Радикальная• 18 января 2019
Брак без секса...как оно?
Браку 7 лет. Брак ранний( для меня, муж старше на 8 лет) Детей пока нет. Отношения хорошие в принципе, уважительные, равноправные и т.д. НО. Секс раз в месяц максимум. Раньше я очень любила секс, да что раньше, я и сейчас не прочь...но уже бы не с мужем(((
Муж с самого начала отношений к сексу был можно сказать почти равнодушен - не чаще 2 раз в неделю даже в конфетно-букетный период. Первые пару лет меня это очень обижало, я скандалила, а он говорил что я озабочена.. В какой-то момент мне просто надоело, можно сказать отвернуло от мужа. Секс случается раз в месяц, можно сказать "для галочки", хотя оргазм я и получаю, но эмоционально остается неприятное послевкусие. Я не могу расслабится , даже в его редкую инициативу я думаю о том, что он меня не хочет, а делает это "для порядка". В начале акта нет возбуждения, все чисто механически, короче капец((((
Вообщем не знаю как быть...С одной стороны менять мужа нет никакого желания, он близкий и родной. С другой - я слишком молодая, чтоб жить без этого. Думаю поговорить с мужем о том, чтобы жить без секса...
Я люблю транзисторы• 18 января 2019
да никак!не бывает хороших отношений без хорошего секса...такие отношения рано или поздно заканчиваются
Кастрюлька• 18 января 2019
После родов о сексе забудете вообще...
Вряд ли что-то изменится после разговора, разный темперамент...
Либо смириться и искать радости на стороне...
Либо разводиться...
Грабля• 18 января 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Бывают)
Головная• 18 января 2019
У меня три недели нет секса, первый раз в жизни, скорее всего будем разводиться с мужем. Я реально скоро кидаться буду на мужиков, для меня это очень необходимо. Как Вы так живете постоянно....
Головная• 18 января 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
любовника завести????
Где его найти? На сайте знакомств не хочется, куча знакомых.
Ошеламиссимо• 18 января 2019
Может у него проблемы с этим... Какой у него вес, обычно у толстых мужчин понижено либидо. А может любовница есть?
Манный комочек• 18 января 2019
Може просто донести у відвертій розмоаві до нього що вам це необхідно. Хай не вішає ярлик’озабочена’ а подумає що з цим робити.
У нас з чоловіком 10 років було ’так собі’. Бо я вважала його помішаним на сексі. Зато зараз, коли діти підросли, переосмислила все і терер повна відвертість і шалений секс
Аноним_1475• 18 января 2019
автор, давайте поменяемся, будет у вас каждый день по 2 раза и в течении часа
Радикальная
• 18 января 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Или развалиться, или вибратор (((
да есть у меня вибратор, но Вы же понимаете, это не то.... тепла телесного хочется , ласки
Радикальная
• 18 января 2019
Ответ дляflyintheskyv
у одного из супругов в таком браке он точно есть..
Чувствую у меня скоро будет
Радикальная
• 18 января 2019
Ответ дляГоловная
Вот так и живу... не очень счастлива я, если честно...
Тарабарщина• 18 января 2019
Ответ дляГоловная
Оооо, это тогда про таких тетечек как Вы на работе говорят - недо....еб
Радикальная
• 18 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Та нет никакой любовницы...знаю только, что из-за этого его 2 предыдущих отношений не сложились( на каком-то этапе он узнавал, что они ему изменяют
Грабля• 18 января 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
любовника завести????
Зачем?)
Секс - это составляющая брака, но далеко не главная.
Если любишь человека и дорожишь им, то можно прекрасно обходиться и без любовника. Благо, сейчас это не проблема.
Просто надо для себя решить что для вас главнее:человек или секс.
А либидо, это такая штука, которая имеет свойство угасать.И со временем то, что казалось таким необходимым, начинает уходить на второй план, а гораздо большую ценность преобретают человеческие качества того, с кем живёшь...
Как-то так.
Пишу по собственному опыту. Без секса года 2, не страдаю, мужа люблю, ценю, дорожу им и о любовнике даже и не помышляю. Просто не нужен)
Как-то так.
Где тут 0?• 18 января 2019
Как оно? Печально! Дальше будет только хуже. Живу уже несколько лет как монашка, мужу ничего не надо.
Зажуженная Жужжа• 18 января 2019
Ответ дляГрабля
Бывают)
Если обоих устраивает. Она не хочет, а ему и не надо
Радикальная
• 18 января 2019
Ответ дляМанный комочек
Думаете за 7 лет не говорили? Нет, непробиваем. Говорит ’ я такой и все, не вижу смысла постоянно это делать, есть вещи намного интересней’ Ну и вот что тут скажешь, я ж не могу его заставлять...
Радикальная
• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1475
давайте. Но я так понимаю, есть какой-то подвох?
flyintheskyv• 18 января 2019
Ответ дляРадикальная
Чувствую у меня скоро будет
может пока другие методы пробовать(( Игрушки различные..
Пошаманю• 18 января 2019
Ответ дляГрабля
Зачем?)
Как-то так.
Плюсую.
Может я «старомодная»...
Аноним_1475• 18 января 2019
Ответ дляРадикальная
подвоха нет, кроме того, что это времено
Радикальная
• 18 января 2019
Ответ длябЭйбА
Как чемодан без ручки(
Да! Верите, если бы у него были еще какие-то существенные недостатки - давно бы развелась. Но в остальном мы подходим друг другу идеально, от этого еще обидней
Головная• 18 января 2019
Ответ дляТарабарщина
Ага, наверное)