17 января 2019

Васичкина жива?

Скажу сразу : я не Васичкина.
Просто интересно как она. Знаю что она болела онко. Кто то из советчиц общается с ней?
показать весь текст
Малая еще та 18 января 2019
Ответ дляЖонДуан
вы правы. или просто не увидела в лс сообщения, или сорри, текст был такой, что отвечать точно не стоило(.
Денисовна всегда всем отвечала. В темах, в личках, всегда. Нет такой манеры, написать и сбежать. Очень открытый человек.
Поэтому, не верю, что ей писали в личку.
ЖонДуан 18 января 2019
Ответ дляСтиль
У меня с самооценкой всё хорошо.
А я считаю не уместным высказываться таким тоном о больных,старых,детям,домохозяйках т жёнах.Кто-то и попадает в эту категорию.Здесь большинство мамочек,болеющих и так далее по списку.И к чему её точка зрения по этому поводу?
о! вот теперь понимаю лучше вашу точку зрения!) все таки дело в ТОНЕ которым она говорила! да. соглашусь, тон и манера выражаться оочень важны, а она слов и форм не подбирала. понимаю. задевал ее тон.
но вот в чем момент - она не ГОВОРИЛА, она писала. а читаем мы с той интонацией. которую мы накладываем на текст. так что при письменной форме общения, мне лично простая презумпция морали не позволяет выбрать наихудший вариант для оппонента. это же многое меняет - с каким тоном прочитать...
и еще, оценивать пост надо без отрыва от контекста, а человека - без отрыва от его жизни... когда я узнала, что она больна раком, я поняла почему она не тратит время и силы на формы, подбор тонов и т.п... она оценивала время по другому, так как не могли те, кто никогда не считал дни своей жизни в обратном отсчете... понимаете?
а вообще) - стараюсь видеть то что человек хотел донести, а не то что как у него это получилось) - помогает избежать ненужных домыслов и негатива).
Бутылка с банками 18 января 2019
7 лет здесь и всё не могу понять почему мужчинам здесь не место и женщинам с отличной точкой мнения тоже.
Где это в правилах написано? Не много ли на себя советчицы берут, выгоняя неугодных им?
КараПузовна 18 января 2019
Ответ дляЖонДуан
а что в этом мнении для вас такого оскорбительного?) почем надо принимать это на себя? может тогда дело в самооценке тех кто обижается на чужую точку зрения, с которой к слову не согласен, а не в самой точке зрения?)
Вы выходите за рамки простой логики.
Если человек говорит, допустим, что все рожавшие женщины тупы, а ты сама как раз и есть рожавшая женщина, какой бы ни была самооценка, факта оскорбления это не отменяет.
В любом случае каждая из нас или жена, или мать, или дочь. И когда неприкрыто оскорбляют, выдавая это за собственное мнение и личное видение, дело дааалеко не в самооценке слушателей, а в умственных способностях говорящего.
vasilinavasilevskay 18 января 2019
Ответ дляЖонДуан
ой) да тут 9 из 10 бегут вставить)), это свободная площадка). не хочешь чтобы бежали - не создавай тут тему). иначе проблема не в тех кто бежит, а в синдроме неоправданных надежд)
Так то ж среднестатистическая советчица. А она позиционировала себя как премиум.
Коко Шанель 18 января 2019
Ответ дляБутылка с банками
А здесь какой форум? где-то написана градация?
Не придуривайтесь. Большинство тем касаются детей, семьи, беременности.
Но даже если и не брать в их учёт, вы лично пойдете давать совет лесбиянке, если сами являетесь убежденным гетеро?
Или рассказывать тем, кто любит кошек и ненавидит собак, что кошки самые милые и лучшие существа?
Я нет. И считаю субъективно себя адекватной
ЖонДуан 18 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
Открыто писать то, что противоречит всеобщему мнению?
По-моему, человек просто набивал себе цену.
Что, собственно, у нее и получилось.
Ее запомнили, кто с плохой стороны, немногие с хорошей.
