мААААсквичка• 16 января 2019
Голова кругом! Школа 78, 112, 109, 89, укр.гуманіт.ліцей
Ищу реальные отзывы
Курочка• 16 января 2019
Лучше ищите контактных лиц, которые помогут вам ’прописать’ ребенка, там где его фактически нет
KaterionOK• 16 января 2019
Я сама навчалась в Укр. Гуманітарному ліцеї. Планую і своїх дітей туди віддавати, але їм ще не скоро. Є знайомі діти, які там навчаються - їм подобається.
Зам Ам• 16 января 2019
Ответ дляKaterionOK
Да, очень хорошие отзывы и говорят что дают прекрасную базу.
мААААсквичка
• 16 января 2019
Ответ дляЗам Ам
Что интересует о 112?
Как там сейчас? Раньше была сильная школа.
Сейчас читала много отзывов, что школа разваливается и уровень преподавания низкий, и само здание требует ремонта.
мААААсквичка
• 16 января 2019
Ответ дляKaterionOK
Можно подробнее? Уровень знаний по зно аижу, что хороший. Какая нагрузка? Реально попасть? Контингент насколько ’крутой’?
мААААсквичка
• 16 января 2019
Ответ дляЗам Ам
У Вас дети учатся? Или знакомые?
Зам Ам• 16 января 2019
Ответ длямААААсквичка
Что?
Какой низкий уровень, вы чего?
Школа сильная. Но нужно понимать, что это языковая школа.
Вот к примеру мой сын лучший ’на районе’ по французскому языку, выиграл олимпиаду. Имеет три сертификата ДЕЛФ, А1, А2, В1, при этом В1 получил в 7 классе.
Ходил на городскую олимпиаду, пока результата нет, но уверяет что второе место получит.
Далее, английский, второе место в районной олимпиаде. Его три одноклассницы заняли первые места.
Девочки вообще у них уникальные, первые места на олимпиадах по укр, по иностранным, по химии, по математике, по лингвистике, по истории.
Это все одноклассницы моего сына.
Да, доп занятия для последующего экзамена на получение сертификата в школе, бесплатно
У моего ещё и по немецкому В1.
Какой низкий уровень, вы чего?
Это все одноклассницы моего сына.
У моего ещё и по немецкому В1.
Зам Ам• 16 января 2019
Ответ длямААААсквичка
У Вас дети учатся? Или знакомые?
Можно сказать знакомые
Зам Ам• 16 января 2019
Ответ длямААААсквичка
Учиться тяжело?
Мы в 112. Учится? Ну не знаю. Дети ж разные. Да и я чумачечяя Мамаша.
А кто-то даже учебники из школы домой не забирает. Потом претензии ’я думала, что школа всему научит’. Я все блюду и держу руку ’на пузе’. Поэтому и учится не трудно, и результат есть
мААААсквичка
• 16 января 2019
Ответ дляЗам Ам
Что?
Какой низкий уровень, вы чего?
Это все одноклассницы моего сына.
У моего ещё и по немецкому В1.
Какой низкий уровень, вы чего?
Это все одноклассницы моего сына.
У моего ещё и по немецкому В1.
Видимо, много антирекламы...я очень на эту школу настроена.
Вы с репетиторами занимаетесь или хватает школы?
Учиться тяжело?
Ежемесячные или какие-то взносы?
Сын-молодец
Учиться тяжело?
Ежемесячные или какие-то взносы?
Сын-молодец
мААААсквичка
• 16 января 2019
Ответ дляЗам Ам
Вы, вроде, про гуманит.лицей написали, что он хороший, а Вы в 112, это еще лучше для меня.
Дети разные, понятно. Но бывает здоровая психологическая обстановка в школе, а бывает гонка на выживание.
Зам Ам• 16 января 2019
Ответ длямААААсквичка
Учиться тяжело?
Ежемесячные или какие-то взносы?
Сын-молодец
Учиться тяжело?
Ежемесячные или какие-то взносы?
