Нога на ногу• 18 января 2019

Фиростефани из Киева

Доброй ночи всем.
Интересует вот что:
Планируем отдохнуть в апарт-отеле (Санторини). Летим первый раз. Интересует, как самостоятельно добраться до отеля. Потому что на сайте нет функции перелёта - только бронь отеля.
Может кто отдыхал в Санторини, сможете подсказать...
Именно тур в этот апарт-отель я не нашла :(
Персонаж Аноним• 18 января 2019
А какой отель?

автор Нога на ногу • 18 января 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
А какой отель?
Дана Виллас
Персонаж Аноним• 18 января 2019
У них есть трансфер до/с аэропорта:
https://www.booking.com/hotel/gr/dana-villas.uk.ht...
Персонаж Аноним• 18 января 2019
Как правило, все отели на Санторини предоставляют трансфер с/в аэропорт или порт. От аэропорта до Фиростефани где-то 5-6км, даже на такси сильно дорого не будет,и автобусы тоже есть, каждый час примерно, билет 1.80-2.20 евро.
автор Нога на ногу • 18 января 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо большое. А вообще конкретно тура нет, не знаете? Чтобы все входило. Самому первый раз страшно)
автор Нога на ногу • 18 января 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
У них есть трансфер до/с аэропорта:
То есть авиабилеты покупаешь самостоятельно, а из аэропорта уже трансфер?
Персонаж Аноним• 18 января 2019
Я тоже отдыхала в Фиростефани, правда в отеле попроще. Там очень красиво, незабываемо, ни с чем не сравнить!
Персонаж Аноним• 18 января 2019
Ответ дляНога на ногу
Да, именно так. А вы отель через какой сайт будете бронировать?
Персонаж Аноним• 18 января 2019
Ответ дляНога на ногу
Про туры не знаю, думаю дороже будет. Я сама все бронировала.
Правда мы на Санторини не прилетали, а приплывали на кораблике из Афин. Так интереснее.

автор Нога на ногу • 18 января 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Думала через букинг.
Я совсем не разбираюсь во всем этом, не хочется сюрпризов, поэтому переплатила бы за тур)
Но его, увы, не нашла(
автор Нога на ногу • 18 января 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Самолетом до Афин, оттуда по воде до Санторини?
автор Нога на ногу • 18 января 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот вот! Сама восторгаюсь, хочу вживую поглядеть )
Персонаж Аноним• 18 января 2019
Можно еще здесь почитать, много полезной информации:
https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g635607-d1...
Персонаж Аноним• 18 января 2019
Ответ дляНога на ногу
Да, именно так.
Персонаж Аноним• 18 января 2019
Ответ дляНога на ногу
Думала через букинг.
Но его, увы, не нашла(
Если боитесь, тогда подойдите в турагенство пусть вам составят индивидуальный тур и посчитают.

На самом деле, ничего сложного нет. Сначала ищете авиабилеты по хорошей цене,потом бронируете на эти даты отель и все. На острове не потеряетесь, там маленькие расстояния, все очень спокойно и фантастично одновременно.
Персонаж Аноним• 18 января 2019
Кстати, Фиростефани - это оптимальное местоположение, удобно добиратьсяи в Ойу на закат, и напляжи Красный и Черный, и сама Фира рядом и автостанция, и вид на кальдеру шикарный.
Хочу еще туда! Ни в одно место, где отдыхала, второй раз не поехала бы, не интересно, а вот на Санторин еще бы махнула: там можно часами сидеть и смотреть на этот божественный вид.
автор Нога на ногу • 18 января 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним

Спасибо большое)
Лучше с билетов начинать?)
Персонаж Аноним• 18 января 2019
Да, конечно, лучше сначала искать и бронировать билеты, а потом уже отель.
автор Нога на ногу • 18 января 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо )

автор Нога на ногу • 18 января 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Можете сказать где отдыхали?)