буреЛОМКА• 17 января 2019

Посоветуйте стоматолога Киев

Посоветуйте пожалуйста очень толкового стоматолога в Киеве, правый берег что бы и ставил и лечил... И цены адекватные... А то за зуб до 2 тис это очень накладно. Хотя бы что бы несложный зуб до 1тис был, а если ещё дешёвле вообще идеально, начали сыпаться зубы, надо лечить много и Ставить.
Мечты сбываются• 17 января 2019
И полечить, и поставить за 2000 вряд ли получится

автор буреЛОМКА • 17 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
Нельзя поставить 1 зуб за 2тис?
Мечты сбываются• 17 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Нельзя поставить 1 зуб за 2тис?
Если имете ввиду коронку, то вряд ли. Лечение каналов минимум 300 за 1 канал. Плюс рентген около 100. Культевая вкладка около 500 и сама коронка не менее 1500
автор буреЛОМКА • 17 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
Каналы сделаны, выпала коронка. Надо назад её или новую.
Цикавенная• 17 января 2019
Утопия и грамотного и толкового найти до 2000 грн за зуб.
Стетоскопуло• 17 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Нельзя поставить 1 зуб за 2тис?
Нет.
Мечты сбываются• 17 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Ну, цены на коронку, вкладку я написала - это минимум. Качество стоит дороже.

Дикая Роза• 17 января 2019
могу посоветовать, но дорого. Недорого я рядом с домом сделала, чтоб не ехать, но ехать придется и переделывать. хватило аж на полгода.
Люблю Поумничать• 17 января 2019
Стоматология Три-нити на Григоренка супер . Лучшая из всех где я была. Они кажется сейчас переехали на Чавдар. У них есть сайт, проверьте.