18 января 2019

Турция. Что успели забронировать?

Были в Квинс Парк Текирова, Сплеш Ворд Сиде, смотрю на этот год Лимак.
Поделитесь , кто уже себе выбрал отель?
Кто был в Лимаке, как впечатления? Всем спасибо)
Хитрушка-чекушка 18 января 2019
Вот расскажите мне, кому не сложно))во сколько обходится РБ, стоит ли оно того?. Я в этом пока олень. Ради интереса зашла на букинг ввела нужные даты на 7 дней, выбрала по фильтру самые дешевые 4 звезды с ’все включено’, получилось 12000грн. Это Аланья. Потом на скайсканере посмотрела билеты, получилось 18000 за двоих 5-часовой перелет с 1 пересадкой. И это еще без трансфера до отеля. Выходит-30 000грн. За самые дешевые 4 звезды по букингу с перелетом, но без трансфера.
У меня знакомые ездили в прошлом году за 25тысяч (через турагенство) без пересадок, с бесплатным трансфером, 5 звезд отель, 2 недели и с премиум питанием/напитками, то есть не самый дешевый all. Тур не отказной, брали за 4 месяца.
Вопрос, что я делаю не так? Как правильно смотреть, где бронировать, где билеты на самолет смотреть?
Аноним_1522 18 января 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот расскажите мне, кому не сложно))во сколько обходится РБ, стоит ли оно того?. Я в этом пока олень. Ради интереса зашла на букинг ввела нужные даты на 7 дней, выбрала по фильтру самые дешевые 4 звезды с ’все включено’, получилось 12000грн. Это Аланья. Потом на скайсканере посмотрела билеты, получилось 18000 за двоих 5-часовой перелет с 1 пересадкой. И это еще без трансфера до отеля. Выходит-30 000грн. За самые дешевые 4 звезды по букингу с перелетом, но без трансфера.
У меня знакомые ездили в прошлом году за 25тысяч (через турагенство) без пересадок, с бесплатным трансфером, 5 звезд отель, 2 недели и с премиум питанием/напитками, то есть не самый дешевый all. Тур не отказной, брали за 4 месяца.
Вопрос, что я делаю не так? Как правильно смотреть, где бронировать, где билеты на самолет смотреть?
Ваши знакомые брехуны)
Аноним_1522 18 января 2019
И почему на букинге смотрите? Идите хотя бы на отпуск.ком
Хитрушка-чекушка 18 января 2019
Ответ дляАноним_1522
И почему на букинге смотрите? Идите хотя бы на отпуск.ком
Я же говорю, не особо знаю, что и к чему. И тут даже не стоимость аренды волнует, а именно цена за перелет. Еще и с пересадками
ОднаРозоваяРоза 18 января 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот расскажите мне, кому не сложно))во сколько обходится РБ, стоит ли оно того?. Я в этом пока олень. Ради интереса зашла на букинг ввела нужные даты на 7 дней, выбрала по фильтру самые дешевые 4 звезды с ’все включено’, получилось 12000грн. Это Аланья. Потом на скайсканере посмотрела билеты, получилось 18000 за двоих 5-часовой перелет с 1 пересадкой. И это еще без трансфера до отеля. Выходит-30 000грн. За самые дешевые 4 звезды по букингу с перелетом, но без трансфера.
У меня знакомые ездили в прошлом году за 25тысяч (через турагенство) без пересадок, с бесплатным трансфером, 5 звезд отель, 2 недели и с премиум питанием/напитками, то есть не самый дешевый all. Тур не отказной, брали за 4 месяца.
Вопрос, что я делаю не так? Как правильно смотреть, где бронировать, где билеты на самолет смотреть?
Звездят ваши знакомые))
Аноним_1531 18 января 2019
В какой лимак хотите, в Лимру?мы были в лимак Атлантис в Белеке. Смотря за сколько) Мы тоже в сидешном пегасос были в позапрошлом году, вам понравилось?
Стеклянная мышь 18 января 2019
А мы в этом году забронировали Сплешворлд)
Девочки, кто уже ранее отдыхал в этом отеле - вам понравилось? Детки остались довольны?)
СноваЗдорова 18 января 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот расскажите мне, кому не сложно))во сколько обходится РБ, стоит ли оно того?. Я в этом пока олень. Ради интереса зашла на букинг ввела нужные даты на 7 дней, выбрала по фильтру самые дешевые 4 звезды с ’все включено’, получилось 12000грн. Это Аланья. Потом на скайсканере посмотрела билеты, получилось 18000 за двоих 5-часовой перелет с 1 пересадкой. И это еще без трансфера до отеля. Выходит-30 000грн. За самые дешевые 4 звезды по букингу с перелетом, но без трансфера.
