18 января 2019

Как жить спокойно после развода?

Вкратце опишу ситуацию, потому что подробностей много, долго писать (и читать).

Развелись с мужем, у нас 2 ребенка 2 года и 4 года. Живут со мной. Но он их забирает на среду и выходные, то есть 3 дня в неделю. Так продолжается уже 3 месяца. С понеедельника дети пошли в садик, и мне кажется, что им лучше ходить туда 5 дней подряд, а не чтобы их тягали туда сюа среди недели. В эту среду муж детей не забирал, но приезжал ко мне домой и дома общался, играл. И сказал что когда привыкнут к садику буду опять забирать на среду. А мне не хочется чтоб он это делал. Потому что по моим субъективным ощущением это переключение обстановки негативно на их поведении сказывается. Начинаются капризы, они только привыкнут у меня и опять туда к мужу (и свекрам). А они прожили там год и очень привыкли...

Я понимаю что детей не давать папе не имею права, но как бы сделать чтоб он хоть среди недели не дергал их?
автор Аноним_1575 18 января 2019
еще не развели официально, через неделю должны дать развод, это уже третье слушание будет
Морковку дай 18 января 2019
Вам повезло, что даде после развода папа принимает активное участие в жизни детей
Мстящий за Зайца 18 января 2019
Можно вопрос вам? Как вы справляетесь с двумя еще такими маленькими детьми, помощники есть? Вы работаете?
Мстящий за Зайца 18 января 2019
Ответ дляАноним_1575
еще не развели официально, через неделю должны дать развод, это уже третье слушание будет
А зачем 3 слушанья, сразу не разводят?
Мама фифти цента 18 января 2019
Как как. .странные вопросы. .пора учиться настаивать на своём.
А не идти на поводу
автор Аноним_1575 18 января 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Можно вопрос вам? Как вы справляетесь с двумя еще такими маленькими детьми, помощники есть? Вы работаете?
работа на дому
вечером помогает моя мама
трудно но уже подросли раньше было тяжелее в 100 раз
автор Аноним_1575 18 января 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
А зачем 3 слушанья, сразу не разводят?
он просил срок на примирение
не знаю зачем
автор Аноним_1575 18 января 2019
Ответ дляМорковку дай
Вам повезло, что даде после развода папа принимает активное участие в жизни детей
ага только алименты не платит
Называйте меня Повелитель 18 января 2019
А я думала что живут и живут с мамой. Зачем их тягать туда сюда? Ну пусть приезжает или погулять сводит. А забирать зачем? Они не могут так напополам жить. Неделю две можно. А что всю жизнь так ездить?
КузнецOFF 18 января 2019
Ответ дляАноним_1575
ага только алименты не платит
Не переживайте, скоро Ваша цель будет достигнута.
Надеемся, официальный заработок не менее 35.000 ’вбелую’?
Мстящий за Зайца 18 января 2019
Ответ дляАноним_1575
работа на дому
вечером помогает моя мама
трудно но уже подросли раньше было тяжелее в 100 раз
Моему младшему 3года, я чокаюсь с ним
Если развод, пусть с папой живет. А вы на себя детей повесили, зря, еще и хотите чтобы не забирал среди недели. Как по мне, пусть вообще с ним живут, а вы по выходным встречайтесь.
автор Аноним_1575 18 января 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А я думала что живут и живут с мамой. Зачем их тягать туда сюда? Ну пусть приезжает или погулять сводит. А забирать зачем? Они не могут так напополам жить. Неделю две можно. А что всю жизнь так ездить?
он говорит да хочу общаться ровно половину времени то есть 3.5 дня в неделю
я же не могу на него подать в суд за то что он много общается с детьми...
я так и говорила общайся в моем присутствии
приехал с родителями своими и силой забрал детей
и потом стали забирать
я ж не могу на них подать в суд он папа...
автор Аноним_1575 18 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Не переживайте, скоро Ваша цель будет достигнута.
Надеемся, официальный заработок не менее 35.000 ’вбелую’?
у него нет официальной зарплаты
но он сказал и минималку платить не буду
КузнецOFF 18 января 2019
Ответ дляАноним_1575
у него нет официальной зарплаты
но он сказал и минималку платить не буду
А почему разводиться захотелось?
Пилбилниудилялвнимания?
Япересталачувствоватьсебяженчиной?
Мстящий за Зайца 18 января 2019
Ответ дляАноним_1575
у него нет официальной зарплаты
но он сказал и минималку платить не буду
Он денег не дает на детей? Еду, вещи покупает им?
Называйте меня Повелитель 18 января 2019
Ответ дляАноним_1575
у него нет официальной зарплаты
но он сказал и минималку платить не буду
Вот гад
автор Аноним_1575 18 января 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Моему младшему 3года, я чокаюсь с ним
Если развод, пусть с папой живет. А вы на себя детей повесили, зря, еще и хотите чтобы не забирал среди недели. Как по мне, пусть вообще с ним живут, а вы по выходным встречайтесь.
мне хочется самой детей воспитывать, а не чтоб они были воспитаны свекрами
Мстящий за Зайца 18 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
А почему разводиться захотелось?
Пилбилниудилялвнимания?
Япересталачувствоватьсебяженчиной?
Удалено администрацией...
автор Аноним_1575 18 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
А почему разводиться захотелось?
Пилбилниудилялвнимания?
Япересталачувствоватьсебяженчиной?
при чем тут причины развода? это другая тема на 10 страниц
много было причин
автор Аноним_1575 18 января 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Он денег не дает на детей? Еду, вещи покупает им?
покупает вещи и кормит когда у него
КузнецOFF 18 января 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Удалено администрацией...
Называйте меня Повелитель 18 января 2019
Ответ дляАноним_1575
он говорит да хочу общаться ровно половину времени то есть 3.5 дня в неделю
я же не могу на него подать в суд за то что он много общается с детьми...
я так и говорила общайся в моем присутствии
приехал с родителями своими и силой забрал детей
и потом стали забирать
я ж не могу на них подать в суд он папа...
Вам бы у юристов уточнить. Как это забрал силой. Козел. Чем там кормят чем занимаются дети? Я б своих не дала м милицию может можно вызвать?.
Мстящий за Зайца 18 января 2019
Ответ дляАноним_1575
мне хочется самой детей воспитывать, а не чтоб они были воспитаны свекрами
Я поняла, он не мужик вообще, типа маменькин сыначка, в таком случае согласна с вами. Таких гнать надо.
КротоТо 18 января 2019
Ответ дляАноним_1575
он говорит да хочу общаться ровно половину времени то есть 3.5 дня в неделю
я же не могу на него подать в суд за то что он много общается с детьми...
я так и говорила общайся в моем присутствии
приехал с родителями своими и силой забрал детей
и потом стали забирать
я ж не могу на них подать в суд он папа...
Повезло