Я не помню ещё лет 5 назад.
Она была другая. Она давала умные советы, выражалась адекватно, без пафоса, без желчи и колкостей..
А какая звезда потом в лоб дала, даже боюсь предположить
ну согласитесь, такое не каждый может себе позволить).
Стиль 18 января 2019
Ответ дляБутылка с банками
А она как писала своё мнение? Почему вы считаете, что ваше мнение правильное, а её нет?
Я не навязываю своё мнение.Оно при мне и всё.Я его не поменяю.Я просто не оскорбляю людей!Удивляюсь только,как другие могут не видеть в оскорблениях ничего плохого?
Бутылка с банками 18 января 2019
Ответ дляМалая еще та
А с какой целью Вы перед кем-то оправдывались? Вот, сейчас, написала об этом Денсовне. Она знать не знает, о чём Вы ( по поводу лички именно ). Да и решала она всё в теме, не в личках. Сколько было общих тем с ней, ни с единой не слилась. С чего бы с лички сливаться?
Сами пишете, что Васичкина просто писала, но те, кто принимал на свой счёт, их проблемы. Почему, если такое имело место быть, Вы приняли на свой счёт, почему, это Вас как-то зацепило, что по сей день помните?
Мне все равно, что помнит или не помнит Денисовна. Для меня она никто!
Никто ниоткуда не сливался, она написала потом в теме, что все ок.
А вот второй абзац вашего поста мне не понятен.
КараПузовна 18 января 2019
Ответ дляБутылка с банками
7 лет здесь и всё не могу понять почему мужчинам здесь не место и женщинам с отличной точкой мнения тоже.
Где это в правилах написано? Не много ли на себя советчицы берут, выгоняя неугодных им?
Никто никого не выгонял)))
Наоборот, васичкина слишком многое на себя брала, выдавая свое мнение за единственно верное.
Коко Шанель 18 января 2019
Ответ дляЖонДуан
ну согласитесь, такое не каждый может себе позволить).
И этим стоит восхищаться?
Вы всегда восхищаетесь теми, кто голым бежит по проспекту?
Все же уместность аысказанного мнения играет очень важную роль
Анонимус Я 18 января 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Да. Отличаюсь. Если бы я понятия не имеоа кто такая это особь, то не пришла. Пока у меня не было детей, я в такие темы не ходила. Мне там не интересно было. Не люблю котов, даже аллергия на них. Не прихожу в темы кошатниц полить ядом. Считаю себя здравым человеком, потому и не прихожу. А у той ....явные проблемы с психикой как минимум
Удалено администрацией...
Бутылка с банками 18 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
Вы сейчас пользуетесь тем, что форумчанки просто забыли, что конкретно писала она. Если было бы свежо предание, то тут многие бы поразились некоторым не двусмысленными выражениям этой личности.
Чем я пользуюсь? Шутите? Кто здесь давно и читал темы - помнят. Я что писала где-то, что Ирина писала?
У меня даже слов не хватает ответить.
ЖонДуан 18 января 2019
Ответ дляКараПузовна
Что я только что прочла... Той васичкиной минимум год как нет на форуме, а вы все помните в подробностях где, каким именно образом пересекались с ней и какого рода диалог с какой интонацией вели.... Небось, по 100 раз в голове мусолили это. Прям повод для гордости, общение со звяздой, не меньше.
ну вот) - опять человек, который не любит Васечкину и опять от него ярлык в первом же посте). нет) не мусолю) у меня просто очень хорошая память). я помню все что писала в темах за последние несколько лет). врожденное у меня - помнить точно и в подробностях). и не только про Васечкину). я и вас буду помнить с вашим постом через несколько лет. скажете, что теперь я и вам поклоняться буду) или горжусь, что вы удостоили меня чести попробовать оскорбить?)
Перемелица 18 января 2019
Ответ дляКыся-брыся
А мне Вики не под анонимом не хватает. В ее темах всегда было интересно. Но я просто люблю красивых читать, когда они делятся инфой про свой уход, сохранение молодости и людей со вкусом. Все таки женский форум.
