Флюорография гуся• 18 января 2019

Очень интимное.Наверное это конец(

Девочки поддержите.. Любимый человек...знаем друг друга свыше 20лет. Симпатия была всегда обоюдная. Сейчас обоим чуть за 40.Свободны. Несколько встреч ,ничего не обязывающих,потом как то само собой получилось, секс. Я была готова, желала. Приехали в его квартиру,несколько неловко,он сильно дрожал и я решила взять инициативу в свои руки. Оральный секс.После моего "подвига" я увидела его взгляд.Он растерянный,не ожидал от меня такого..Потом так типа в шоке- ого, не ожидал от тебя.Три дня не звонит не пишет.Это всё?
Скромняшка• 18 января 2019
Первый раз такая нестандартная ситуация на советчице ;)
Буду читать, любопытно чем закончится

Виннипуховна• 18 января 2019
Автор болею за вас)))
Тоже думаю,что он представлял вас робкой и нежной в постели,как будет медленно с вас снимать одежду....а тут пошло не так))
Ему это понравилось,но не при первой близости.
Жду новостей
Крем для арбуза• 18 января 2019
Позвоните, точно ничего не потеряете! Просто спросить, жив ли здоров, не упоминайте, как будто ничего не было. Спросить совета по хозяйству (типа какой кран выбрать - потяжелее или поимпортнее.
А может, позвонить и извиниться (типа женский прием, прости дуру)? Вот тогда он точно ответит конкретно по вопросу. А то любой другой звонок подразумевает, что вы готовы дальше его штурмовать. Это вовсе не означает, что вы в действительности жалеете о чем-то. Но тогда 100% узнаете, что он думает. И перестанете мучаться догадками.
И еще. Не забывайте, что молчание - это способ манипулирования. После яркого события исчезнуть. А вы каждую секунду только о нем и думаете.
Удачи вам, яркой жизни! Экспериментируйте! Это так классно, когда год спустя сама себе тайком улыбаешься, а рассказать никому нельзя
Колупалочка• 18 января 2019
Автор
Я бы позвонила, будь я на вашем месте)
Зато будете знать что к чему, и не будете мучаться в этих догадках ЧТО ДА КАК.
3 дня ему достаточно было чтоб прийти в себя)
Звоните, будьте решительнее

П.с. я так мужа тоже добилась)
2 раза после секса звонила
Теперь звонит только он.
Всегда
Патриоточка• 18 января 2019
Ответ дляМалая еще та
Борща в трехлитрушке можно привезти. Котлеток. Макарошек с гуляшиком.
Он опять глазки вылупит, задрожит. Не переставайте удивлять
Просто красавица• 18 января 2019
Ответ дляоксюморон
Забейте,дело не в вас..Он странный то дрожит,то пугается..то с квадратными глазами сидит..
если мужчина сильно перевозбужден, он может дрожать, это не отклонение) приходилось наблюдать
Однозначная• 18 января 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Автор!Вы смелая.А я к 35 стала ещё более брезгливая.Я бы не смогла сделать ему М.Мне нужно было бы убедиться,что он 100 раз помыл и кипятком обдал.А не носил пол дня в трусах.
Малейший запах ощущаю и сразу непроизвольная рвота.
20 лет в браке. Никогда не делала, не мое это. Даже если муж портрет мочалкой и замочит в Мирамистине))) . Мужа люблю, секс отличный.
Кудряшка Сью• 18 января 2019
а шо ж вы так с налёту напали на мужика и давай сосать?показали квалификацию ’мастера спорта по омлетам’...
может ограничились бы поцелуями, традиционным сексом и постепенно
открывали ’новые горизонты’?
теперь он сидит и три дня думает
Кы-ы-ы-ця• 18 января 2019
Ответ для9871Ирина
Проблемы нет. Автор такая, какая есть. Давайте прикидываться перед чужими представлениями лучше-хуже, чище-распущенней, конформно подлаживаться под чужие ценности. Это лоШ, как тут говорят. Каждый человек ценен своей индивидуальностью, а не признанием чужим в чужих глазах. Ну вот такая женщина, эта автор, со своими плюсами и минусами. Еще бы уважала бы себя - цены б ей не было. Не надо переживать о тишине на том конце. Не переживайте о людях, которые не переживают о вас. Ну и ломиться туда не надо, объяснять глупыше, может, он не понял чего.
+1000 Самый достойный ответ.

