17 января 2019

Через какой сайт покупаете авиа билеты в Европу?

Вопрос в теме. Смотрела раньше и покупала через Оподо и Кayak. Может еще кто то хороший сайт подскажет? Интересуют билеты Киев - Ница. Возможно, кто то через Польшу летал и так будет дешевле - сначала в Польшу, а потому уже прямым дальше.
Бабка в тапках 17 января 2019
купую на сайті авіакомпнії, в Ніццу Візейр літає з Кракова, Варшави, Будапешту, Бухаресту, але на літо копійчаних квитків не буває
Балаболка 17 января 2019
стыковки ищу на агрегаторах, билеты покупаю всегда на сайтах авиакомпаний
Milami77 17 января 2019
Air Life посмотрите
автор АдеКВАтная 17 января 2019
Ответ дляБабка в тапках
купую на сайті авіакомпнії, в Ніццу Візейр літає з Кракова, Варшави, Будапешту, Бухаресту, але на літо копійчаних квитків не буває
2 раза летали за 515 без пересадки и 525 с 1 пересадкой на троих туда и обратно с оплаченым багажем. Хотя бы такие же цены найти бы.

Спасибо всем за совет. Смотрю.
автор АдеКВАтная 17 января 2019
Уточняю: в евро!
Чавонадо 17 января 2019
на август из кракова 80 злотых визеир