Добрая свекровь• 17 января 2019
Сумка Michael Kors. Где дешевле купить? Вопрос ниже.
Девочки, спрашиваю первый раз. Где дешевле купить сумку этого бренда здесь по объявлениям в наличии или через посредника? Смотрела официальный сайт, в какой валюте цена? Ничего не поняла, англ. не изучала, разве что через гугл- переводчик. Когда есть скидки? В общем просветите пожалуйста эту тему в полном объеме.
Чупокабра• 17 января 2019
Сейчас самый разгар скидок. Лучшие цены на оф сайте, цены в долларах. В наличии гораздо дороже.
Добрая свекровь
• 17 января 2019
Ответ дляСелик
сейчас скидки, самые хорошие цены в США на оф,сайте
А посредника не подскажите?
Бывает и такое• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1513
Написала Вам в личку.
Я обожаю посредника БеллаДонна. У нее и комиссия 0%))
Добрая свекровь
• 18 января 2019
Ответ дляБывает и такое
Точнее БеллаДонна2014.
Спасибо большое.
бювет_в_обед• 18 января 2019
только через посредника я так свою первую купила
а в продавалке могут и копию люкс подсунуть) китайцы умелые)
вторую вот ндавно в оушене купила там тоже хорошие скидки сейчас
совет если не знакомы с сумками сначала в оушен в магазин а потом через сайт
но мне кажется сейчас цена и в магазине хорошая
lucky-kola• 18 января 2019
Спасибо, что подсказали, что сейчас на сайте сейл.
Купила курточку, не все карты принимают, еле оплатила

Добрая свекровь
• 18 января 2019
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо