18 января 2019

Барселона отель

Посоветуйте отель в Барселоне с хорошим расположением
Настенные трусы. 18 января 2019
olivia plaza hotel. прямо на площади каталонии. есть номера с видом на площадь, отправляла родителей в отпуск - остались мега довольны
Кили и Манджаро 18 января 2019
SHERHS RIVOLI RAMBLAS были здесь, очень понравилось, они прям на Рамбле находятся, очень вкусные завтраки.
Аноним_1496 18 января 2019
В октябре отдыхали в Еврохотел Диагональ. Дешево, рядом пляж, рядом метро, неплохие завтраки, чисто, хорошо убирали, для невзыскательного туриста, возможность совместить пляжный и екскурсионный отдых. Тихий, спокойный район, вдали от шума-гама центра.
Анонимус Я 18 января 2019
В какую цену эти отели?
Анонимус Я 18 января 2019
Ответ дляАноним_1496
В октябре отдыхали в Еврохотел Диагональ. Дешево, рядом пляж, рядом метро, неплохие завтраки, чисто, хорошо убирали, для невзыскательного туриста, возможность совместить пляжный и екскурсионный отдых. Тихий, спокойный район, вдали от шума-гама центра.
Цена?
Диана-51d8 18 января 2019
Удалено администрацией...