тогдалия• 17 января 2019
навязчивая мысль, не дает покоя
я живу с мужем и двумя сыновьями, примерно год назад у меня пояилась мысль купить однушку в новострое и потихоньку в нее вкладываться, чтобы со временемжить одной. Одной!. Почему? У меня есть муж, с ним вместе мы планируем дом.А в голове у меня однушка. Я даже дом присмотрела.
Блин, как себя перенастроить? мысли материальны. Я не хочу жить одна в старости.
Маша хороша• 17 января 2019
Пока мы жили с мужем в 1 спальне я просто мечтала о своей отдельной комнате. И теперь она у меня есть. Думаю, что это нормально, автор. Далеко не все люди рады круглосуточному присутствию других, даже самых близких , людей.
Я вас понимаю.
Вам необязательно там жить , можете устроить там кабинет или студию творчества. Такая себе тихая гавань. У меня муж , дети и собака и от своей квартирки я бы не отказалась, там была бы моя творческая мастерская и знак что детям и собакам вход воспрещен
На старости будете сдавать.