Сын-молодец
По разному. Мой с репетиторами, сейчас сам.
Девочки все сами. Но они более скурпулезные и ответственные. Мой реально лентяй. Может быть лучшим, но работает в пол силы.
Кто хочет учится, у того будет результат. Кто не хочет, или не может, то увы.
Вы по ребёнку смотрите, потянет или нет. Мой такой был гиперактивный в детстве, его нужно было загружать
Зам Ам• 16 января 2019
Ответ длямААААсквичка
У меня двое в 112. Младшая ещё в ДЮСШОР по художественной гимнастике.
Два отличника. 3 и 9 класс
Зам Ам• 16 января 2019
Автор, по взносам, извините, не отвечу.
Они разные. И как в этом году с НУШ вообще не знаю.
Но вы должны понимать, что работать нужно. Само не придёт. Чтоб потом не было обид на школу.
мААААсквичка
• 16 января 2019
Ответ дляЗам Ам
Знать-бы, потянет или нет
Ребенок способный, но ленивый. Сейчас 2й класс, как будет дальше...у кого Вы были в младшей, посоветуйте, пожалуйста, учителя?
По оплате, взносам подскажете что-то?
мААААсквичка
• 16 января 2019
Ответ дляЗам Ам
Два отличника. 3 и 9 класс
Учитель в младшей школе посоветуйте?
мААААсквичка
• 16 января 2019
Ответ дляЗам Ам
Автор, по взносам, извините, не отвечу.
Понимаю, что ’без труда...’
Посоветуйте учителя в младшей?
Зам Ам• 16 января 2019
Ответ длямААААсквичка
Учитель в младшей школе посоветуйте?
Все хорошие. Я претензий ни к кому не имею.
Адекватные, специалисты хорошие.
Плюс два куратора в каждом классе, учитель и воспитатель.
Подойдите к директору, она очень приятная женщина. И завуч младших классов прекрасная.
Адекватные, специалисты хорошие.
СпайдерВумен• 16 января 2019
Каждая вторая тема про выбор школы. Люди что, не знают, что сейчас по прописке и выбора то нет?
Или будут платить за прописку?
Зам Ам• 16 января 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Или будут платить за прописку?
А вдруг мама, папа, бабушка и дедушка прописаны в разных местах. Можно и поиграться
СпайдерВумен• 16 января 2019
Ответ дляЗам Ам
У нас нельзя было поиграться в прошлом году. Брали только по прописке РЕБЕНКА.
Зам Ам• 16 января 2019
Ответ длямААААсквичка
Понимаю, что ’без труда...’
Посоветуйте учителя в младшей?
Не знаю. Учитель моего старшего ребёнка сейчас завуч и классы не ведёт. Воспитатель прекрасная.
У дочки тоже хорошие. И на параллели хорошие.
Зам Ам• 16 января 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Так ребёнка можно прописать и к маме, и к папе, и к бабушке.
Мы все в том районе прописаны, но в разных местах.
мААААсквичка
• 16 января 2019
Ответ дляЗам Ам
Адекватные, специалисты хорошие.
А сколько детей в классе?
На ск групп делятся по языкам?
Зам Ам• 16 января 2019
Ответ длямААААсквичка
А сколько детей в классе?
На ск групп делятся по языкам?
30 с чем-то. Делили на три
СпайдерВумен• 16 января 2019
Ответ дляЗам Ам
А. Понятно.
мААААсквичка
• 16 января 2019
Ответ дляЗам Ам
Ой, я сразу и не заметила, что это я с одним человеком переписываюсь, у Вас 3е детей?
В младшей 2 языка- англ и нем? По каким учебникам?
Зам Ам• 16 января 2019
Ответ длямААААсквичка
Нет, у меня двое
Вы лучше узнайте в школе, моя в третьем классе, программа другая. Сейчас эта НУШ и что они там учат не знаю.
У моих детей три иностранных было с первого класса.
Англ, нем и фр