17 января 2019

Uniqlo Англия кто-то собирает компанию?

автор Утка_в_тапках 17 января 2019
Девочки, может есть желающие присоединиться к заказу, что бы разделить шип?
Ms. Любмая жена 17 января 2019
там фришип от 30ф посредники знают как
автор Утка_в_тапках 17 января 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
там фришип от 30ф посредники знают как
Второй день не могу найти посредника, который выкупит. Все отвечают, что нет компании, что бы шип разделить. Уже нужной вещи скоро не будет(
golublexa3 17 января 2019
Автор если найдете посредника, я присоединюсь, но у меня не большой заказ.
автор Утка_в_тапках 17 января 2019
Ответ дляgolublexa3
Автор если найдете посредника, я присоединюсь, но у меня не большой заказ.
Нет уже нужной мне вещи, если вдруг появится, то напишу Вам)
автор Утка_в_тапках 17 января 2019
Ответ дляgolublexa3
Автор если найдете посредника, я присоединюсь, но у меня не большой заказ.
написала Вам в личку