17 января 2019

Аккорд тур, Испания с отдыхом на море, кто был, напишите

смотрю на лето, июнь, тур в Аккорд тур, хочу дней на 14
чтобы и дней 5-6 на море в Испании отдохнуть, кто так ездил, напишите что понравилось, что нет
Аноним_1438 17 января 2019
Зачем вам Аккорд? Он испортился , и сильно. Не выполняют услуги до конца, обманывают. Едьте сами, в чем проблема?
автор Радикальная 17 января 2019
Ответ дляАноним_1438
Зачем вам Аккорд? Он испортился , и сильно. Не выполняют услуги до конца, обманывают. Едьте сами, в чем проблема?
Едем я и ребенок 9 лет, все

была с Аккордом прошлым летом, с подружкой, все понравилось, но мы были без моря, а с дитем хочу и на море отдохнуть
азу 17 января 2019
Ответ дляРадикальная
Едем я и ребенок 9 лет, все

была с Аккордом прошлым летом, с подружкой, все понравилось, но мы были без моря, а с дитем хочу и на море отдохнуть
Зачем вам кто-то, берите сами билеты жилье, это не сложно, а сэкономите существенно
автор Радикальная 17 января 2019
Ответ дляазу
Зачем вам кто-то, берите сами билеты жилье, это не сложно, а сэкономите существенно
вы думаете съэкономлю?

тур на 13 дней, 7 ночей на море, проезд проживание питание завтраки и ужины и 3 экскурсии - цена за двоих 822 евро
плюс 500 с собой планирую взять
итого 2 недели на двоих 1300-1400 евро

на чем я могу съэкономить, подскажите, я просто не понимаю, чтобы и приехать и все посмотреть и отдохнуть и не заморачиваться с едой
Biped 17 января 2019
Мы ездили. Были в середине тура 4 для в Испании, в Ллорет-де- Мар.
У вас будут завтраки и ужины в отеле.
На выбор вам предложат экскурсии, но вы сможете от них отказаться и все шесть/ семь дней просто пробыть в отеле и на пляже. Обычно отдых на море у Аккорда в середине тура, так что можно хотя бы дух перевести от этой гонки по достопримечательностям;)
ЛолитаНеРазлита 17 января 2019
Я была 5 лет назад, как раз в таком туре в Италии, 7 дней экскурсии и потом 7 дней на море. В принципе все понравилось, единственное что экскурсионный тур это было галопам по Европе. Были такие города в которых бы хотелось остаться подольше, но не вышло. Это конечно огорчает
Отчебучкина 17 января 2019
Мы ездили с Аккордом, ребенку 7 лет, отдых на море понравился, отличный отель, очень хорошие завтраки и ужины, но до и после тяжеловато автобусом, долгие переезды, позднее поселение, не вписывались в план тура, уставали
zp220190pea 18 января 2019
Добрый, киньте ссылку на этот тур пожалуйста, или название тура, тоже подбираю что то подобное, вчера была в феерии предложили Хорватию, цена примерно та же, 6 полных дней на море, наз. Макарская ривьера Хорватия и Венгрия
Домашка 18 января 2019
Ответ дляРадикальная
вы думаете съэкономлю?

тур на 13 дней, 7 ночей на море, проезд проживание питание завтраки и ужины и 3 экскурсии - цена за двоих 822 евро
плюс 500 с собой планирую взять
итого 2 недели на двоих 1300-1400 евро

на чем я могу съэкономить, подскажите, я просто не понимаю, чтобы и приехать и все посмотреть и отдохнуть и не заморачиваться с едой
Не слушайте тех советников,что вам тут пишут лететь самостоятельно. Не сэкономите это раз, так ещё и нервы себе потрепаете это два(пока билеты,жилье найдёте, потом думай чем добираться до отеля,как передвигаться между достопримечательностями, на какие экскурсии пойти и т.д.) я была 2 раза в автобусом туре по Европе,а потом наслушавшись поехала своим ходом, та ну нафиг! Летом лечу в Стамбул,опять от Аккорда, который большую часть забот возьмёт на себя.
автор Радикальная 19 января 2019
Ответ дляzp220190pea
Добрый, киньте ссылку на этот тур пожалуйста, или название тура, тоже подбираю что то подобное, вчера была в феерии предложили Хорватию, цена примерно та же, 6 полных дней на море, наз. Макарская ривьера Хорватия и Венгрия
автор Радикальная 19 января 2019
Ответ дляДомашка
Не слушайте тех советников,что вам тут пишут лететь самостоятельно. Не сэкономите это раз, так ещё и нервы себе потрепаете это два(пока билеты,жилье найдёте, потом думай чем добираться до отеля,как передвигаться между достопримечательностями, на какие экскурсии пойти и т.д.) я была 2 раза в автобусом туре по Европе,а потом наслушавшись поехала своим ходом, та ну нафиг! Летом лечу в Стамбул,опять от Аккорда, который большую часть забот возьмёт на себя.
спасибо, я точно так же думаю, плюс больше не с кем ехать, только я и сын
Сорока-ворона 19 января 2019
Ответ дляzp220190pea
Добрый, киньте ссылку на этот тур пожалуйста, или название тура, тоже подбираю что то подобное, вчера была в феерии предложили Хорватию, цена примерно та же, 6 полных дней на море, наз. Макарская ривьера Хорватия и Венгрия
до Хорватии хоть доехать терпимо, а Испания капец далеко автобусом
Сорока-ворона 19 января 2019
тем более по всему побережью поезд идет. Мы сами ездили в Барселону, на гору Монсеррат, порт авентуру, Жирону, Фигейрас.
жаль в этом году мы не устанем.чтоб отдыхать
автор Радикальная 19 января 2019
Ответ дляСорока-ворона
тем более по всему побережью поезд идет. Мы сами ездили в Барселону, на гору Монсеррат, порт авентуру, Жирону, Фигейрас.
жаль в этом году мы не устанем.чтоб отдыхать
Прелесть.
Только я одна с ребёнком, самостоятельный тур морально не потяну.
Сорока-ворона 22 января 2019
Ответ дляРадикальная
Прелесть.
Только я одна с ребёнком, самостоятельный тур морально не потяну.
я с 2мя была, младшему было 1и 9 и старшему 11,5