Аноним_1555• 18 января 2019
Не живу с мужем, внадился на работу приходить
Приходит каждое утро на работу, типа скучает, кофе попить, строит глазки моим соседкам, все в восторге, какой мужчина клевый, сегодня выбесил окрнчательно, а эти женщины продолжают его считать хорошим(((
Аноним_1555
• 18 января 2019
Я не знаю где он и с кем, живет, спит, но сюда поиходит выносить мозг(((, улыбки, комплименты бабам-соседкам, такой голантный мужчина, а на меня и сука и что только не летит в мой адрес
Солнечный зайчик• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1555
при них?
Аноним_1555
• 18 января 2019
Ответ дляLapka-lm
Вы работаете с соседками?
Я в тц, островки и отделы соседние
Аноним_1555
• 18 января 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
а руководство ваше как? тоже радостное?
Он приходит утром, когда знает, что их нет
Аноним_1555
• 18 января 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
при них?
Нет, при них он милашка и мачо, а наедине мозг выносит и материт(
Секса у нас нет
ПАЦАНКА О• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1555
Секса у нас нет
охрану ТЦ известите, что маньячила ходит подозрительная, пристает
Аноним_1555
• 18 января 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Вот в следующий раз позову!