12 галюцинаций• 16 января 2019
Кто покупает готовое тесто
Написано для пиццы. Как оно в приготовлении?
Кидстаффовка• 16 января 2019
Читайте состав, я когда-то купила тесто и оно воняло нефтепродуктами, потом прочитала, что в составе они и были (завуалированные фразы, пришлось гуглить). С тех пор готовое тесто больше не беру. А тесто для пиццы самостоятельно делать очень просто
Фифачка• 16 января 2019
Завуалированные нефтепродукты в тесте... дэвушка... нефтепродукты очень дорогие, их не выгодно класть в ваше тесто...по 10 грн...
Кидстаффовка• 16 января 2019
Ответ дляФифачка
Смейтесь сколько влезет, производные нефти сейчас пихают куда можно, и в косметику в том числе.
...аяприкольная• 16 января 2019
Ответ дляазу
Сколько то тесто для пиццы делать.... Автор ничего хорошего там нет, не поленитесь сделайте сами, забросить все в комбайн 5 мин и все готово, свое без добавок
Осталось комбайн купить
...аяприкольная• 16 января 2019
Ответ дляКидстаффовка
Ну в косметике естественно, но в тесте......где мука, вода и яйцо в лучшем случае ))))
12 галюцинаций
• 16 января 2019
Ответ для...аяприкольная
Осталось комбайн купить
Комбайн стоит, но не дружу с тестом
Кидстаффовка• 16 января 2019
Ответ для...аяприкольная
Да да, это домашнее тесто с таким составом, а в промышленных условиях кладут что попало, если не верите- погуглите ,нефть в продуктах питания,
Тролю как могу• 16 января 2019
Ответ дляКидстаффовка
Нефтяные яйца? Мука, вода?
О чем вы?
Кидстаффовка• 16 января 2019
Ответ дляТролю как могу
Нефтяные яйца? Мука, вода?
О чем вы?
я не знаю, для чего их добавляют, этот вопрос производителям нужно задавать, я только пишу о том, что прочитала в составе
Бандитка Сью• 16 января 2019
лет 8 последний раз покупала,слоеное,воняло техническим маслом,больше не покупала
Кидстаффовка• 16 января 2019
Ответ дляБандитка Сью
ну вот, сейчас и вам зададут миллион вопросов неверящие
Сметчица• 16 января 2019
Для пиццы не беру, как и дрожжевое. А вот фило на тирропиту беру в ашане
Моська-слон• 18 января 2019
Ответ для12 галюцинаций
Комбайн стоит, но не дружу с тестом
очень хороший рецепт теста,его не месить,ничего не надо кроме как смешать ингредиенты.
только готовить надо с вечера на утро,т.е 12 час оно ферментируется.
просейте /если не лень/ в миску муку300г+щепотку соли и ложку стол.сахара+ чайную ложку сухих дрожжей и залейте небольшими порциями водой 0,15-0,2л.вся мука должна быть смочена водой.можно добавить ложку стол.раст.масла.
всё это смешивается ложкой.накрываете плёнкой или крышкой.через 12 час тесто готово.
его надо обмять легонько с небольшим количеством муки и всё!
можно из него печь пиццу,хлеб,булки и жарить пирожки.
из такого теста я умудряюсь лепить вареники и отваривать их на пару.
так же надо быть уверенными,что ваши дрожжи работают.
я пользуюсь живыми.морожу их и развожу в холодной воде с небольшим кол-вом сах.и муки.сухие так же.
Vitaliya27• 21 января 2019
Я тоже не очень люблю готовое тесто, в основном делаю все сама....Но иногда бывает так лень
Набрела один раз в супермаркете на готовую смесь - попробовала ,понравилось ... Теперь когда что-то хочется вкусненького, а заморачиваться не хочеться покупаю такие смеси. Вот тут нашла более подробное описание продукта что чего и куда))))
Даже с детьми капкейки делала, они вообще были в восторге - сами сделали кексики) А что там все с пакетиков ссыпала - замешала и в духовку)))))