Радикальная• 18 января 2019
Брак без секса...как оно?
Браку 7 лет. Брак ранний( для меня, муж старше на 8 лет) Детей пока нет. Отношения хорошие в принципе, уважительные, равноправные и т.д. НО. Секс раз в месяц максимум. Раньше я очень любила секс, да что раньше, я и сейчас не прочь...но уже бы не с мужем(((
Муж с самого начала отношений к сексу был можно сказать почти равнодушен - не чаще 2 раз в неделю даже в конфетно-букетный период. Первые пару лет меня это очень обижало, я скандалила, а он говорил что я озабочена.. В какой-то момент мне просто надоело, можно сказать отвернуло от мужа. Секс случается раз в месяц, можно сказать "для галочки", хотя оргазм я и получаю, но эмоционально остается неприятное послевкусие. Я не могу расслабится , даже в его редкую инициативу я думаю о том, что он меня не хочет, а делает это "для порядка". В начале акта нет возбуждения, все чисто механически, короче капец((((
Вообщем не знаю как быть...С одной стороны менять мужа нет никакого желания, он близкий и родной. С другой - я слишком молодая, чтоб жить без этого. Думаю поговорить с мужем о том, чтобы жить без секса...
Радикальная
• 18 января 2019
Ответ дляГрабля
Зачем?)
Секс - это составляющая брака, но далеко не главная.
Если любишь человека и дорожишь им, то можно прекрасно обходиться и без любовника. Благо, сейчас это не проблема.
Просто надо для себя решить что для вас главнее:человек или секс.
А либидо, это такая штука, которая имеет свойство угасать.И со временем то, что казалось таким необходимым, начинает уходить на второй план, а гораздо большую ценность преобретают человеческие качества того, с кем живёшь...
Как-то так.
Пишу по собственному опыту. Без секса года 2, не страдаю, мужа люблю, ценю, дорожу им и о любовнике даже и не помышляю. Просто не нужен)
Как-то так.
А почему у Вас нет? Муж не хочет или Вы? Или обоюдно? Согласна с тем, что секс найти легко, а вот ЧЕЛОВЕКА с которым будет хорошо вне постели- это уже другая история..
Мастер Класс• 18 января 2019
каким образом вы кончаете при таких механических движениях без расслабона?
ПуФФынка_мисс• 18 января 2019
МОЯ история один-в один..но у нас ребенок...Автор..это плохо и сложно..это ужасо..психика капец
пу_пугренчик• 18 января 2019
Ооо, автор, мне бы ваши проблемы, секс не люблю, лабызания так тем более, вообще не люблю тактильный контакт, для меня секс раз в год отлично. Стройная, симпатичная, замужем 12 лет, мужа люблю, секс терплю.
Радикальная
• 18 января 2019
Ответ дляМастер Класс
Ну вот такой у меня организм, оргазм получаю на раз-два. При хороших обстоятельствах получаю много оргазмов. Но не в них дело, мне хочется чувствовать себя ЖЕЛАННОЙ. А я не чувствую....
Радикальная
• 18 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Может ему порно показать, тогда заведется)))
Показывала....ну такое...раз даже уснул....хотя знаю иногда поглядывает сам, одному ж проще и быстрее, без напряга
Магиня• 18 января 2019
Ответ дляГрабля
Зачем?)
Как-то так.
А мужу сколько? Тут может быть такая ситуация, что у вас секса нет, а у него очень даже есть.
Грабля• 18 января 2019
Ответ дляРадикальная
Ну как-то так получилось. Я болела, мне нельзя было. Потом вроде стало можно, но секс был нечасто, а потом как-то совсем сошёл на нет. У мужа, видимо, на фоне моих болезней желание ослабло. А у меня на фоне приёма гормональных препаратов, тоже куда-то подевалось.Иногда бывает, что накатит, но я прекрасно сама справляюсь. Думаю, муж так же))
Нам 46 и 47.
Радикальная
• 18 января 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Ну вот и почему судьба сводит людей с такими разными темпераментами?
Радикальная
• 18 января 2019
Ответ дляГрабля
Нам 46 и 47.
А мне 26
Как-то лет эдак 25 еще мне прийдется жить так?
Грабля• 18 января 2019
Ответ дляМагиня
Да нет)
Муж постоянно в поле зрения. Кроме того, он очень брезглив. Он и в молодости не большой ходок по бабам был, а сейчас и подавно)
СССРовна• 18 января 2019
Не представляю семейной жизни без секса...
Щас тут расскажут, что это нормально, что после родов не до секса, а что в 40 вообще завернуться в простынь и отползать...
Хорошо, если обоюдно не хочется и все довольны, но если один в паре не удовлетворен, надо искать выход.