Обычно папы забывают о детях. И если и общаются, то день-два в неделю.

Предложите сб-вс-,пн
И подайте на алименты. И на детей, и на себя

Гордость вам ни к чему
КузнецOFF 18 января 2019
Ответ дляАноним_1575
при чем тут причины развода? это другая тема на 10 страниц
много было причин
Зачем тогда замуж?
Или платье красивое хотелось да фату?

Тем более, зачем рожать двоих? Лучше отца не нашлось?
автор Аноним_1575 18 января 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Я поняла, он не мужик вообще, типа маменькин сыначка, в таком случае согласна с вами. Таких гнать надо.
да Вы с ходу все верно поняли
автор Аноним_1575 18 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Зачем тогда замуж?
Или платье красивое хотелось да фату?

Тем более, зачем рожать двоих? Лучше отца не нашлось?
я согласна с Мстящим за Зайца)))
Называйте меня Повелитель 18 января 2019
Ответ дляАноним_1575
мне хочется самой детей воспитывать, а не чтоб они были воспитаны свекрами
Ещё и жужжат про вас плохое. Забирайте детей и пусть деньги дают. Хотя я понимаю что не все так просто. Такие крови попьют ещё. Тут что то в суде решать надо
автор Аноним_1575 18 января 2019
Ответ дляКротоТо
Повезло

Обычно папы забывают о детях. И если и общаются, то день-два в неделю.

Предложите сб-вс-,пн
И подайте на алименты. И на детей, и на себя

Гордость вам ни к чему
ему так неудобно из-за работы
автор Аноним_1575 18 января 2019
Ответ дляКротоТо
Повезло

Обычно папы забывают о детях. И если и общаются, то день-два в неделю.

Предложите сб-вс-,пн
И подайте на алименты. И на детей, и на себя

Гордость вам ни к чему
он бы и забыл о детях если бы не свекры
не выдержал бы он сам с ними 2 дня