Флюорография гуся• 18 января 2019

Очень интимное.Наверное это конец(

Девочки поддержите.. Любимый человек...знаем друг друга свыше 20лет. Симпатия была всегда обоюдная. Сейчас обоим чуть за 40.Свободны. Несколько встреч ,ничего не обязывающих,потом как то само собой получилось, секс. Я была готова, желала. Приехали в его квартиру,несколько неловко,он сильно дрожал и я решила взять инициативу в свои руки. Оральный секс.После моего "подвига" я увидела его взгляд.Он растерянный,не ожидал от меня такого..Потом так типа в шоке- ого, не ожидал от тебя.Три дня не звонит не пишет.Это всё?
Кудряшка Сью• 18 января 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Девочки, для кого то оральный секс - это табу, для кого то - разогрев, для кого то -это ’все’. Все люди разные, с разным уровнем сексуальности.Что ж Вы напали то на даму.Делай те что хотите. Ваши морали в 40 лет ей не нужны.
если бы её минет был уместен - она бы не страдала 4 дня и не создавала тему.

интайм_не_предлагать• 18 января 2019
Ответ дляКудряшка Сью
более половины комментаторов не считают нужным, в такой ситуации ,делать минет.и я среди них.
к 40 годам должно быть женское достоинство и интуиция:
что можно и что нельзя.
в 25 можно всё!
Я не согласна что в 25 можно все,как Вы выразились. Все-это нашляться нагуляться а потом в 40 лет строить из себя целомудрую ? Если человек бл..то он и в 40 и в 20ею будет и не в возрасте тут дело
Без Баяна• 18 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
поддержу Вас.
это в 25 надо из себя строить девочку-припевочку и секретики не раскрывать. Чтоб замуж взяли, да не подумали ничего про ’Крым и Рим’.
А вот в 40 лет - это реально тот возраст, когда ты имеешь право на все.
И доставлять удовольствие, и получать его. И не от количества свиданий это зависит.
интайм_не_предлагать• 18 января 2019
Ответ дляКудряшка Сью
разные люди бывают)
Кудряшка Сью• 18 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
не додумывайте за меня.
в 25 можно делать ошибки,которые недопустимы в 40.
ну и многое другое,о чем именно для вас, мне надо было бы долго писать и объяснять.
интайм_не_предлагать• 18 января 2019
Ответ дляБез Баяна
поддержу Вас.
Согласна. Да и все равно человека видно , кто она и чем дышит. Если та, что прошла Крым и Рим и медные трубы, то прикидывайтся хоть 1000 раз припевочкой, это видно
Без Баяна• 18 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
я образно написала.
Имела в виду, что в начале встреч с МЧ в возрасте 25 лет минет - таки да’’ - можно отложить на пару месяцев, даже если ты уже умеешь ))
интайм_не_предлагать• 18 января 2019
Ответ дляКудряшка Сью
не додумывайте за меня.
Есть пословица, еще великий Пушкин ее вставил в эпиграф к Капитанской дочке ’Береги честь смолоду.’ Если в 25 не шляться со всем городом и не совершать глупостей,то в 40 лет если ее совершить,это будет простительнее
интайм_не_предлагать• 18 января 2019
Ответ дляБез Баяна
я образно написала.
не,ну в 25 да.Я в 25 лет такого не знала. А встретила будущего мужа, он у нас после полгода встречаний сам собой получился - мне было 30

