Флюорография гуся• 18 января 2019

Очень интимное.Наверное это конец(

Девочки поддержите.. Любимый человек...знаем друг друга свыше 20лет. Симпатия была всегда обоюдная. Сейчас обоим чуть за 40.Свободны. Несколько встреч ,ничего не обязывающих,потом как то само собой получилось, секс. Я была готова, желала. Приехали в его квартиру,несколько неловко,он сильно дрожал и я решила взять инициативу в свои руки. Оральный секс.После моего "подвига" я увидела его взгляд.Он растерянный,не ожидал от меня такого..Потом так типа в шоке- ого, не ожидал от тебя.Три дня не звонит не пишет.Это всё?
пышка_мышка• 18 января 2019
автор забудьте
никакой он не робкий
кому понравилось,уже бы писал вам по 100 сообщений в день и спрашивал когда опять
тут чтото-то не так пошло

Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 января 2019
Ответ дляAnastasia_7
Вообще это конечно Странно сразу ехать на секс ещё до того как он хотя какими поступками проявил свою симпатию, кроме слов ... Проверку прежде нужно устраивать, пусть играючи но она должна быть. Чтоб он помог вам в чем то, почувствовал себя немного героем, проявил заботу, а потом уже начинайте благодарить.
Другое дело если вы чисто для секса его хотели, тогда конечно обидно что оно никакое оказалось
да, Вы правы
Пенек Возмездия• 18 января 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
а что было-то? вы его довели до финала, а потом домой, не солоно хлебавши?
А чтоб было сольно хлебавши,надо было что сделать?
Настенные трусы.• 18 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Знаете ,да. Расск4ажу немного предисторию. Я его знаю давно. Мы работали в одной организации, я после института а он год уже отработал. Он мне понравился сразу,зпала.А потом узнала,что он женат. Но симпатия осталась.Сейчас он овдовел,я развелась. Часто общались,потому что работаем в одной сфере. Потом пошло уже общение поближе.Я помню его поцелуй,у меня с бывшим мужем и близко похожего не было ...дрожь..потом еще поцелуи ,потом он ненавязчиво предложил встретиться у него на квартире. Спросил готова ли я к чему-то большему.Я сказала да. Не вижу комплексов,если мне этот человек дорог, если я его люблю и он мне нравился многие годы.))
возможно у него это первый раз после супружеской жизни, поэтому и растерялся
ПоЗиТиВнАя• 18 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Я не сильно хочу замуж) У меня есть все, я самодостаточная,и бегать за мужчиной чтоб позвал сразу замуж не в моих традициях. Ложные надежды? Не знаю, для меня отношения с бывшем мужем скорее научили держать дистанцию и присматриваться.Мы прожили 12 лет и я очень счастлива от того, что мы расстались.Здесь любимый человек и мне просто важно-увижу я его еще или нет,секс да,приятное заключение,но я с ним не ради секса как такового.Это было занятие любовью, которого я ждала очень много времени ))) В любом случае отпишусь всем,что и как -позвонил или нет =)
Автор, есть такой тип мужчин, которым после первого секса нужно время.
Вот все случилось и он запещерился, ждите неделю, не объявится, значит не легли вы ему к душе.
ПоЗиТиВнАя• 18 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
автор забудьте
никакой он не робкий
тут чтото-то не так пошло
Согласна. Понял, что не его
Петя-петушок• 18 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
три дня сегодня четвертый.Тишина.
детский сад вторая четверть... с вашим м.ч.:)) не парьтесь, или его пупостит или нет... у нас с мужем был секс на втором свидании по моей инициативе, он тоже был чуть в шоке:)) так как я производила всегда впечатление недотроги:)) ... вместе 8 лет:)) дайте ему время отойти, если не дурак вернется, а если дурак, то оно вам и не надо
Я инженер, меряю от 1• 18 января 2019
Я и муж в первый интим все друг другу сделали, нам это помогло и напряг снять и ближе друг другу стать. Это не помешало нам пожениться. На тот момент был женат, около года за мной ухаживал, потом крепость пала, он развелся, поженились. Сыну 13.
Дерево береза• 18 января 2019
Оральный секс с Вашей стороны при первом же интиме? Мой второй Муж,когда мы только начали встречаться ,три недели вообще никак не намекал,хотя ему было 40 а мне 37. Вот гуляли,за ручки,целовались,но даже намека не было на секс. Я сама практически спровоцировала его на первый интим,во первых,он мне очень нравился и я его хотела,во вторых,давно не было секса. Ну и тоже решила его удивить оральным сексом. Короче,секс то был,но он мне сказал-не ожидал от тебя. И ушёл. Через 2 часа вернулся, вроде все нормально, сказал-за сигаретами ходил и т.д. но осадок остался от его ухода. В итоге мы провстречались три месяца и съехались,потом и поженились и ребенка родили. Но однажды сильно поссорились,он напился,и пьяный мне ляпнул-сосалка и проститутка,думаешь я забыл,как ты мне сосала когда у нас первый раз был? Фу,я чуть не блеванул,я думал,ты такая чистая и светлая,а ты как все...
Вот тогда я и офигела. Вот так вот. Думаю,у Вас,автор,точно такой же экземпляр.

