромность • 16 января 2019
Ответ длядолой_лама

У меня муж отлично водит, и причем не любит, когда другие тупят или нарушают правила, говорят по телефону, он им сигналит))))
и когда я делаю ошибки (вообще), он иногда взрывается...
Буду учиться в Украине, без него) посмотрим...
Хорошенькая• 16 января 2019
Ответ дляMs. Скромность
Я уже больше года на работу на велосипеде, и в жару и в мороз, очень хочу сдать. Вожу неплохо, но экзаменатор сказал неуверенно, я слишком осторожна, медленно еду. Надеюсь со второй попытки получится. Но научиться можно в любом возрасте мне кажется
Аноним_1582• 16 января 2019
муха в кедах• 16 января 2019
Аноним_1569• 16 января 2019
в 20
сестра после 40
если автомат, то легко научитесь
flatershain1982• 16 января 2019
У меня был сегодня первый урок вождения ,мне кажется я никогда не научусь
flatershain1982• 16 января 2019
Мне 36