Гороховая• 18 января 2019

Почему мужчина не рассказывает о своей работе?

Уходит от этой темы, а когда прямо сегодня спросила сказал-меньше знаешь, дольше спишь!
И ответ: ‘я никогда не расскажу тебе о работе, потому что так лучше для тебя’ меня немного волнует.
Как думаете девочки, почему? Почему нельзя сказать мне. Он что-то может скрывать или я зря себя накручиваю ?
автор Гороховая • 18 января 2019
Ответ дляБабка-ежика
Водитель олигарха или его жены (мамы, любовницы)?

Аноним_1588• 18 января 2019
Ответ дляГороховая
Искала, нету ничего! Есть такое приложение в телефоне, показывает как он у людей в телефоне записан! Но там такая Санта Барбара-мама дорогая.
А фейсбук, ВК?
Пффф 100%• 18 января 2019
Ответ дляГороховая
Пробовала не раз)
Скорее всего, обманул и как зовут его тогда
Пффф 100%• 18 января 2019
С таким мутным и стремнвм опасно в машину садиться .
Вы в курсе что работорговля это международный бизнес , с огромным баблом
И есть такие что девушек окучивает и обманом вывозят заграницу , якобы поехала добровольно , типа с мч на отдых , а на самом деле там оставит .
А ваша семья ни сном ни духом об этом мч .
Вот где опасность .
Вы в курсе сколько женщин пропадают бесследно и семья говорит ’ с кем то встречалась а мы его не видели
Аноним_1588• 18 января 2019
Блин, чето думаю про вашу тему, меня бы это страшно напрягало, когда уже отношения после нескольких встреч переходят в более серьезные, как это не знать, чем мужчина занимается
vesper204• 18 января 2019
Ответ дляГороховая
Нет, у него дорогая машина!!
Которую купила мамо

Есть у меня такой знакомый, мама в Германии, он не работает, все учится, а мамо ему машины покупает))) Провда денег на бензин не часто хватает
фрау Гитта• 18 января 2019
А может осторожничает, тут судя по темам, где найти айтишника, скажет, что в айти и вы такая сразу о свадьбе заговорите и в глаза преданно начнете смотреть :)
А он хочет, чтоб душу его рассмотрели :)
Барбитта• 18 января 2019
Ответ дляГороховая
Автор, Объясняю: сразу откидывайте правоохранит.органы. Скорее всего бизнесс или нечистый бизнесс. А рассказывать Вам какой имеенно бизнесс и какие дела- никто не будет.
автор Гороховая • 18 января 2019
Ответ дляАноним_1588
А фейсбук, ВК?
Есть фб, но там одно фото и то год назад, может чуть больше)

автор Гороховая • 18 января 2019
Ответ дляПффф 100%
Люди обращаются так, как он себя назвал! А кто его там знает
автор Гороховая • 18 января 2019
Ответ дляАноним_1588
Только 3 неделя пошла, как мы вместе)
автор Гороховая • 18 января 2019
Ответ дляvesper204
Которую купила мамо

У меня тоже такой сосед, 24 года мама купила мерседес Sку, всем рассказывает что сам заработал
Дважды выгнали из универа, дома сидит постоянно. Тот еще клоун!
автор Гороховая • 18 января 2019
Ответ дляфрау Гитта
Возможно! Проверяет, присматривается! Не хочет показывать что у него есть, какой доход) либо же что то крутит, с чем то связан не чистым. Я не знаю, самой интересно, что потом вылезет)
Аноним_1588• 18 января 2019
Ответ дляГороховая
Там обычно написано в профиле, где учился, где работал, + можно по его друзьям прошвырнуться
автор Гороховая • 18 января 2019
Ответ дляБарбитта
Он так и сказал мне сегодня-женщина не должна знать о всех делах мужчины, есть дела в которые женщине влезать не нужно)
автор Гороховая • 18 января 2019
Ответ дляАноним_1588
Он мне рассказывал о своём образовании, еще на первом свидании)) и знаю точно, что не военный, говорил что хотел быть ним раньше