Alex911_• 17 января 2019

Подскажите экстрасенса/гадалку в Киеве для лечения

Подскажите что-ли реального экстрасенса/гадалку в Киеве - мы тут отправляем ребёнка за границу на очень дорогостоящее и сложное лечение, результат вовсе не гарантирован и родители хотят обратиться за консультацией к нетрадиционным специалистам... Откровенных шарлатанов очень просим не беспокоить.
Пошаманю• 17 января 2019
Для начала - гадалки не лечат. Лечат только врачи и шарлатаны. Вы уже с врачами, зачем вам шарлатаны?

ЯсноВидящая• 17 января 2019
Знаете, если немцы отказались лечить онкозаболевание, а в Израиле пообещали , что вылечат то и без гадалки можно понять что в Израиле просто хотят подзаработать деньги...и все..о лечении речь не идёт(
Organic• 17 января 2019
Бред....Экстрасенсы и гадалки не лечат!
Organic• 17 января 2019
А если и найдутся такие ’целители’ то вытащат с вас денег больше чем в Израиле
Бабушка-байкерша• 17 января 2019
Молится бесплатно, помогать другим и верить в исцеление, гадалки это плацебо, деньги Ина ветер
Меряю от единицы• 17 января 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Вы по себе судите?
У нас в Украине тоже могут сказать, что вылечат, берут деньги за операции, а в итоге...
в Израиле есть тоже хорошие врачи, так что не надо наговаривать.
ЯсноВидящая• 17 января 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Вы по себе судите?
Согласна.Но если перед Израилем была попытка попасть к немцам на лечение, а там отказ( так как не лечится эта болезнь), то обещания вылечить в Израиле ...это только обещания...Если отказали немцы, то обещания остальных ..это всего лишь заработок.Немцы, если знают что не вылечат всегда отказывают.Если знают, что вылечат то выставляют счета и милости просим...В Израиле по другому(((
ЯсноВидящая• 17 января 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Вы по себе судите?
ВИзраиле желание заработать почти такое же как и в Украине...А немцы педанты....если лечится будем лечить, если не лечится то не будем лечить...Поэтому если отказали немцы , то остальные обещания в успешном лечении весьма сомнительным...это скорее продажа счастливого случая.Автор написала, что гарантий на лечение не дают.
Меряю от единицы• 17 января 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Ну так это понятно) но автор нигде не упомянул куда везёт ребенка.... И тем более указал, что результат вовсе не гарантирован. По поводу экстрасенса или видящего, скорее всего для успокоения, как по мне...
На счёт Израиля, я просто знаю непосредственно- есть врачи от бога.

Меряю от единицы• 17 января 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Так автор не уточнила, где именно не дают гарантий- здесь, там???? И я так понимаю, едут за границу на лечение, где им не дают гарантию, а куда именно не указали. Может в Германию, может в Израиль, может в Америку, а может ...куда угодно....
Конфиденциальность• 17 января 2019
Ответ дляМеряю от единицы
в этом случае, пускай доктор им пропишет успокоительные, если решение ехать всеравно принято. не позорьтесь с этими гадалками, средневековье какое-то.

Что касается лечения, то тут только молиться и надеяться - желающих заработать есть везде, особенно на больных детях, по понятным причинам.
Меряю от единицы• 17 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность

А я то тут при чем??? Я предположила, почему автор ищет экстрасенса или кого то ещё)
Зам. зав. Анонима• 17 января 2019
там 3 серии. найдите час времени и посмотрите про этих экстрасенсов - целителей

обращайтесь к врачам и молитесь богу!
Здоровья всем!
Зам. зав. Анонима• 17 января 2019
фильм называется: ’ Идущие к черту’. 1 серия. Фильм Бориса Соболева
Ms. При теле• 17 января 2019
знаю практика.она лечила совсем тяжелые случаи.
напишите почту вашу.
автор Alex911_ • 17 января 2019
Ответ дляMs. При теле
напишите почту вашу.
напишите на s tepinmailbox@gmail.com уберите пробел.спасибо за понимание
автор Alex911_ • 18 января 2019
stepinmailbox@gmail.com