Простоваля• 18 января 2019

Подозреваю МЧ! Не уверена!Помогите советом!

Встречаемся с МЧ полгода,повода для ревности он не давал...но я бывает подозреваю его,не могу довериться...Ну то есть,как я доверяю ему,но внутри какие-то ощущение неуверенности..Вчера почувствовала,что он зметил мою неуверенность. Я не знаю,откуда это..Хотя нет, знаю..у меня были отношения,где мне изменил МЧ,при чем меня ещё дурой выставил,очень больно было. И это при том,что я симпатичная, мужчины есть поклонники,есть работа, хобби..Как побороть эту неуверенность?
vesper204• 18 января 2019
Только менять свое отношение к себе.
Почитайте хорошую литературу, будьте заняты и некогда будет об этом думать.

автор Простоваля • 18 января 2019
Ответ дляvesper204
Только менять свое отношение к себе.
та я занята достаточно. но мысли все равно лезут в голову
vesper204• 18 января 2019
Ответ дляПростоваля
ой, когда я работала на очень ’мыслительной’ работе мне даже отвечать на личные звонки было некогда) ещё и приходилось выходить в коридор, т.к. на рабочем месте вести личные беседы было не удобно.
посмотрите блог Милы Левчук или на Ютубе Сатью Дас, там у меня видео неплохое есть про самооценку, да и вообще, про жизнь, мне помогало)
жар-птица Нюра• 18 января 2019
Автор, отдивіться: це вам тількикак-би вродіщось показалось, і у вас вже паніка і стерика. А якщо у васдалібудуть розвиватись відносини і вивсе глибшеі глибше будете в них поглинати. А потом щось станеться, щось вам ще покажеться чипричудиться. Щл\о тоді вибудете робити?
Працюйте над собою. або самотужки (дівчата вище написалаи авторів яких пожна подивитись). Але я так розумію що так просто ви не здастесь. Шукайте психолога і пройдіть терапію, бо біда буде.
Ви, сподіваюсь, розумієте, що контроль, підозри, сумніви - це не про любов у взаєморозумінні, це навіть не про близкість. А це про невроз, маніпуліції і низьку самооцінку.
А це все змінити можете людина, якщо проявитьюажання.
Вступаючи у відносини , нам люди починають фонити тим чим ми самі наповнені. Якщо у нас страхи- нас запугують, якщо у нас сумніви - нами маніпулюють, якщо у нас впевнегість віра і любов - нам незраджують, нас підтримують і нас люблять)
автор Простоваля • 18 января 2019
Ответ дляvesper204
сатья дас мне очень нравится!
автор Простоваля • 18 января 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
проблема в том,что когда я начинала отношения-была легкой и излучала легкость,а вот как только отношения стали глубже, неуверенность стала расти
vesper204• 18 января 2019
Ответ дляПростоваля
сатья дас мне очень нравится!
вот, и занимайтесь собой, и мысли прочь.
если не помогает, - нужен психолог, мне помог астролог)

вот, а в промежутках между работой и домом/залом слушала Сатью, и мне даже встречи некогда было с друзьями устраивать и думать о всяком таком... так что берите себя в руки и начинайте жить с позитивными мыслями)
Красная помада• 18 января 2019
а кажется почему? какие причины?
автор Простоваля • 18 января 2019
Ответ дляКрасная помада
а кажется почему? какие причины?
ну допустим он занят на работе или не сразу ответил на телефон,я сразу накручиваю

Красная помада• 18 января 2019
ну если не сразу ответил то такое. А вот если это в вечернее послерабочее время. Или резкие перемены в поведении
Красная помада• 18 января 2019
точнее не или а в комплексе
psiholog 1976• 19 января 2019
У вас недоверие возникает от неуверенности в себе. И всякие рода подозрения - от туда же. Я как раз специализируюсь на женской уверенности и на развитии женственности. Я веду на ВК группу: ’Школа Счастливых Женщин’. Ссылку вы найдете на моей страничке в объявлении ’Семейный психолог’, в самом низу...