Бегать искать любовника я бы не стала, не хочу обманывать и создавать видимость счастливой семьи, тратить молодость непонятно на что...
Поговорить с мужем, если нет, я бы развелась. Мне секс важен и не хочу всю жизнь сидеть и мечтать о нем, злая на весь мир. Свой, родной это хорошо. Но физиологию никто не отменял. Кто говорит - да можно вообще без секса, да у вас только в одном направлении мысли, да это от безделия - есть дела намного интереснее... Думаю, что им просто не повезло с партнером...
Если что, нам с мужем по 42, есть маленький ребенок и есть секс. И, да, секса хочется
Аноним_1583• 18 января 2019
Ответ дляГоловная
У меня три недели нет секса, первый раз в жизни, скорее всего будем разводиться с мужем. Я реально скоро кидаться буду на мужиков, для меня это очень необходимо. Как Вы так живете постоянно....
Прям завидую. У меня секса нет 1,5 года, мне 31 год если что и я симпатичная, просто развод/работаю дома, да и бывший муж отбил всю охоту, что такое оргазм я уже и забыла
Санька-4b93• 18 января 2019
Ответ дляГрабля
Зачем?)
Как-то так.
Не расписывайтесь за всех.
У каждого разный темперамент и потребности.
А какие человеческие качества выходят на первый план? Как вы с мужем показываете друг другу что вы все еще небезразличны друг другу и что вы муж с женой а не просто соседи по квартире?
Мало кто выдержит без секса 2 года, и приводить это как положительный пример, как по мне, не стоило
Аноним_1532• 18 января 2019
Ответ дляГрабля
Зачем?)
Как-то так.
Для Вас не главная, а для меня очень даже главная, все люди разные
Плюшевая дыба• 18 января 2019
Ответ дляРадикальная
да есть у меня вибратор, но Вы же понимаете, это не то.... тепла телесного хочется , ласки
Естественно, не повезло вам что муж такой(
Манный комочек• 18 января 2019
Щоб відчути себе бажаною можна завести інтрижку на стороні. Можна навіть без сексу. Чисто авдвертий інтригуючий флірт. Може тоді і чоловік ввдчує що щось не то і мобілізується щоб вас не втратити
Плюшевая дыба• 18 января 2019
Ответ дляРадикальная
Та нет никакой любовницы...знаю только, что из-за этого его 2 предыдущих отношений не сложились( на каком-то этапе он узнавал, что они ему изменяют
Странно.... и выводов никаких не сделал? Хоть бы подумал..
Грабля• 18 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
Не расписывайтесь за всех.
Почему за всех? Я о себе писала)
Если нет секса в обычном его появлении, то это не значит что нет нежности, объятий, заботы.
Если бы автор создала опрос, думаю, результаты вас бы очень удивили.
Автор спросила есть ли жизнь в браке без секса, я ответила, опираясь на свой личный опыт. Или, по вашему, я не живу?)
Я счастлива в браке. Я любима, меня холят и лелеют.
Да, секса нет, но и не всем он нужен.
Сосиска_Втесте• 18 января 2019
Ответ дляГрабля
Зачем?)
Как-то так.
как 2? при живом муже? или у вас крайне редко? или он болен? или что?
СССРовна• 18 января 2019
Ответ дляГрабля
Почему за всех? Я о себе писала)
Да, секса нет, но и не всем он нужен.
И у мужа, конечно же, тоже секса нет. Он верен Вам годами
Мотылек• 18 января 2019
Ответ дляРадикальная
оо, слушайте, у меня такой же муж)))
рыба снулая))
ну не нужен ему секс. обниматься-о да, спим исключительно обнявшись . и понимаем друг друга, и интересно нам. секс... ну я как то смирилась)
рыба снулая))
Плюшевая дыба• 18 января 2019
Ответ дляГоловная
Три недели

У меня его давным-давно нет, ниче.... уже вообще не хочется

Радикальная
• 18 января 2019
Ответ дляМанный комочек
Был у меня флирт, без секса конечно, думала муж как-то взбодрится ...Он даже ничего не замутил, ну или сделал вид...
Мотылек• 18 января 2019
Ответ дляРадикальная
Вот так и живу... не очень счастлива я, если честно...
что , правда? из за секса?
Санька-4b93• 18 января 2019
Ответ дляГрабля
Почему за всех? Я о себе писала)
Да, секса нет, но и не всем он нужен.
прекрасно, если секс не нужен сразу двоим. А если у одного хотя бы средние потребности, а у второго одна -лишь бы его не трогали. А такие и мужья и жены бывают. Нормальная семья получится?
Радикальная
• 18 января 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
И мне странно...Но вот такой он ...не хочет
Плюшевая дыба• 18 января 2019
Ответ дляГрабля
Зачем?)
Как-то так.

Муж импотент?