У меня знакомые ездили в прошлом году за 25тысяч (через турагенство) без пересадок, с бесплатным трансфером, 5 звезд отель, 2 недели и с премиум питанием/напитками, то есть не самый дешевый all. Тур не отказной, брали за 4 месяца.
Вопрос, что я делаю не так? Как правильно смотреть, где бронировать, где билеты на самолет смотреть?
все реально
посмотрите на мистотревел
https://misto.travel/index.php?mod=search&cmd=resu...

бюджетные пятерки от 20 стартуют в конце мая на 2х
Аноним_1517 18 января 2019
Сиде KAMELYA K CLUB HV-1
Раньше в Кемерском регионе отдыхали. Боюсь разочароваться, но уже забронировала.
Я тут с краю постою 18 января 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я же говорю, не особо знаю, что и к чему. И тут даже не стоимость аренды волнует, а именно цена за перелет. Еще и с пересадками
Турцию и Египет обычно дешевле покупать через турагентство пакетом, чем самому бронировать отель и отдельно все остальное. Это из-за чартерных рейсов, кот туроператоры планируют специально под туры.
Винник 18 января 2019
Девочки, вот если нашла отель на містотревел, как потом оплачивать, кто мне путёвку даст в руки? как всё это происходит поэтапно? Живу в малюсеньком городке в чёртах на куличках, но очень хочется поехать за границу,.
Винник 18 января 2019
какой регион в турции лучше для отдыха? Чтобы было тепло, спокойно, и хороший вход в море?
Винник 18 января 2019
неужели никто не хочет ничего подсказать....
Аноним_1565 18 января 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот расскажите мне, кому не сложно))во сколько обходится РБ, стоит ли оно того?. Я в этом пока олень. Ради интереса зашла на букинг ввела нужные даты на 7 дней, выбрала по фильтру самые дешевые 4 звезды с ’все включено’, получилось 12000грн. Это Аланья. Потом на скайсканере посмотрела билеты, получилось 18000 за двоих 5-часовой перелет с 1 пересадкой. И это еще без трансфера до отеля. Выходит-30 000грн. За самые дешевые 4 звезды по букингу с перелетом, но без трансфера.
У меня знакомые ездили в прошлом году за 25тысяч (через турагенство) без пересадок, с бесплатным трансфером, 5 звезд отель, 2 недели и с премиум питанием/напитками, то есть не самый дешевый all. Тур не отказной, брали за 4 месяца.
Вопрос, что я делаю не так? Как правильно смотреть, где бронировать, где билеты на самолет смотреть?
В турагенстве
Бесстыдница 18 января 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот расскажите мне, кому не сложно))во сколько обходится РБ, стоит ли оно того?. Я в этом пока олень. Ради интереса зашла на букинг ввела нужные даты на 7 дней, выбрала по фильтру самые дешевые 4 звезды с ’все включено’, получилось 12000грн. Это Аланья. Потом на скайсканере посмотрела билеты, получилось 18000 за двоих 5-часовой перелет с 1 пересадкой. И это еще без трансфера до отеля. Выходит-30 000грн. За самые дешевые 4 звезды по букингу с перелетом, но без трансфера.
У меня знакомые ездили в прошлом году за 25тысяч (через турагенство) без пересадок, с бесплатным трансфером, 5 звезд отель, 2 недели и с премиум питанием/напитками, то есть не самый дешевый all. Тур не отказной, брали за 4 месяца.
Вопрос, что я делаю не так? Как правильно смотреть, где бронировать, где билеты на самолет смотреть?
Смотрите на сайтах ТО, анекс, корал, туи, тезтур
Железобетон 18 января 2019
Ответ дляВинник
неужели никто не хочет ничего подсказать....
Так задайте все эти вопросы на містотревел, если собираетесь у них покупать тур. Они турагентство, пусть консультируют потенциального клиента.
Интеллектуальные оладьи 18 января 2019
Мы забронировали AMARA DOLCE VITA LUXURY 5 *
Аноним_1531 18 января 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
А мы в этом году забронировали Сплешворлд)
Девочки, кто уже ранее отдыхал в этом отеле - вам понравилось? Детки остались довольны?)
Там хороший аквапарк, прекрасная территория, детский клуб в основном английский и немецкий(мои не ходили, я просто видела), вот в Атлантис детский клуб был шикарный, но мои тоже не ходили(мы не любим). Далее питание в сплешворлде отличное, алкоголь плохой(муж говорил), но вино пробовала- как и везде в Турции. Номера ушатаные, не удобные фемили(вторая комная как придбанник). Разные браслеты--страны СНГ, немцы, англичане, но там все равно нет никакого обслуживания - сам себе все приносишь. Пляж- широкий, мест валом, но море через пару метров уже глубокое и постоянно было с волнами, я уже потом читала, что именно в этой части очень волнистые оно. Всё относительно, смотря сколько заплатить. Ещё момент, который не очень понравился, это то, что каждый день брали пробы из продуктов на баканализ(сама видела). В целом мне понравилось, тем более русских там немного было, в этом году в Белеке, конечно, больше половины и хотя все культурные, без Тагила, все равно косились, две бабы вообще начали в открытую обсуждать, когда я с детьми на украинском начала разговаривать- терпеть не могу их
Аноним_1531 18 января 2019
Ответ дляАноним_1517
Сиде KAMELYA K CLUB HV-1
Раньше в Кемерском регионе отдыхали. Боюсь разочароваться, но уже забронировала.