Мне тоже, всегда держала в курс новинок и вообще очень классная
И Вики не хватает, и Васичкиной
Анонимус Я 18 января 2019
Ответ дляБутылка с банками
7 лет здесь и всё не могу понять почему мужчинам здесь не место и женщинам с отличной точкой мнения тоже.
Где это в правилах написано? Не много ли на себя советчицы берут, выгоняя неугодных им?
Люди в большинстве своем стадо. Но глубоко возмущены, когда им на это указывают)
ЖонДуан 18 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
Ну если вы считаете, что детей нудно выгуливать на поводке с намордником, то вам к ней в коалицию стоить объединяться
а вы законодатель норм адекватности? вы же свое мнение написали, а я просила ссылку на нормы).
vasilinavasilevskay 18 января 2019
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
Серьезно? Это по каким признакам вы определили? Или есть желание тупо оскорбить? Тогда проехали. Насладитесь своим величием и якобы остроумием)))
Анонимус Я 18 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
Не придуривайтесь. Большинство тем касаются детей, семьи, беременности.
Но даже если и не брать в их учёт, вы лично пойдете давать совет лесбиянке, если сами являетесь убежденным гетеро?
Или рассказывать тем, кто любит кошек и ненавидит собак, что кошки самые милые и лучшие существа?
Я нет. И считаю субъективно себя адекватной
Да-да. Особенно темы про оральный секс, анал, групповушку и тыды.
Окститесь, здесь всегда была общественный форум, а не форум мамочек. Он себя даже не позиционировал так никогда.
Коко Шанель 18 января 2019
Ответ дляБутылка с банками
Чем я пользуюсь? Шутите? Кто здесь давно и читал темы - помнят. Я что писала где-то, что Ирина писала?
У меня даже слов не хватает ответить.
Серьезно? Вы настолько от нее фанатеете, что помните все формы выполненной и конкретно сами выражения?
Извините, таким похвастаться не могу, видимо не настолько она важна для меня.
Единственное, что я чётко помню из #плохого, это ее советы водить детей по улице не поводке с намордником. И это была не шутка или сарказм.
З.ы. я на форуме с 12 г.
Малая еще та 18 января 2019
Ответ дляБутылка с банками
Мне все равно, что помнит или не помнит Денисовна. Для меня она никто!
Никто ниоткуда не сливался, она написала потом в теме, что все ок.
А вот второй абзац вашего поста мне не понятен.
Странно, при том, что она для Вас никто, помнить о ней и тем более, писать в личку тогда с оправданиями (или в теме) и сейчас о ней упоминать.

А что непонятного во втором абзаце? Я, к примеру, никогда и ни перед кем не отчитываюсь. Если мне ...... то ..... И не иначе.
Вам так же нужно делать. Не реагировать, ни на что, ни на кого.
Стиль 18 января 2019
Ответ дляЖонДуан
о! вот теперь понимаю лучше вашу точку зрения!) все таки дело в ТОНЕ которым она говорила! да. соглашусь, тон и манера выражаться оочень важны, а она слов и форм не подбирала. понимаю. задевал ее тон.
но вот в чем момент - она не ГОВОРИЛА, она писала. а читаем мы с той интонацией. которую мы накладываем на текст. так что при письменной форме общения, мне лично простая презумпция морали не позволяет выбрать наихудший вариант для оппонента. это же многое меняет - с каким тоном прочитать...
и еще, оценивать пост надо без отрыва от контекста, а человека - без отрыва от его жизни... когда я узнала, что она больна раком, я поняла почему она не тратит время и силы на формы, подбор тонов и т.п... она оценивала время по другому, так как не могли те, кто никогда не считал дни своей жизни в обратном отсчете... понимаете?
а вообще) - стараюсь видеть то что человек хотел донести, а не то что как у него это получилось) - помогает избежать ненужных домыслов и негатива).
ТОН чётко можно разглядеть и прочувствовать только на яву в личном разгороре тли по телефону.
