Аноним_1575• 18 января 2019
Как жить спокойно после развода?
Вкратце опишу ситуацию, потому что подробностей много, долго писать (и читать).
Развелись с мужем, у нас 2 ребенка 2 года и 4 года. Живут со мной. Но он их забирает на среду и выходные, то есть 3 дня в неделю. Так продолжается уже 3 месяца. С понеедельника дети пошли в садик, и мне кажется, что им лучше ходить туда 5 дней подряд, а не чтобы их тягали туда сюа среди недели. В эту среду муж детей не забирал, но приезжал ко мне домой и дома общался, играл. И сказал что когда привыкнут к садику буду опять забирать на среду. А мне не хочется чтоб он это делал. Потому что по моим субъективным ощущением это переключение обстановки негативно на их поведении сказывается. Начинаются капризы, они только привыкнут у меня и опять туда к мужу (и свекрам). А они прожили там год и очень привыкли...
Я понимаю что детей не давать папе не имею права, но как бы сделать чтоб он хоть среди недели не дергал их?
Швабристка• 18 января 2019
обалдеть....
сначала женщина хочет замуж, рожает один за другим двух деток, потом оказывается вдруг (!),что муж-маменькин сынок, и она хочет развестись. При этом она хочет подать на алименты и на себя,т.к. второй ребенок еще мал (да,право имеете), и вдогонку ей не нравится,что муж часто общается с детьми. О, ужас, правильно -только алименты от него нужны. Попал ,бедный мужик. Мало того,что разводится к примеру не хотел,деток любит, так еще и теперь обалденные алименты платить будет,если работает неофициально.
Сейчас жуткие законы в ходу по алиментщикам, бедные мужчины....скоро совсем множить свой род перестанем ...
Женщины, если вы сами с усами- рожайте, воспитывайте и не подавайте на алименты.
Играю у края• 18 января 2019
Ответ дляШвабристка
обалдеть....
Вы тему то читали? Дети родителям мужа нужны, а не ему.
Аноним_1491• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1586
его новая жена в этом поддержала?
А я где то написала о новой жене? Ему хватило одной намаханной, которая накормила двухлетнего ребенка психотропными препаратами , что б спал и не мешал.
Живет сам уже семь лет. И готовит и убирает , и уроки делает и на кружки водит. Вполне справляется. Мама не участвует , иногда звонит. Но 5 лет судов - это конечно надо было пережить
Играю у края• 18 января 2019
Автор, против вас то хоть детей не настраивают? И очень удивляет, что можно таких крох на три дня мамы лишать.
Швабристка• 18 января 2019
Ответ дляИграю у края
он приезжает за детьми-это показатель.
вы многих видели,чтоб даже из под палки приезжали за детьми три раза в неделю и забирали (!) их?? я нет.
а правду мы не узнаем, ни про развод и причину, может там жена виновата.
я к тому,что не всегда мужики- скоты.
Швабристка• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1491
жесть... :(
Аноним_1586• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1491
Пипец. Так мужики геями и становятся) сорри
Аноним_1491• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1586
Самое интересное, жена согласна была отдать детей без судов, если он будет платить ей на них алименты.
Да Щас же• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1516
Когда женщина подаёт на алименты она должна четко понимать, что потом отец может подать на алименты в старости.
Мой пример алименты не платились, алименты по старости были поданы. Что вы на это скажете?
Да Щас же• 18 января 2019
Ответ дляШвабристка
он приезжает за детьми-это показатель.
я к тому,что не всегда мужики- скоты.
А ей от этого хорошо что он детей забирает?
Снегопадка• 18 января 2019
Ответ дляДа Щас же
детям хорошо
Снегопадка• 18 января 2019
Ответ дляИграю у края
А отца можно лишать?
Открою наверно Вам секрет, но оба родителя имеют одинаковые права
Dzvina_Dzvinochok• 18 января 2019
Ответ дляПуки-куки
Все видят всё только в черном и белом свете.
С любым мужчиной можно ’постаратся’ и жить счастливо.
И если бы автор хоть что либо ДО развода обдумала, то сейчас по меньшей мере не возникло бы очередных конфликтов.
А то действительно 2 года назад муж был ТАКОЙ. Сегодня срочно ’НЕ ТАКОЙ’ а сама автор, как будто бы и рядом не стояла.
Автор, Вам нужно к психологу в первую очередь. Это Ваш муж НЕ ТАКОЙ!!! И Вашей ответственности 50% и перед детьми за развод. И перед мужем, за невозможность прийти к компромису!
Хто вас так образив і травмував?
Да Щас же• 19 января 2019
Ответ дляСнегопадка
А отца можно лишать?
Вот когда мужики начнут вынашивать и рожать тогда у будут у них права на детей 50 на 50! А пока их функция всунул-высунул-пошел пусть молчат в тряпочку и деньгами снабжают!!
Снегопадка• 19 января 2019
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
Да Щас же• 19 января 2019
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
Анонимный бан есть, получите полный бан.
Админы, обратите внимание

Снегопадка• 19 января 2019
Ответ дляДа Щас же
Админы, обратите внимание

А я тут причем)
Развивайтесь и будете умнее