Флюорография гуся• 18 января 2019
Очень интимное.Наверное это конец(
Девочки поддержите.. Любимый человек...знаем друг друга свыше 20лет. Симпатия была всегда обоюдная. Сейчас обоим чуть за 40.Свободны. Несколько встреч ,ничего не обязывающих,потом как то само собой получилось, секс. Я была готова, желала. Приехали в его квартиру,несколько неловко,он сильно дрожал и я решила взять инициативу в свои руки. Оральный секс.После моего "подвига" я увидела его взгляд.Он растерянный,не ожидал от меня такого..Потом так типа в шоке- ого, не ожидал от тебя.Три дня не звонит не пишет.Это всё?
Дама-мадама• 18 января 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Конечно. Тем более, если Вы опытнее партнёра, то всё и сразу от женщины может отпугнуть или загнать его в комплексы.
ну и я знаю таких женщин, которые никогда не делают минет (((( Может, там и жена покойная была такая же???
Злюка-закусюка• 18 января 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну они давнео встречались. Но соглашусь что при первом сексе-все не стоит показывать)))
Просто автор не подумала, прежде чем. Видно, что мужчина классик:) А она сразу так...
Дама-мадама• 18 января 2019
Ответ дляМолчунья
да вот в топике автор четко описала:
Несколько встреч ,ничего не обязывающих,потом как то само собой получилось, секс
При чем тут полгода ходить? А просто сексом заняться религия не позволяет? Речь о чем? О минете. Что вы все лепите и секс в придачу
мы с вами о чем говорим? я противник минетов при первом сексе. а вы?
Молчунья• 18 января 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я вас умоляю
У пр-ок всеь комплекс услуг. Прям, думаете сидел, бедный без минета всю жизнь?

Дама-мадама• 18 января 2019
Ответ дляМолчунья
да вот в топике автор четко описала:
и вопрос: минет,- это не секс?
Злюка-закусюка• 18 января 2019
Ответ дляМолчунья
нееееет. Надо сразу. Вон же пишут, 40 лет, поспешить надо, а то МЧ убежит))))
хотя на деле он и так убежал походу
Его детская неокрепшая психика не выдержала такого напора
Молчунья• 18 января 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну и я
но спросили а когда можно, я написала да хотя бы чтоб в отношениях люди были, встречались.
А автор даже не встречается, она просто его знает и тут же туда ’помогать’ ему принялась
Злюка-закусюка• 18 января 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вполне может быть. А по его реакции, тем более.
Молчунья• 18 января 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
и вопрос: минет,- это не секс?
не надо цепляться. Просто вы бьетесь в крайность - за ручки ходить, когда о ручках не говорят
Дама-мадама• 18 января 2019
Ответ дляМолчунья
я вас умоляю

У меня был мужчина, который жил до 37 лет без минета. И что? как то не приятно мне с вами общаться. (((((((((((
Молчунья• 18 января 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
а мне кажется ему схема напомнила кое-кого и он не ожидал что и автор туда же)))
Без Баяна• 18 января 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
и вопрос: минет,- это не секс?
это его темная сторона
Злюка-закусюка• 18 января 2019
Ответ дляМолчунья
я вас умоляю

