Флюорография гуся• 18 января 2019

Очень интимное.Наверное это конец(

Девочки поддержите.. Любимый человек...знаем друг друга свыше 20лет. Симпатия была всегда обоюдная. Сейчас обоим чуть за 40.Свободны. Несколько встреч ,ничего не обязывающих,потом как то само собой получилось, секс. Я была готова, желала. Приехали в его квартиру,несколько неловко,он сильно дрожал и я решила взять инициативу в свои руки. Оральный секс.После моего "подвига" я увидела его взгляд.Он растерянный,не ожидал от меня такого..Потом так типа в шоке- ого, не ожидал от тебя.Три дня не звонит не пишет.Это всё?
интайм_не_предлагать• 18 января 2019
Ответ дляОцененная
еще одна версия- может, он обиделся из-за такой ’помощи’, дескать, и сам могу, чего это она?!
тут уже вопрос к мч автора.

MacOS-ница• 18 января 2019
Ответ дляМолчунья
ну и я
но спросили а когда можно, я написала да хотя бы чтоб в отношениях люди были, встречались.
А автор даже не встречается, она просто его знает и тут же туда ’помогать’ ему принялась
при этом любит, заметьте!
Молчунья• 18 января 2019
Ответ дляMacOS-ница
при этом любит, заметьте!
ну, это не удивляет)
мы женщины иногда такие доверчивые и фантазерши. Ну любим мы мелодрамы или чтоб как в книгах Беатрис Смолл, хочется нам в жизни тоже сказки
Попижёновна• 18 января 2019
Ответ дляКу-кусик
Да ладно, сделали из мужика в сорокет кисейную барышню, дрожал он от страсти
в 18 лет еще ладно, но в его-то возрасте...это женщинам такие переживания свойственны, а он по другой причине дрожал.
Приступ паркинсона думаете?
Аноним_1547• 18 января 2019
Ответ дляЦветочница
не целки-фанатички. даже очень любим разнообразие, но совать в рот писюн, простите
У Вас разнообразие в анальном сексе заключается?
Это же не в рот, простите?
Цветочница• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1547
Это же не в рот, простите?
а не пробовали не привлекать не предназначенные места для секса?)
Аноним_1547• 18 января 2019
Ответ дляЦветочница
А кто решает, где предназначенные, а где нет?
Цветочница• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1547
природа, а вы не в курсе?
Кудряшка Сью• 18 января 2019
Ответ дляБез Баяна
да что вы
тут, оказывается, для большей половины советчиц это недопустимо в постели. Да еще и не с мужем?? да еще и в 40 лет???
нееет.. целки-фанатички кругом..
все, что во всех нормальных отношениях считается нормальным, для этих дам ужОСС и фу-фу-фу
дикие люди какие-то, чесслово..
ну почему дикие?
не нравится-не делаю.
но это не означает,что не знаю о чем речь.

Аноним_1547• 18 января 2019
Ответ дляЦветочница
природа, а вы не в курсе?
Нет, не в курсе)) Пока вижу только Ваше решение и не вижу никакого разнообразия.
Цветочница• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1547
какое решение? так и не увидите, эксгибиционизм мы не практикуем
Без Баяна• 18 января 2019
Ответ дляКудряшка Сью
ну почему дикие?
не нравится-не делаю.
для меня лично просто непонятно, как можно не хотеть поцеловать любимого и желанного мужчину ТАМ.
Допустим, анальный секс на подсознательном уровне ассоциируется с чем-то более нечистым, так тем местом мы известно что делаем, и ментально сложно даже допустить, что ... ну, Вы поняли.
Но, насчет орального секса.. простите... Вы же партнеру член даете себе во влагалище вводить? а чем рот хуже? почему для многих женщин минет это какое-то грязное зло?
АААА! вспомнила! да! потому что потом этими губами советчицы целуют детей. Точно!
Аноним_1547• 18 января 2019
Ответ дляБез Баяна
Кудряшка Сью• 18 января 2019
Ответ дляБез Баяна
целовать и строчить это разные телодвижения.не находите?
и когда пытаются затолкнуть дальше гланд,как здесь писали.
Без Баяна• 18 января 2019
Ответ дляКудряшка Сью
я не знаю, что такое ’строчить’.
А умение принимать ’дальше гланд’ - это вообще искусство. ;)
Кудряшка Сью• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1547
так всё просто:рот-для еды,зад-для отходов жизнедеятельности,для секса-гениталии.
Без Баяна• 18 января 2019
Ответ дляКудряшка Сью
в жизни есть еще оттенки основных цветов и отхождения от общепринятых понятий. И они не есть неправильные. Просто мы на них смотрим по-разному ))
Кудряшка Сью• 18 января 2019
Ответ дляБез Баяна
я не знаю, что такое ’строчить’.
тогда-догадайтесь сами или не прикидывайтесь)))
Кудряшка Сью• 18 января 2019
Ответ дляБез Баяна
так кто же спорит?
гей парадами ходЮт и нам советуют,рекламируют и пропагандируют...
осталось дело за малым :педофилам и зоофилам позволять их ’отхождения от общепринятых понятий’.
ашотакова?

