Вы видели что планируется открытие интернет-магазина mothercare в Украине?) будет бесплатная доставка в связи с открытием) я уже жду не дождусь! Интерестно только какие цены будут:) главное чтобы не дороже, чем через посредника с Англии)
Ответ дляLALA-MALA
Думаю, ввиду нововведений цены увеличатся... (((
Ну в магазине цены не совсем адеватные, не знаю как сейчас, у нас в городе нету мазера, но в 2012 в Виннице явно завышенные были . Надеюсь в интернет магазине такого не будет)
Ответ дляkashelcina
Я просто уверена, что будут такие же цены, как и в магазинах, могут добавить те же 10% скидки онлайн, которые и так у многих есть(
Ответ дляko6e4ka
цены гораздо больше чем заказывать с Англии
Да, очень печально :((((
Я в шоке честно говоря