17 января 2019

Загран паспорт ребенку

У ребенка уже есть паспорт , делали когда ребенку было 1,5. сейчас нам 3,5 еще по нем не ездили .Будет ли проблема на границе. Ребенок изменился.
пьЯНА 17 января 2019
если изменился, то могут быть проблемы.
GaleTTa 17 января 2019
меня тоже интересует этот вопрос)))) паспорт выдается на 4 года...а за 4 года ребенок меняется заметно))
автор бювет_в_обед 17 января 2019
Ответ дляGaleTTa
меня тоже интересует этот вопрос)))) паспорт выдается на 4 года...а за 4 года ребенок меняется заметно))
вот и я об этом , не менять его же каждый год.
Любимка-анонимка 17 января 2019
Смотрят по надбровеым дугам и другим моментам, которые впринципе не меняються сильно) и могут спросить ребенка, с кем едит?)
У нас малую на украинской границе спрашивали, она сказала, с мамой и папой и пальцами на нас показала.
Milami77 17 января 2019
детский паспорт действителен 4 года, есть плюс, если не сильно изменился внешне,бхотя дети очень меняются в таком возрасте, еще нужно учитывать что паспорт не дествителен(смотря какая страна) за пол года до окончания его срока действия
пьЯНА 17 января 2019
автор, позвоните на горячую линию погранслубжы.
iu15372 17 января 2019
я делала в 0,6 года. ездили а 4 - всё ок)))
ol_kin 17 января 2019
Ответ дляпьЯНА
если изменился, то могут быть проблемы.
нет, думаю, уверена, проблем не будет. мы летали в декабре, в паспорте дочери 3 месяца, сейчас ей 3.5 года, нормально пропустили, они смотрят по чертам лица, а не общий взгляд.
пьЯНА 17 января 2019
Ответ дляol_kin
нет, думаю, уверена, проблем не будет. мы летали в декабре, в паспорте дочери 3 месяца, сейчас ей 3.5 года, нормально пропустили, они смотрят по чертам лица, а не общий взгляд.
да, как бы и не против)), но я бы все же уточнила в погранслубже)
АнтиТроль 17 января 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Смотрят по надбровеым дугам и другим моментам, которые впринципе не меняються сильно) и могут спросить ребенка, с кем едит?)
У нас малую на украинской границе спрашивали, она сказала, с мамой и папой и пальцами на нас показала.
А у меня сын ответил, на вопрос как зовут маму
- сказал не знаю,
на мой вопрос,
-ты шо сынок припух?
он неуверено ответил
-тогда, наверное, тетя Оля
ребенку было 6 лет и он достаточно умный мальчик, а вот протупил в самый ответственный момент.
я выпала в осадок и таможенник тоже, смеялись долго