Аноним_1500• 18 января 2019
Автор, извините за такой вопрос, а он вам куни делал?
Без Баяна• 18 января 2019
Ответ дляКудряшка Сью
так а чего мне прикидываться?
что значит ’строчить’? строчить минет мужчине? мы на фабрике швейной чи шо?
Вот ваша фраза
’’’целовать и строчить это разные телодвижения.не находите? ’’’
т.е. поцелуи в этот процесс не входят? или таки входят?
или если одни поцелуи - это минет, а если глубокий захват - это строчить?
интайм_не_предлагать• 18 января 2019
Ответ дляБез Баяна
Соглашусь с Вами! Да простите , член мужчины намного чище,чем даже те же руки,которые хватаются за поручни в общественном транспорте. Поцеловать член- я ,например,не вижу ничего предосудительного. И да, я мужу ЭТО делаю) Насчет этих губ,КОТОРЫЕ целуют детей.Это орган,из которого и сделали этих детей.Что здесь такого
Некоторые советчицы автора тут и обхаяли и опустиили ниже плинтуса.Как на мое мнение, если Автор шлюха,как некоторые тут выразились,то поверьте,за 20 лет знакомства с МЧ автора он бы имел картину,с кем он встречается.Тут писали о том, что МЧ мог подумать о множестве.Видно по человеку.Если человек порядочный, то он порядочный. Если гулящая,то гулящая.У автора был один муж,с ее слов и этот МЧ второй. и своего МЧ автор любит. А любовь прощает многое. ДЛя меня м-т в данной ситуации- это просто желание сделать приятно любимому приятно.
Кудряшка Сью• 18 января 2019
Ответ дляБез Баяна
так а чего мне прикидываться?
Вот ваша фраза
поцелуи-это поцелуи.
а минет- собирательное название орального секса, при котором половой член пассивно возбуждается ртом, языком, зубами или горлом принимающего партнёра (с)
Без Баяна• 18 января 2019
Ответ дляКудряшка Сью
поцелуи-это поцелуи.
все, фух, поняла!!
целовать член можно!!!
но минет - НИ-НИ!
Однозначная• 18 января 2019
Ответ дляЦветочница
Только хотела это написать .
Кы-ы-ы-ця• 18 января 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну они давнео встречались. Но соглашусь что при первом сексе-все не стоит показывать)))
Девочки, для кого то оральный секс - это табу, для кого то - разогрев, для кого то -это ’все’. Все люди разные, с разным уровнем сексуальности.Что ж Вы напали то на даму.Делай те что хотите. Ваши морали в 40 лет ей не нужны.
Кудряшка Сью• 18 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
что сделать на ваше мнение? сделать как на ваше мнение?))))
чи може: ’ Як на мою думку... ’?
или: ’По моему мнению...’
интайм_не_предлагать• 18 января 2019
Ответ дляКудряшка Сью
чи може: ’ Як на мою думку... ’?
или: ’По моему мнению...’
не цепляйтесь к словам) По моему мнению- так устроит?
Кудряшка Сью• 18 января 2019
Ответ дляБез Баяна
все, фух, поняла!!
целовать член можно!!!
но минет - НИ-НИ!
сосание красиво называете поцелуями?
кто же вам запретит?
Без Баяна• 18 января 2019
Ответ дляКудряшка Сью
сосание красиво называете поцелуями?
кто же вам запретит?
уж не форум Советчицы точно