Просто красавица• 18 января 2019
Ответ дляКудряшка Сью
открывали ’новые горизонты’?
теперь он сидит и три дня думает
о подтянулись свидетели секты Матни
Кудряшка Сью• 18 января 2019
Ответ дляПросто красавица
о подтянулись свидетели секты Матни
с чего бы это?(не могу написать одним словом- забанят)
Женщина_в_лосинах• 18 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Вот я и думаю- что миссионерская, честно. После моего орального этот взгляд и этот шок.И только фраза не ожидал от тебя ТАКОГО ..
странный он, с тараканами. минет это настолько обычно, ну стандартная программа же
Просто красавица• 18 января 2019
Ответ дляКудряшка Сью
ну как же, надо было предугадывать любые мысли и желания мужичка и сделать все, чтобы ЕМУ хорошо было, а себе неважно
користувач3• 18 января 2019
цікаво, цікаво...
Кудряшка Сью• 18 января 2019
Ответ дляПросто красавица
вы меня не поняли.
не думаю,что она минет делала для своего удовольствия.
это вкусняшка больше для мужчин.
автор строчила,чтобы не упал.
Штора с кисточкой• 18 января 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Ну, вот тут дамы пишут - что никогда не делали. А 20 лет с мужьями живут. Значит, есть мужики, которые этот минет только во влажных утренних снах видели)))
Хотя, я, честно в шоке, товарищи! Обычный оральный секс!!!! Ввел мужика в ступор))) я бы точно с таким цветочком не смогла бы жить....
Крем для арбуза• 18 января 2019
Девчонки-советчицы, вы все такие классные!!! Вот бы нам всем вместе на бутылочку мартини собраться, между нами девочками, не соскучимся!
Женщина_в_лосинах• 18 января 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
я тоже в шоке, точно шо цветочек и это за 40 мужику. и обычно шо женщин, что мужиков уже считают ооопытными в таких годах, особенно молодежь, ну пусть почитают) что можно до 45 дожить и от минета в обморок падать
Я не на долго• 18 января 2019
У нас с мужем (на тот момент статус отношений не был определен) в первый раз вообще ничего не получилось Он переволновался. 2 дня после этого не звонил. Думал, что все конец отношений. Я сама позвонила и потом понеслось))) . На тот момент ему было 40, мне 28. В этом году юбилей - 10 лет вместе, а нашему сыну 5.

Кудряшка Сью• 18 января 2019
Ответ для3@йk@
Вот знаете, не стоило наверное брать в рот при первом сексе
Возможно вы были для него типа сказочной феи из прошлого, а вы такая раз и отсосали
Разочаровался мужичок, представил количество, которым вы это делали)
Сидит в ступоре теперь
вот один к одному мои мысли по поводу ситуации.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 января 2019
У меня как-то было такое: встречались ещё в школе, по-детски. Потом разбежались. Потом я вышла замуж, родила, развод и т.д. встретилась с той школьной любовью, он напросился ко мне в гости, болтали, я ужин готовила, смотрел влюбленным взглядом, целовались. Мне захотелось большего, а он натурально сбежал. Потом через время пытался объяснить, что так не смог, я была объектом мечтаний, а когда на блюдечке с голубой каемочкой - не смог. Пытался ещё голову морочить, но тут уже я, под эгидой ’значит не судьба’, попросила меня оставить в покое.
Брызжу ядом• 18 января 2019
Странный мужик от такого , шок испытывать .
Я не на долго• 18 января 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Ну лет в 25 еще могут такие мысли посещать по поводу количества. А в 40 уже об этом не задумываются - понятное дело, что не девственница ждала его 25 лет
Семен Семеныч• 18 января 2019
Ответ дляКапуста Маша
Увидите ,автор .прибежит когда ему будет удобно
Если мужчина не звонит после секса , то он не считает что у него эмоциональные отношения с этой женщиной .
Просто и только секс.
За сексом вполне может явиться ещё .
Только не отношения это.
А то автор прямо в мечтах о паре
ага, и фату шьет, и оправдывает безразличие полостью... классно мужчинам с такими простыми женщинами, как автор. И оправдываться не нужно, сами найдут оправдание и побегут по первому зову.
#Пойду_кгадалке• 18 января 2019
Ответ дляПопижёновна
Я считаю обобщать - ерунда. Вот он может редкий тип)
Автор - ну вам 40 лет, нравится он вам - позвоните сами и все выясните. Чем вы рискуете? Самое страшное - он скажет, что вы ему не нужны. Но вы и так в этом уверены почти.
А мне кажется вполне нужны.
Не звоните ни за что. Он воспримет что вы очень в нем заинтересованы. Унизительно звонить первой после первого секса. Это он должен . Если вы ему нужна
Кудряшка Сью• 18 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
более половины комментаторов не считают нужным, в такой ситуации ,делать минет.и я среди них.
к 40 годам должно быть женское достоинство и интуиция:
что можно и что нельзя.
в 25 можно всё!
Бабка_в_кедах• 18 января 2019
Ну и как теперь ему с этим жить?
Поэтому и не звонит.
Его мир никогда не станет прежним.
И все из-за вас.....
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 января 2019
Ответ дляДля драки
Ещё как вариант - человек овдовел, может жену любил и ему надо переварить инфо, не зря он так долго к этому шёл, с лета встречались и только через пол года все дошло к делу. Какие то психологические барьеры, думаю, что страхи есть у него про будущее раз есть уже горький опыт. Но я б не звонила все равно, дала шанс взять инициативу в свои руки, иначе потом все время надо будет все решать за него и бежать первой впереди паровоза.
Тоже сразу об этом подумала. Как мне сказал в свое время будущий муж: ’Чувствуешь, что падаешь в пропасть, и становится страшно. Назад дороги явно нет. И надо понять, падать или пытаться выкарабкиваться. Ведь если упадешь, жизнь поменяется’. Это он про любовь ко мне :)) Но ему тогда повезло, после первого секса (долгожданного с его стороны) случилась командировка на месяц и по телефону было проще общаться.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 января 2019
Но я бы позвонила первой, если хочется. Это честно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 января 2019
Да и с его стороны тоже получается, что вы три дня не звоните и не пишете. Возможно, он решил, что вам не понравилось.