Дама_из_рекламы• 18 января 2019
Как не перестать ухаживать за собой после многих лет брака?
Как ухаживать за собой если бюджет ограничен ?(
Понятно что с жирной головой и в грязной одежде не хожу, но и не выгляжу как с обложки журнала.. а хотелось бы...
Оловянный_Прагматик• 18 января 2019
Начать зарабатывать или мужа стимулироввть.
А вообще смотрите блогеров с бюддетными находками
Аноним_1440• 18 января 2019
а при чем тут брак и уход за собой? Вы должны делать уход прежде всего для себя и никакие отговорки тут не к месту
Оцененная• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1440
ага...бред какой то
Жирафовое варьенье• 18 января 2019
Наоборот, в браке стала больше следить за собой, хотя, времени стало меньше.
Ируся-пуся• 18 января 2019
Если любишь себя, то не важно, замужем ты или нет, - ухаживаешь за собой на автомате.
тянитолкайка• 18 января 2019
Меня стимулировало общение с успешными и ухоженными знакомыми. Несколько лет декрета и да видон не тот. Недавно встретила знакомую, красиво накрашена,одета , вот и подумала я ведь тоже так выгладила раньше при марафете . Пошла сразу купила новую тушь, помаду , тени, духи, крем. И вот крашусь теперь даже если не выхожу из дому, просто для себя.
Пленница SexShop-а!• 18 января 2019
А как брак влияет на желание ухода за собой ,?
И
Главное,
Зачем выходят замуж за бедного , а потом хотят вид как с обложки ?
Всегда по женщине видно какой у неё муж .
Вот за десять км .
Как бы не пыжились.
Мужика сменить надо и будете как с обложки
И
Главное,
Вот за десять км .
Как бы не пыжились.
Пленница SexShop-а!• 18 января 2019
А уж как декрет мешает.
Вообще загадка .
Обычную лень и неуважение к себе прикрывают декретами и браками .
Вообще загадка .
Диверсификация• 18 января 2019
автор, причем здесь брак? у вас финансов хватает на новую одежду и косметику?
Пленница SexShop-а!• 18 января 2019
Да хватало б то ,скорее всего , такой темы б не возникало. Регулярно б ходила и специалисты делали нормально ..а не ’ побежала купила тушь ,помаду ’ вспомнила, смешно аж коммент выше там.
Уход к туши с помадой вообще как припарка
Здесь на минутку• 18 января 2019
Ответ длятянитолкайка
Я домохозяйка уже много лет и каждый день подкрашиваю ресницы .Ну ходовая это само собой
Красная помада• 18 января 2019
Ответ дляОцененная
ага...бред какой то
просто в первую очередь расходы на косметолога, парикмахера, маникюр, педикюр . Это ваши основные важные ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ расходы. Чтобы не случилось.
Идеальная оптимистка• 18 января 2019
А я автора поняла. Долгий брак, это когда мужчине рядом почти пофиг как ты выглядишь, лишь бы здоровая и счастливая была. И все уходы и наряды. только для себя любимой. Автор, попробуйте вращаться в тех кругах, где женщины выглядят очень хорошо и захотите такой же стать, просто чтобы соответствовать. так и втянетесь.