Золотая орда• 18 января 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Ждите повестку в суд))) вы ж без акта его чпокнули
Леска• 18 января 2019
Может вы оказались слишком опытная и он не ожидал от вас такого
Золотая орда• 18 января 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
что тут скажешь?
а зачем вот прямо сразу было брать все в свои руки и в рот?
ну, отдали бы инициативу мужчине.
оценили бы его способности, степень готовности и возможности.
правильно, это очень интимное, возможно только между двумя очень близкими людьми.
не тяните в рот все что попало или плохо стоит.
чего уже после боя кулаками махать))) уже ж взяла))
долой_лама• 18 января 2019
может много было проглочено ?
Веселуха Муха• 18 января 2019
Ответ дляДерево береза
учитывая, что секс был через пол года после начала встреч, то скорее всего так и есть как вы написали
Язвочка• 18 января 2019
Ответ дляДерево береза
точно-точно)
NastyaPleshko• 18 января 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Девочки помладше, неужели вы думаете, что минет нужно делать потом или не делать??? В 40 об этом вы думать не будете. Вы будете любить с тем опытом, что у вас есть не задумываясь ’ а что подумает?’. В 40 ты понимаешь, что хочешь получить удовольствие по максимуму, и так же подарить партнеру столько же удовольствия. Минет это обыкновенная ласка. Получается рукой теребить не стыдно, а в рот ни ни? А если мужчина куни будет делать на первом свидании, надеюсь норма?)
Мужчине нужно немного побыть наедине. И обдумать. Может партнерша для него слишком темпераментная и он боится ее расстроить, что не так ярок в сексе.
Автор, звоните ему и спросите: ’ дорогой, что за молчание, что не так?’
Вам по 40 лет, что там играть в молчанку. Предложите встретится и обговорить свои сексуальные желания. Научите этого трусишку получать удовольствия и вам дарить.
Поддерживаю
Оцененная• 18 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да ну, это в 25 мандражируют ’а как меня поймут’. В 40 уже надо уметь брать от жизни то, что хочется. И плевать, что об этом подумают. Но это мое мнение, конечно.
Ок, автор и взяла.
Зачем она теперь самоедством занимается? Взяла да и взяла. Удовольствие получила? Получила! К чему вопрос ’Это всё?’. Возможно, и все...
Молчунья• 18 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Точно сорок. ) Не только ральный. Начала с орального я, помогла ,ну как прелюдия, чтоб там ’ ничего не упало))) у меня получилось.А вот у него шок был именно от моей может распущенности.
он не ожидал, что вот так вот всё и сразу видать
Может он хотел секса, по типу вот я добился, вот я тебя взял, вот я сейчас тебя удивлю. А минет туда явно не входит)))) это уже вы стараетесь для него, а не он. Поэтому вы видать ему всю картинку сбили, начали как путана (извините, у мужика реально могла быть с этим аналогия)
Знаете как у них есть 2 модели - свята(мадонна) и шлюха. Вот тех, кого они любят-добиваются, в их глазах они святые и по началу не надо вот эти вот выкрутасов и все трюки и порно (приберегите), они ждут поведение чистой женщины, непорочной, ну подумаешь там муж был, но вот ждут они эту не преступность, малую опытность, чтоб удивить своими умениями, даже если вам по 40. А шлюх они не любят, они ими пользуются, и минет это дело шлюхи в их мозгу.
Это потом в отношениях и браке эти модели совмещаются и всем нормально
Но у вас нет отношений, первый секс и вы поступили как все кого он до этого тр-ал просто так или за деньги. Есть такие мужчины

