17 января 2019

Хочу снять домик на июль или август в Затоке,Бугазе близко к морю

Может кто поделится контактами и соориентирует по стоимости.Именно домик,дачку со своей территорией.Не комнату.Будем вдвоем с ребенком.
ОленаЯ 17 января 2019
В Бугаз уже шесть лет ездим, но ми комнати снимаем, а есть много очень классних дач, рядом, которие сдают, до моря две минути. Попробую найти контакти, напишу.
paskovsk 17 января 2019
Ответ дляОленаЯ
В Бугаз уже шесть лет ездим, но ми комнати снимаем, а есть много очень классних дач, рядом, которие сдают, до моря две минути. Попробую найти контакти, напишу.
добрый день, можно и мне контакты, спасибо
Jojo 17 января 2019
Мы летом планировали дом снять в Бугасе - условия отличные, но там на 2-3 семьи, на двоих дорого. Но вариант отличный, сейчас фото поищу.
Jojo 17 января 2019
Фото только пляжа, видео не могу выложить(