Работать надо• 16 января 2019
Где взять контакты одного знаменитого человека? Хочу ему написать чтобы он прочё
Девочки, я не тролль как здесь любят сразу обзывать. Я серьезно. Вот если взять Олю Полякову или Гришу Решетник то они в Инстаграме часто в прямом эфире или фото выставляют т е это их аккаунты. А этот человек везде только фото, есть какие-то признаки что это оригинал и мое письмо дойдет до адресата?