Аноним_1576• 18 января 2019
Объявление о розыске наследников
В каких случаях его публикуют?История такова.У моего отца было Два младших брата.Мой отец и средний брат отказались от наследования родительского дома в пользу младшего брата.Мой папа умирает в 2012,младший брат в 2013.Средний брат наследует.В 2018 умирает средний брат.И появляется объявление о розыске наследников.У среднего брата есть жена и две родные дочери.
Русская Богатырша• 18 января 2019
не понимаю какое объявление ,если все наследовать после дяди должна его вдова и дочери. Их надо искать?
Аноним_1576
• 18 января 2019
Ответ дляРусская Богатырша
это жена и дети разместили объявление.Вот и я не поняла .
PORKA• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1576
прикольно
Русская Богатырша• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1576
может не хотят себе этот дом, свяжитесь с ними
PORKA• 18 января 2019
Ответ дляРусская Богатырша
или кредит больше того наследства

Аноним_1576
• 18 января 2019
С этим домом не совсем понятно было после смерти младшего дяди.Наши родственники просили меня отстаивать этот дом,чтобы родня его не продала.Но я не стала туда лезть.
PORKA• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1576
самое смешное то, что вы где-то это объявление прочитали, а где именно и почему их читаете
Аноним_1576
• 18 января 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Моя мама рядом живёт,я иногда с девчатами общаюсь.Они хотят этот дом продать
Аноним_1576
• 18 января 2019
Ответ дляPORKA
Я его не читала,это моей маме соседка сказала,что в газете прочитала
Аноним_1493• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1576
это их личная инициатива, законом такая процедура не предусмотрена.
PORKA• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1493
только нотариус так делать может
Аноним_1576
• 18 января 2019
Вот хотела бы узнать,почему они ищут наследников, если п идее они ими и являются
Аноним_1493• 18 января 2019
Ответ дляPORKA
только нотариус так делать может
да не должен нотариус ничего такого делать.
закон дает шесть месяцев как раз для того, чтобы все возможные наследники заявили свои возможные права на наследство.
Аноним_1493• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1576
у них и спросите
Аноним_1576
• 18 января 2019
Ответ дляPORKA
только нотариус так делать может
Но в каких случаях? Меня это интересует
Аноним_1576
• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1493
у них и спросите
они не ответят.я так понимаю с этим домом не все так чисто было.Возможно в связи с ранее написанными отказами наследниками являются племянники ,а не брат умершего
Аноним_1493• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1576
зачем тогда ищут? чтобы не ответить?
Аноним_1576
• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1493
зачем тогда ищут? чтобы не ответить?
наверное это объявление нужно для какой то формальности,типа как при утере паспорта.Но я не сталкивалась с этим и не понимаю.Предположила,что имею право на часть наследства
Показушница• 18 января 2019
Я так полагаю, что средний брат не наследовал этот дом, так как ранее был написан отказ. И по факту наследниками должны были быть ближайшие родственники младшего. Теперь, если никто по этому объявлению не откликнутся, то родственники среднего будут претендовать на него.