интайм_не_предлагать• 18 января 2019
Ответ дляБез Баяна
я образно написала.
добавлю- полностью поддерживаю
Кудряшка Сью• 18 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
ну вот автор и совершила.
не тому,не тогда и не то...
ей простительно.
говорит,что один муж был за всю жизнь.
но чувствует себя паршиво после этого.
интайм_не_предлагать• 18 января 2019
Ответ дляКудряшка Сью
ну вот автор и совершила.
не тому,не тогда и не то...
ей простительно.
говорит,что один муж был за всю жизнь.
но чувствует себя паршиво после этого.
Вот потому и чувствует себя паршиво ИМХО . Муж один всю жизнь, я так поняла,единственный мужчина, тут сделала мч приятное и у нее катастрофа.Если бы она строчила как тут выразились,многим и не комплексовала, то не переживала и не создавала бы тему . Тем более писала,что мч любит. А вообще не знаю как кто,но я держу кулачки за автора. )
Кы-ы-ы-ця• 18 января 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Страдает она из за того, что он пропал...Мог пропасть и без этого.Автор, желаю Вам найти того, из за кого не прийдется страдать и все будет легко и просто. Слушайте себя. Вы классная
Кудряшка Сью• 18 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
а я говорю о том,что к 40 годам должна быть женская интуиция и женское достоинство.это не 25.
чувствовать надо,не расслабляться и делать то,что хочешь сама, а не кому-то приятное.чай ему заварила бы,а не минет.
и если бы она любила минет,то не страдала бы после,а вспоминала своё удовольствие.
Кудряшка Сью• 18 января 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
до пропажи он неоднозначно высказался по конкретному вопросу.
интайм_не_предлагать• 18 января 2019
Ответ дляКудряшка Сью
И никто из Советчиц не понял , что у него на уме
Кудряшка Сью• 18 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
растерянный взгляд,’не ожидал...’ и молчание после.
шо тут понимать? 2х2=
КрытыхРынков• 18 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Так это может быть потому, что он анальчиком баловаться любит.
Особо не обольщайтесь.
Так анальщики тоже первым делом про это спрашивают,даешь ли в попу)
Так что тут все нормально с этим ))Тоже таких вопросов не было от того кто любит
Дерево береза• 18 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Ясно. Шуток Вы не понимаете.
Тогда так.
На бабском форуме мужчинам не место.
Все случайно затесавшиеся сюда особи мужского пола-исключительно мужчинки, иначе б не читали женские сплетни,сопли,слюни, и уж тем более не опускались бы до оскорблений и дискутирования до синих губ. ИМХО

Аноним_1536• 18 января 2019
Ответ дляоксюморон
Им по 40 лет!девственность давно потеряна)))Полгода водил,а надо было ещё пол года за мизинчик держать,ещё пол года за ручку,потом за плечеко годик)))
И в сто лет переспать,если будет чем))))
Здесь дело совсем в другом...
Хоть в 40, хоть в 60. Романтика должна присутствовать, а здесь ее просто замочили))
Кы-ы-ы-ця• 18 января 2019
Ответ дляКудряшка Сью
По какому вопросу?
Ээксперт-початківець• 18 января 2019
Ответ дляДерево береза
О,мужчинка.
Скажите пожалуйста,представитель мужского рода,по какой причине мужчина не хочет секса с женой месяцами?. Любовницы нет 100%,говорит что любит,зарплату в дом,ребенка обожает, по утрам эрекция есть. Говорит не хочу,устал.
42 года.
Может надоело? (Сужу по себе)
Ээксперт-початківець• 18 января 2019
Ответ дляДерево береза
Не,мне интересно именно что в голове у мужика при таком раскладе,как я описала.
К врачу не пойдет и за миллион.
Надоел ему секс, неинтересно, скучно. А искать интересный секс - советчицы не велят ;)
Язвочка• 18 января 2019
Автор, ну что там на фронте?
mamasifii• 18 января 2019
Где автор??, так нельзя с аудиторией...
mamasifii• 18 января 2019
Может он появился и попросил еще..вот автор и занят....
Я в хорошем смысле)))))
Дерево береза• 18 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
Может надоело? (Сужу по себе)
2 года в браке. И уже надоело?
Коленная ложечка• 18 января 2019
Автор, да не стоит он ваших чувств... если за полгода встречаний он не понял, что вы не блчдь.. а видимо это его и отпугнуло. Деревенщина, да простят меня жители деревень, мое выражение к ним никакого отношения не имеет. Мещанин какой-то )))
Помеха справа• 18 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
понравился секс,он хороший любовник. Отношения завязались с лета этого года. Секса не было))) Первый раз ,если быть точной 14 января )
Знаете, автор, как бы так сказать. Я вот неоднократно в жизни жалела, что не спрашивала людей прямо о чем- то или не говорила прямо. Эти игры в 20 - понятны, в 40 уже нет. Вы- свободная женщина, вам нравится мужчина, какая разница , кто первым позвонит или напишет? Он точно так же может сидеть дома и думать о том, что вы не звоните и тп.
Хочется- позвонили. Все просто: Если ему все равно- ему все равно. Если нет, то будет рад вашей инициативе. Вы ничего не теряете. Жизнь одна- хотите, позвоните сами или напишите.
Помеха справа• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1444
ВМ нужно расставить точки. Позвоните и скажите, что звоните лишь, чтобы убедиться, что он мертв, так как в другом случае у него нет оправданий такого молчания. И все. Если после этого не позвонит - то и не ваш человек, хотя уже не ваш
Это претензия! После одного секса сразу претензии предъявлять? Немудрый поступок