есть еще вариант 2. Не так уж вы там близко и общались всё это время. Он просто хотел секса с вами, получил и свалил .Всё
Если у вас дружеские отношения, он всегда был рядом, помогал там, может вы на свидания ходили, время проводили, ну какая-то деятельность была в жизни без секса и без работы, то скорее ему надо дать время, потом позвонит, как придет в себя и поймет что минет и от мадонны бывает))))
Но если этого всего не было - вы всё придумали автор в своей голове, всю любовь. Мужику банально вас хотелось, даже он не напрягался, по работе просто пересекались, как-то где-то общались . Предложил вам секс, вы согласились. Всё произошло и на этом его интерес пропал. Всё
Меряю линейкой• 18 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
сколько вам лет? не смешите мои тапки (с).
Мне близко к 40 и плевать я хотела, что обо мне будет кто-то думать или кто-то кому-то что-то обо мне скажет. А вот в 25 лет меня это волновало.
Женское достоинство заключается далеко не в желании/не желании делать минет мужчине, который нравится.
Но конечно ’лучше’ сидеть и чесать репу, как автор, и думать ’что делать’
ВОТ!!!!! Разумный ответ, и совершенно пофик кто что подумает и скажет

Люда Людоедова• 18 января 2019
Ответ дляДерево береза
Меня б точно отвернуло от орального секса с ним после таких слов...
Меряю линейкой• 18 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
100% нас довольно много таких
Оцененная• 18 января 2019
Ответ дляДерево береза
ну вот примерно так я и думала, мужик в шоке от ’распущенности’
Булькаю• 18 января 2019
Ответ дляКапуста Маша
Смешно читать.
А сорок стеснялся .
Не смешите .
И симпатия раньше была потому что просто хотел секса с автором .
Автор как девочка .секс и оральный тоже это д не отношения ещё.
у меня знакомые в 40+ (2 детей), до сих пор только ночью и под одеялком
Язвочка• 18 января 2019
Ответ дляБулькаю
дети ж наверное в одной комнате с ними)
tuman-no• 18 января 2019
Какое-то противоречие, вначале пишите, что было несколько необязывающих встреч, а потом, что у вас отношения с лета. Так отношения или несколько встреч? Как часто раньше созванивались? Если пару раз в месяц, то почему сейчас что-то должно измениться? Вот если раньше каждый день по несколько раз звонил с сюси-пуси, доброго утра/спокойной ночи, а тут пропал, то это настораживает.
Заюшка_хозяюшка• 18 января 2019
жесть
Пи Пи Пилюля• 18 января 2019
Ответ дляУкраиночка
Это молодежь сейчас такая, что оральный чуть ли не на первом свидании считается норм. А для возраста вашего мужчины вы, извините, показались ему мягко говоря, распущенной)))
Тоже так думаю. Не нужно было это делать при первом свидании. Женщина должна быть загадкой, а Вы такое зачудили.
Аноним_1536• 18 января 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
они знакомы больше 20лет.
сколько еще до секса ждать? еще лет 20?
или оральный секс должен быть через 5 лет после вагинального?
Не знаю)) но не с первого точно. Просто смотря как он произнес фразу Такого я от тебя не ожидал)) с восхищением или с осуждением. Никто автора не спросил про это.
Молчунья• 18 января 2019
Ответ дляДерево береза
вот дебилушки они местами, да?
У меня секс.опыт с мужем был по нарастающей. Но потом вот этот блок в браке, что многое он со мной не может, это ж как это я такая вся чистая и красивая и такими вещами заниматься)))) я же мать его детей)))) я ж не какая-то там шлюха, и это реально выплыло у психолога, к которому мы пошли по другому поводу. До этого это было просто, что он молчал о своих желаниях, не сильно инициативу проявлял, в жизни не сказал что ему нравится или нет, какой-то был вечно стеснительный. Слава Богу это исправимо и стало проще в 1000 раз.
Еще потом они рассказывают, что женщины заморачиваются
Я не на долго• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1536
Так она в порыве страсти не поняла. Только сам М может сказать, что это было)))