мААААсквичка• 16 января 2019
Голова кругом! Школа 78, 112, 109, 89, укр.гуманіт.ліцей
Ищу реальные отзывы
мААААсквичка
• 16 января 2019
Ответ дляЗам Ам
Нет, у меня двое
Вы лучше узнайте в школе, моя в третьем классе, программа другая. Сейчас эта НУШ и что они там учат не знаю.
У моих детей три иностранных было с первого класса.
Англ, нем и фр
Мой ребенок во 2м кл сейчас, нуш не интересует.
Англ Fly high, Нем Горбач.
А у Вас?
Англ Fly high, Нем Горбач.
А у Вас?
Зам Ам• 16 января 2019
Ответ длямААААсквичка
Англ Fly high, Нем Горбач.
А у Вас?
Англ Fly high, Нем Горбач.
А у Вас?
Fly high
Planetino
KaterionOK• 16 января 2019
Ответ длямААААсквичка
Знать-бы, потянет или нет
Ребенок способный, но ленивый. Сейчас 2й класс, как будет дальше...у кого Вы были в младшей, посоветуйте, пожалуйста, учителя?
По оплате, взносам подскажете что-то?
в гуманітарному ліцеї починають навчатися з 8-Го класу. Вам ще рано про нього думати. Навчання складне і не кожен може його потягнути. Контингент різний.
мААААсквичка
• 16 января 2019
Ответ дляKaterionOK
Спасибо, уже вычитала, что с 8го...думала завтра звонить, уточнять этот момент.
Возможно, посоветуете другую школу, которая сейчас подходит нам?