17 января 2019

Поездка в Россию. Какие документы иметь при себе.

Предстоит поездка в Россию. Едет женщина, одна. По какому паспорту - загран или украинский.
Баба-царьлебедь 17 января 2019
Подходит любой из паспортов
Выступаю Я. 17 января 2019
Любой.
Они много не весят и много места не занимают, возьмите оба.
Выступаю Я. 17 января 2019
В Москву не заезжаете ?
Гадаю_По_шнуркам 17 января 2019
по любому, Автор, но лучше по внутреннему, чтоб штампов о пересечении границы не было в загране
Фрекен бок 17 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
по любому, Автор, но лучше по внутреннему, чтоб штампов о пересечении границы не было в загране
а какая фиг разница, если в компьютере все равно отметка о пересечении границы будет и кому это нужно знать, тот все равно узнает?!