Ms. Откровенность• 17 января 2019

Ситуация в Интертоп

Вчера забирала заказ в интертопе и остался неприятный осадок. Времени и настроения не было с ними вступать в диалог, но кому-то будет полезно.
У меня была оплата картой. И перед оплатой, меня уточнили, картой какого банка я буду платить. Я ответила и мне дали терминал. Так вот три раза оплата с карты не проходила.
Когда я сказала, что оплачу картой Привата, мне дали другой терминал и оплата быстро прошла.
Идя в магазин, нужно брать карты разных банков и наличные. А то вдруг банк им не подойдёт и они будут усиленно делать вид, что оплата не проходит.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 января 2019
мда... ситуация высосана из пальца, ну бывают же сбои, причем тут магазин?

Ленивица-красавица• 17 января 2019
Хто всрався - невістка Так її ж дома не було
Так пальто ж висіло
Каяспер• 17 января 2019
эта ситуация вызвала осадок?))) серьезно?))
Коварная Зая• 17 января 2019
а если всемирного заговора против Ваших карт нет и оплата действительно не проходила? этот фантастический вариант Вы не рассматривали?
Добрый Жук• 17 января 2019
что за бред?
Разные терминалы для разных банков. Никто не виноват что терминалы других банков тупят.
Директор Пляжа• 17 января 2019
Ржууувот же люди бывают
автор Ms. Откровенность • 17 января 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Сбои были на одном из терминалов и при определённой карте.
Ответ дляMs. Откровенность
и что?