Онанимный пользыватель• 17 января 2019
Ибупрофен ?
Девочки,я от болезненных месячных,зубн боли и т.д беру иногда нурофен либо ибупром макс польский,смотрю прилично подорожали эти препараты,если взять наш укр ибупрофен то намного ли он хуже будет?
МинерАлочка• 17 января 2019
Мне не помагает наш,тоже брала потому что цена на нурофен космос. Сейчас перешла на гофен,он мне по действию как нурофен
Онанимный пользыватель
• 17 января 2019
Ответ дляМинерАлочка
странно,состав одинаковый,а не помогает(
Да,нурофен форте,ибупром макс-150-170грн упаковка уже в среднем, а наш ибупрофен 25грн всего
Онанимный пользыватель
• 17 января 2019
Ответ дляМинерАлочка
Гофен смотрю упаковки только большие по 60 капсул ?
МинерАлочка• 17 января 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я беру по 10 . Эти 10 в индивидуальной картонной упаковке. Я очень удивлена что их 60 оказывается. Меня никогда не спрашивали сколько мне штук
МинерАлочка• 17 января 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да я тоже купилась на цену ,купила сразу целую упаковку вместо одной пластины. И нифига они мне. Хотя мама моя пьет наши лекарства от давления некоторые и помагают
Онанимный пользыватель
• 17 января 2019
Ответ дляДобрый Жук
Все дело в дозировке. Внимательно прочитайте инструкцию.
я понимаю,что наш ибупрофен нужно 2 табл по 200мг дабы заменить 400 мг нурофена того же,но будет ли такой же эффект,раз пишут,что не помогает
МинерАлочка• 17 января 2019
Кстати а вот парацетамол наш на ура идет,сбивает температуру и мне и ребенку отлично.
Добрый Жук• 17 января 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
В нужной дозе мне помог.
Онанимный пользыватель
• 17 января 2019
Ответ дляZinoshka
Беру испанский 600 доза,ребёнку делю ,лучше чем наш препарат
А как называется?
МинерАлочка• 17 января 2019
Автор но вы попробуйте вдруг вам подойдет,купите одну пластинку и тогда станет ясно
Онанимный пользыватель
• 17 января 2019
Ответ дляМинерАлочка
Да,я как то на море заболела ,так спас только наш парацетамол
Морская свинка• 17 января 2019
Я наши препараты беру в редких случаях они мудрят с дозировкой написано одно, а по факту меньше, моя мама много лет на эльтероксине ей нужно дозировка 100, берлинхеми она пьет 100, а если его нет, то наш пьет 150 потому что 100 украинского ей мало и становиться плохо
Онанимный пользыватель
• 17 января 2019
Ответ дляМорская свинка
Да,кстати,в этом может и причина(
Аноним_1483• 17 января 2019
Мне отлично помогает от болезненных месячных. 1 таблетку ибупрофена и 1 парацетамола. Быстро отпускает
Пи Пи Пилюля• 17 января 2019
намного! закончился нурофен когда болела, нурофен снимает боль сразу, а ибупрофен сбивал температуру, но голова и уши болели все равно((
МинерАлочка• 17 января 2019
Ответ дляМорская свинка
Вообще то тироксин нельзя так менять,нужно пить одного производителя. При смене производителя нужно сдавать анализы и корректировать дозировку. Усваиваимость у них разная
Ананомчикус• 17 января 2019
Ответ дляМинерАлочка
Какой наш? Дарницкий? Или ещё какой то бывает?
Мая твая не панимать• 17 января 2019
Ого! Я в Польше покупаю Ибупром быстрого действия синие таблетки за 8 злотых (60 грн )наценка 2,5-3 раза в Украине...
Перемелица• 17 января 2019
Меня Имет спасает. Чесное слово. Когда то в аптеке посоветовали, когда я ещё девчонкой, за тамипулом пришла.
В нашем городе гривен 50 стоит. За одни болезненные месячные уходит таблетки 3-4. Могу его ещё от головы пить. Короче выходит пластинка на два месяца.
Барабан для взрослых• 17 января 2019
Мне и мужу наш ибупрофен отлично помогает при головной боли. Пьем по 2 таблетки. Одна не берет
Мамаша в бигудях• 17 января 2019
Главное дозировку посчитать, 5 мг на кг, и упрофен хорошо помагает
Мамаша в бигудях• 17 января 2019
Ответ дляZinoshka
Вот этот
Там лошадиная доза как наших 3 таблетки
Мамаша в бигудях• 17 января 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Все помогает, я уже 7 лет на ибупрофене
Бабка-ежика• 17 января 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
борщаговский берите