Аноним_1540• 18 января 2019
Club Boran Mare в Кемере - хороший выбор?
Выбираю для отдыха с детьми на начало июня. Детям - 5 и 8 лет. Предлагают за 2570 евро на 2+2 на 11 ночей. Что скажете?
Я в дамках• 18 января 2019
были в далеком 2014 - номера старые, еда скромная, что не доели утром - вчером под новым соусом, анимация своими силами, в минибаре только вода, фреш по утрам 2 дол стакан из неспелых апельсин. Три горки, работат по времени. Из плюсов - территория ухоженная, чисто везде - и на территории, и на пляже, бассейн ежедневно чистился. Говорят, хороший детский клуб, мы не ходили, но видели аниматоров с детьми.
Когда мы были детская площадка была старая, ржавая. Вкусняшки раздавали где-то в 4 часа дня, за ними очередь стояла, не всем хватало.
Мороженое резиновое было. Спиртное - только местное.
Слышала, что номера обновили у них, детская площадка тож новая, вроде бы. Обслуживание хорошее было, хозяин отеля встречает лично всех туристов. Если с едой наладилось - то, в принципе, нормальный вариант.
Про адекватность цены не скажу)
Аноним_1540
• 18 января 2019
Ответ дляЯ в дамках
Про адекватность цены не скажу)
Спасибо за отзыв , думаю
Аноним_1451• 18 января 2019
Ответ дляЛина-28b6
Удалено администрацией...
Вы реально задрали. Почему не банят до сих пор (((
Аноним_1584• 18 января 2019
Мы тоже забронировали данный отель на сентябрь! Порадовала реинновация в номерах, чистота и месторасположение отеля!