Интернет-не то.Здесь ,что написано пером...
Если написано,что жена-скучная курица,то здесь ТОН не поможет и куча смайликов в дополнение.
А дети-это бесполезная трата времени,ресурсов и сил!То я думаю,что и здесь не пахнет добрым тоном и детскими кудряшками.
Майор Медуза 18 января 2019
Просто умиляет, Васичкина, как вы оскорбились что вас послали. А по факту человек-дерьмо с машиной, не имеющей никакой ценности, вальяжно розмахивая мнимым статусом. Птица-говорун по факту. Странно что вы имеете хоть какое то отношение к животным. Вы же любите только себя. И вам плевать на других. Или вы самоутверждаетесь за счет животных? Скорее за счет опускания других волонтеров, называя их зоошизой. Как и не уступая место в общественном транспорте. Наплевать что девочкам с ребенком тяжело (интересно у вас есть дети....), так и насмехаясь над ними, и меряеесь ху.... статусами, машинами с ними.
Кроме омерзения и презрения к таким как вы ничего нет. Вы душевный ноль, маскируясь ролями и устраивая скандалы.
Нищая, абсолютно согласна с комментом выще. Вы нищая.
Анонимус Я 18 января 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Серьезно? Это по каким признакам вы определили? Или есть желание тупо оскорбить? Тогда проехали. Насладитесь своим величием и якобы остроумием)))
А вы по каким? Или вы практикующий психиатр? Вы реально не замечаете что я вас всего лишь зеркалю? И по прежнему считаете, что ваше мнение априори верное, а мое - нет?
Перемелица 18 января 2019
Сейчас нет ни одной по настоящему интересной советчицы вообще
Без анонимов абсолютно примитивные женщины пишут, такого раньше не было
ЖонДуан 18 января 2019
Ответ дляСтиль
Я Вас очень хорошо поняла.
Расстраивает,что люди огорчаются отсутствию человека,который лил грязь(повторюсь) на мам/детей/жён/стариков/больных.С презрением и ненавистью.К примеру,рассистов затопчут за кривое слово,а оскорблять человека/ребёнка на форуме-мелочь!Дискриминация,не находите?
я не затопчу и рассиста). в этом разница) - можно топтать, а можно просто не согласиться и: игнорировать, высказать свое противоположное мнение аргументированно и достойно, устроить дискуссию, т.д.
но вот: топтать, нападать переходя на личности. вешать ярлыки, использовать вместо аргументов чувства... это куда как некрасивей и хуже, чем честно признать, что твое мнение отличается от общего(. понимаете, когда люди вот так травят. они же не замечают, что они опускаются ниже того, кого травят(. это очень печально(
vasilinavasilevskay 18 января 2019
Ответ дляАнонимус Я
Да-да. Особенно темы про оральный секс, анал, групповушку и тыды.
Окститесь, здесь всегда была общественный форум, а не форум мамочек. Он себя даже не позиционировал так никогда.
А что мамочки сексом не занимаются? Темы обо всем, но сидят здесь в основном мамы. И да...если что...название сайта почитайте.
Коко Шанель 18 января 2019
Ответ дляЖонДуан
а вы законодатель норм адекватности? вы же свое мнение написали, а я просила ссылку на нормы).
А вы до сих пор не определились в вашем возрасте, что адекватно, а что нет?
Майор Медуза 18 января 2019
пост из фб
КараПузовна 18 января 2019
Ответ дляЖонДуан
ну вот) - опять человек, который не любит Васечкину и опять от него ярлык в первом же посте). нет) не мусолю) у меня просто очень хорошая память). я помню все что писала в темах за последние несколько лет). врожденное у меня - помнить точно и в подробностях). и не только про Васечкину). я и вас буду помнить с вашим постом через несколько лет. скажете, что теперь я и вам поклоняться буду) или горжусь, что вы удостоили меня чести попробовать оскорбить?)
А почему вас моё сообщение задело?) кто там что на счёт самооценки говорил?
Не там вы свой талант применяете, ох, не там)