Kirti• 17 января 2019

Укрпочта до востребования

Не всегда при отправке хочется указывать свои данные, т.к. много мошенников, поэтому хотелось бы максимально сократить их кол-во. Узнала, что есть вариант в адресе отправителя указывать до востребования, но необходимо указывать контактный телефон, так ли это?

Есть необходимость отправить несколько писем, но чтобы потом спам или какие-то рекламные предложения или еще что-то не приходило, как это лучше сделать? Спасибо.
@nnet@• 17 января 2019
телефон по желанию, главное индекс указать, я указываю до востребования уже несколько лет
ksusha1155• 17 января 2019
Фио, номер отделения и телефон. Телефон сейчас везде нужно указывать, чтобы вам смс пришла. Но можете указать левый, если уж сильно боитесь непонятно чего
Olly5• 17 января 2019
Всегда так пишу свой адрес для доставки УП. До востребования. Улицу не указываю. Телефон пишу.
Удобно, в вайбер уведомления о прибытии приходят.
Забираю в отделении. Ничего лишнего, никакого спама и рекламы не приходило никогда.
Prosto imia• 17 января 2019
Индекс указываете и с паспортом забираете. Почту любую можно удобную указать (по индексу), а тел по желанию
Nimfa77• 17 января 2019
Ответ дляksusha1155
У нас телефон нужно, если хотите чтобы пришла смс от доставке посылки.
Я указываю - ФИО, до востребования, город, индекс
virtuon• 17 января 2019
с недавних пор у нас на укрпочте стали требовать оба телефона и отправителя и получателя
@nnet@• 17 января 2019
автор, вас не правильно информируют віше, телефон нужно указывать Получателя, но не Ваш, итак указываете:
Адреса відправника:
ФИО
До востребования
город
индекс
не нужно писать лишнего ни адрес отделения ни свои телефоны, главное вы указываете индекс своего отделения, если же вы получатель только тогда добавляете свой мобильный, я так отправляю и получаю уже не первый год
@nnet@• 17 января 2019
Ответ дляProsto imia
++
автор Kirti • 17 января 2019
Т.е. номер указывается только получателя, но не отправителя.
Большое спасибо!!!
Светлана 50• 17 января 2019
У нас на почте требуют номер телефона обязательно.
_olina_• 17 января 2019
всегда указываю индекс, город и адрес отделения (до востребования), сое ФИО и телефон.
Все нормально доходит, забираю сама на почте.
VseIgry• 18 января 2019
Ответ дляKirti
Большое спасибо!!!
Никто вам не мешает указать телефон вида 067-111-11-11 ;-)
Но какой там может быть спам от покупателей такой страшный?