Ну что Вы смеётесь. Конечно, есть такие мужчины.
интайм_не_предлагать• 18 января 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я почитала комменты автора,похоже на то..
Дама-мадама• 18 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Знаете ,да. Расск4ажу немного предисторию. Я его знаю давно. Мы работали в одной организации, я после института а он год уже отработал. Он мне понравился сразу,зпала.А потом узнала,что он женат. Но симпатия осталась.Сейчас он овдовел,я развелась. Часто общались,потому что работаем в одной сфере. Потом пошло уже общение поближе.Я помню его поцелуй,у меня с бывшим мужем и близко похожего не было ...дрожь..потом еще поцелуи ,потом он ненавязчиво предложил встретиться у него на квартире. Спросил готова ли я к чему-то большему.Я сказала да. Не вижу комплексов,если мне этот человек дорог, если я его люблю и он мне нравился многие годы.))
Молчунья,- цитата АВТОРА для Вас. Чего им тянуть было,-не пойму)))
И еще от автора:
понравился секс,он хороший любовник. Отношения завязались с лета этого года. Секса не было))) Первый раз ,если быть точной 14 января )
И еще от автора:
Молчунья• 18 января 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну это только с его слов история))) никто о прошлом не рассказывает сильно, чтоб женщину не обидеть или не вызвать шквал вопросов. Не, может у вас исключение конечно. Бывает. Но это не правило
К тому же если бы это был у МЧ автора его первый раз всё на том бы и окончилось))) а не перешло дальше в классический
Дама-мадама• 18 января 2019
Ответ дляМолчунья
у нас были совсем не те отношения,- чтобы обидеть и вызвать шквал вопросов
мы доставляли друг другу удовольствие
Молчунья• 18 января 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
есть, но не все
И вряд ли это знакомый автора. Реакция не для первого раза точно
Молчунья• 18 января 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И еще от автора:
Воооот. Не понятно тем более ничего
в топике:
Несколько встреч ,ничего не обязывающих,потом как то само собой получилось, секс.
в теме:
понравился секс,он хороший любовник. Отношения завязались с лета этого года. Секса не было))) Первый раз ,если быть точной 14 января
Может для автора раз в месяц это уже отношения?
Но это не значит что и для мужчины так
Это знаете как Вася поздоровался, а Маша мысленно уже вышла замуж и родила детей
в топике:
в теме:
Но это не значит что и для мужчины так Это знаете как Вася поздоровался, а Маша мысленно уже вышла замуж и родила детей
Ку-кусик• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1536
Не знаю)) но не с первого точно. Просто смотря как он произнес фразу Такого я от тебя не ожидал)) с восхищением или с осуждением. Никто автора не спросил про это.
Если бы с восхищением, то он бы за три дня автору телефон оборвал.
Молчунья• 18 января 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
мы доставляли друг другу удовольствие
так тем более, чего ему вам правду рассказывать
Многие этим манипулируют, чтоб вы старались, типа первая же
Хотя опять же, может ваш и исключение. Мы ж не знаем точно
Молчунья• 18 января 2019
Ответ дляКу-кусик
это точно
Ку-кусик• 18 января 2019
Ответ дляScarlet Sails
от чего? неужели боялся, что автор откусит прибор?
Может боялся, может мерз, а может больной, кто его знает...
Молчунья• 18 января 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
почитайте комменты автора. И да, в 40+++ ходить полгода по кафе, гулять в парке, держась за ручку уже глупо,- если вы это подразумеваете под встречаться. В нашем возрасте уже ВСЕ и ВСЬО прекрасно понимают,- волынку особо тянуть не стоит, - сколько того счастья еще осталось)))
где написано что они ходили/или должны ходить полгода по кафе и гуляли в парке за ручку? Нигде. Автор пишет данные двояко о их отношениях и похоже с большим преувеличением
Автор, кстати, в своем возрасте не понимает, если горюет что ей не звонят
Она согласилась на просто секс без обязательств, а потом сидит и ждет звонка
интайм_не_предлагать• 18 января 2019
девочки а я читаю тему и решила спросить у мужа:) Показала комменты автора.Муж сказал,что ему бы было приятно,пусть даже в первый раз.Это не то, что первая встреча и первое знакомство.
интайм_не_предлагать• 18 января 2019
Ответ дляМолчунья
В любом случае,она обещала Автор имею ввиду,отписаться.
Молчунья• 18 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
ждем
Оцененная• 18 января 2019
Ответ дляМолчунья
ну и я
еще одна версия- может, он обиделся из-за такой ’помощи’, дескать, и сам могу, чего это она?!
Молчунья• 18 января 2019
Ответ дляОцененная
ну тут уж автору виднее в каких обстоятельствах всё началось
а может его шокировала, что она так на голом доверии сразу впервые туда юркнула))). В традиционных вариантах там еще презерватив есть, хоть какая-то защита