Рыжик-пыжик• 17 января 2019

Хочу изменить жизнь

Смена профессии, например дизайнер, тестировщик. Смена места жительства. Влюбиться в иностранца. С чего начать?
_ХАТШЕПСУТ_• 17 января 2019
отсюда выйти

Король дивана• 17 января 2019
Сначала курсы, потом сз иностранный
Кредитная• 17 января 2019
Я пыталась устроиться тестировщиком. Не берут. Курсы закончила, фрилансом пыталась заниматься. Пошла на свою старую работу.
Sentjabrinka• 17 января 2019
с понедельника начать или с нового года?
Штора с кисточкой• 17 января 2019
начните с себя
Кредитная• 17 января 2019
Английский какой уровень? Образование какое? На курсы идите, сами читайте, разбирайтесь.
Пурген• 17 января 2019
ничего Вы не хотите..раз не знаете с какого дня недели начинать. Прям сейчас начинайте

автор Рыжик-пыжик • 17 января 2019
Ответ дляКредитная
Английский средний, разговорный
автор Рыжик-пыжик • 17 января 2019
Ответ дляКредитная
Ой образование ужасное, торговый институт
автор Рыжик-пыжик • 17 января 2019
Ответ дляКредитная
Почему не берут на работу, в чём проблема?
Бла бла бла• 17 января 2019
Я работаю дизайнером на себя , училась по ютуб видео, графический дизайн
Кредитная• 17 января 2019
На работу не берут меня тестировать, так как такого опыта работы у меня нет. . Фриланс работодателей не интересует. К тому же больше хотят взять мужчин, у меня еще и двое детей в наличии. Полно желающих на такие вакансии. На место в Киеве 500 желающих.
автор Рыжик-пыжик • 17 января 2019
Ответ дляБла бла бла
Как вы смогли найти клиентов?
Кредитная• 17 января 2019
По знакомству вполне можно устроиться. У меня нет связей. Да и зарплату предлагают меньше, чем на моей работе.
Бла бла бла• 17 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Как вы смогли найти клиентов?
Реклама ))