Вы не разочаруетесь- он очень клёвый и стои своих денег однозначно. Правда русских тоже много было в прошлом году
ХдеЯсь? 18 января 2019
Ответ дляВинник
неужели никто не хочет ничего подсказать....
Нам Белек понравился.
Стеклянная мышь 18 января 2019
Ответ дляАноним_1531
Там хороший аквапарк, прекрасная территория, детский клуб в основном английский и немецкий(мои не ходили, я просто видела), вот в Атлантис детский клуб был шикарный, но мои тоже не ходили(мы не любим). Далее питание в сплешворлде отличное, алкоголь плохой(муж говорил), но вино пробовала- как и везде в Турции. Номера ушатаные, не удобные фемили(вторая комная как придбанник). Разные браслеты--страны СНГ, немцы, англичане, но там все равно нет никакого обслуживания - сам себе все приносишь. Пляж- широкий, мест валом, но море через пару метров уже глубокое и постоянно было с волнами, я уже потом читала, что именно в этой части очень волнистые оно. Всё относительно, смотря сколько заплатить. Ещё момент, который не очень понравился, это то, что каждый день брали пробы из продуктов на баканализ(сама видела). В целом мне понравилось, тем более русских там немного было, в этом году в Белеке, конечно, больше половины и хотя все культурные, без Тагила, все равно косились, две бабы вообще начали в открытую обсуждать, когда я с детьми на украинском начала разговаривать- терпеть не могу их
Спасибо)
Алкоголь я не употребляю, поэтому как-то всё-равно, плохой он или хороший)
Аноним_1531 18 января 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Спасибо)
Алкоголь я не употребляю, поэтому как-то всё-равно, плохой он или хороший)
Да, мне так же- это лишняя опция. Но еда вкусная, по мне лучше даже чем в лимак атлантис в этом году
Слепок стопы 18 января 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мы забронировали AMARA DOLCE VITA LUXURY 5 *
Сколько вам в этом году обошёлся? Нам посчитали его, не тянем а сожалению! В том году были с детьми!
Кукуша 19 января 2019
Ответ дляВинник
неужели никто не хочет ничего подсказать....
Вы можете на сайте туроператора Корал, Туи, Анекс, Тез тур посмотреть цены на интересующие отели, а потом обратиться к турагенту. Мы бронировали здесь на сайте у девочки - Подорож у мрії - ее турагенство. Или наоборот, сначала обратиться к турагенту, рассказать свои пожелания, а они сделают подборку. Почитаете отзывы, посмотрите фото и турагент забронирует Вам понравившийся отель.
Выступаю Я. 20 января 2019
На майские с подругой на 4 дня забронировали в kemer hilton doubletree, отель в центре Кемера. Современный дизайн, лофт, 12 ресторанов для гурманов и мобильных кухонь, как у нас на уличной еде https://www.booking.com/hotel/tr/sauce-hotel-kemer... и LUJO BODRUM 5* с 17.06 семьей на 10 дней
Мелочунь 21 января 2019
Ответ дляВыступаю Я.
На майские с подругой на 4 дня забронировали в kemer hilton doubletree, отель в центре Кемера. Современный дизайн, лофт, 12 ресторанов для гурманов и мобильных кухонь, как у нас на уличной еде https://www.booking.com/hotel/tr/sauce-hotel-kemer... и LUJO BODRUM 5* с 17.06 семьей на 10 дней
О, а мы планируем с 18.06 по соседству в Титаник Делюкс Бодрум ))
Выступаю Я. 21 января 2019
Ответ дляМелочунь
О, а мы планируем с 18.06 по соседству в Титаник Делюкс Бодрум ))
Круто, Бодрум моя любовь Море там самое лучшее))
Мелочунь 21 января 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Круто, Бодрум моя любовь Море там самое лучшее))
Ой, как хорошо, что Вы ответили
Я сейчас перед выбором стою: Вояж Торба Бодрум или Титаник Делюкс. Буквально только что узнала, что море, там где Титаник, мутное. И шум от Вашего отеля, стройка там идёт. Это так, не знаете? Я стройку пережить могу, а вот плохое море - нет. Муж и сын любят с масками плавать...
Мечты сбываются 27 января 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мы забронировали AMARA DOLCE VITA LUXURY 5 *
За сколько бронькнули?какой состав и период?