17 января 2019

Девочки помогите....

Лежим с моим мужем в кровати в телефонах и тут я замечаю что он рассматривает старые совместные фото со своей бывшей. Что это значит?
Результат:
вже голосів: 163
97 (59.51%) Ностальгия
30 (18.4%) Может так... чисто удалить хотел .
20 (12.27%) Ты ему не интересна
16 (9.82%) Беги Лола беги.....
Аноним_1488 17 января 2019
Даха-сваха 17 января 2019
Займитесь мужем а не телефонами
Пошаманю 17 января 2019
Может он там себе молодым нравится на фото.
Накладные мюсли 17 января 2019
Ира ты?Оставь Сережу в покое, он тебя не любит
КузнецOFF 17 января 2019
Может быть она была умнее, как вариант?
Например, умела держать язык за зубами... И всё такое.
автор Фея_3уровень 17 января 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Ира ты?Оставь Сережу в покое, он тебя не любит
Не не Ира.... Ну Сергея оставлю точно не любит.....
Mrs.Anonim 17 января 2019
а почему нет графы’просто так’?
ЕвгенияК 17 января 2019
Он рассматривает свои бывшие фото.
Ему пофиг, есть ли на них бывшая.
Он себя рассматривает, а не её.
Грибной_Дождик 17 января 2019
Наверное скучает, я бы напрягалась .
Накладные мюсли 17 января 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Наверное скучает, я бы напрягалась .
++++
Я не на долго 17 января 2019
Скучает
ШапкаУшанка 17 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Может быть она была умнее, как вариант?
Например, умела держать язык за зубами... И всё такое.
Может все банальнее и у нее сиськи больше?
Накладная 17 января 2019
Спросить не судьба у него
Накладная 17 января 2019
Вариантов масса )))вам какой автор ?
Красная помада 17 января 2019
блин, то что смотрит может на страшно. Но то что при вас прям.... я бы тоже напряглась
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс 17 января 2019
Ответ дляПошаманю
Может он там себе молодым нравится на фото.
Самое вероятное!
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс 17 января 2019
У меня есть супер-классные фотки из музея. Я их тоже иногда открываю на компе посмотреть экспонаты. Я же не виновата, что мой муж не захотел пойти в тот музей (я упрашивала мужа год, потом сдалась и больше не напоминаю). Я же не виновата, что мы там в музее фотографировались с бывшим. Я тоже иногда эти фотки смотрю. Естественно, когда муж не видит.
Но то, что ваш муж рассматривал старые фотки, когда вы дома, значит только одно - он идиот!!!

Но вы на всякий случай ночью, когда муж спать будет, его телефончик проверьте. Больше чем уверена, что вы там не найдёте ни переписок с бывшей, ни звонков. Ну это так чисто, для успокоения.
ШапкаУшанка 17 января 2019
Ответ дляСвет-Ко-Конфетко
У меня есть супер-классные фотки из музея. Я их тоже иногда открываю на компе посмотреть экспонаты. Я же не виновата, что мой муж не захотел пойти в тот музей (я упрашивала мужа год, потом сдалась и больше не напоминаю). Я же не виновата, что мы там в музее фотографировались с бывшим. Я тоже иногда эти фотки смотрю. Естественно, когда муж не видит.
Но то, что ваш муж рассматривал старые фотки, когда вы дома, значит только одно - он идиот!!!

Но вы на всякий случай ночью, когда муж спать будет, его телефончик проверьте. Больше чем уверена, что вы там не найдёте ни переписок с бывшей, ни звонков. Ну это так чисто, для успокоения.
А чего вы туда с бывшим пошли при наличии мужа?
Мой муж не любит в театр ходить,поэтому позвоню ка бывшему и с ним схожу
Красная помада 17 января 2019
Ответ дляСвет-Ко-Конфетко
У меня есть супер-классные фотки из музея. Я их тоже иногда открываю на компе посмотреть экспонаты. Я же не виновата, что мой муж не захотел пойти в тот музей (я упрашивала мужа год, потом сдалась и больше не напоминаю). Я же не виновата, что мы там в музее фотографировались с бывшим. Я тоже иногда эти фотки смотрю. Естественно, когда муж не видит.
Но то, что ваш муж рассматривал старые фотки, когда вы дома, значит только одно - он идиот!!!

Но вы на всякий случай ночью, когда муж спать будет, его телефончик проверьте. Больше чем уверена, что вы там не найдёте ни переписок с бывшей, ни звонков. Ну это так чисто, для успокоения.
да вы оптимистка!)))
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс 17 января 2019
Ответ дляШапкаУшанка
А чего вы туда с бывшим пошли при наличии мужа?
Мой муж не любит в театр ходить,поэтому позвоню ка бывшему и с ним схожу
Я никуда с бывшим не ходила. Я рассталась с бывшим 11 лет назад и больше никогда с ним не общалась. С мужем я только 5 лет знакома.