Радикальная• 18 января 2019
Брак без секса...как оно?
Браку 7 лет. Брак ранний( для меня, муж старше на 8 лет) Детей пока нет. Отношения хорошие в принципе, уважительные, равноправные и т.д. НО. Секс раз в месяц максимум. Раньше я очень любила секс, да что раньше, я и сейчас не прочь...но уже бы не с мужем(((
Муж с самого начала отношений к сексу был можно сказать почти равнодушен - не чаще 2 раз в неделю даже в конфетно-букетный период. Первые пару лет меня это очень обижало, я скандалила, а он говорил что я озабочена.. В какой-то момент мне просто надоело, можно сказать отвернуло от мужа. Секс случается раз в месяц, можно сказать "для галочки", хотя оргазм я и получаю, но эмоционально остается неприятное послевкусие. Я не могу расслабится , даже в его редкую инициативу я думаю о том, что он меня не хочет, а делает это "для порядка". В начале акта нет возбуждения, все чисто механически, короче капец((((
Вообщем не знаю как быть...С одной стороны менять мужа нет никакого желания, он близкий и родной. С другой - я слишком молодая, чтоб жить без этого. Думаю поговорить с мужем о том, чтобы жить без секса...
Радикальная
• 18 января 2019
Ответ дляМотылек
оо, слушайте, у меня такой же муж)))
рыба снулая))
ну не нужен ему секс. обниматься-о да, спим исключительно обнявшись . и понимаем друг друга, и интересно нам. секс... ну я как то смирилась)
рыба снулая))
А за сколько лет Вы смирились? Не хочется ? На лево не тянет?
Дама-мадама• 18 января 2019
Ответ дляРита-34d9
Удалено администрацией...
вы желаете чтобы вас навсегда забанили?
Плюшевая дыба• 18 января 2019
Ответ дляРадикальная
Показывала....ну такое...раз даже уснул....хотя знаю иногда поглядывает сам, одному ж проще и быстрее, без напряга
Так он у вас просто выбрал путь полегче, себя то проще удовлетворить. А с женой поработать надо, короче лень
Дюймовочка• 18 января 2019
Ответ дляТарабарщина
Оооо, это тогда про таких тетечек как Вы на работе говорят - недо....еб
Это да, есть у нас такая особа, уже прям реально себя предлагает, ржом и в то же время жалеем, недотрах .
Радикальная
• 18 января 2019
Ответ дляМотылек
что , правда? из за секса?
ага..люблю я это дело...Вы понимаете, в последнее время я вообще чувствую себя как в клетке...Раньше я курила, иногда могла выпить( расслабится , не чаще раза в месяц), сьесть вкусненькое. ... Сейчас по здоровью мне нельзя больше пить и курить , пожизненно довольно строгая диета... Получается все, что раньше меня расслабляло, исчезло...Остался секс, но и его нет.. Чувствую скатываюсь в депрессию, ничего не радует в последнее год-полтора, в моей жизни НЕТ ПРОСТЫХ УДОВОЛЬСТВИЙ.
Манный комочек• 18 января 2019
Ответ дляРадикальная
Был у меня флирт, без секса конечно, думала муж как-то взбодрится ...Он даже ничего не замутил, ну или сделал вид...
Тоді вибір за Вами. Можна розлучитись, знайти ідеального партнера по сексуальним потребам, але не факт що по житті з ним буде так само комфортно як з вашим чоловіком. Або знизити планку важності цього процесу і переключитись на щось інше. Ну або на стороні шукати того з ким цю потребу можна реалізувати
Радикальная
• 18 января 2019
Ответ дляМанный комочек
Пока наверно не прижало меня, раз не могу решится ни на один из шагов...
Разводится не хочу, чувства есть... По поводу секса на стороне - это ж надо любовника найти, который не будет влазить в мою личную жизнь, подстроится когда мне удобно, не будет задать глупых вопросов. Короче, глухо-немой мне подойдет в самый раз
Ируся-пуся• 18 января 2019
автор, вы мужа не исправите. 7 лет терпели! Ну сколько можно? детей нет - нет причины не менять мужика на достойного
Мотылек• 18 января 2019
Ответ дляГрабля
Зачем?)
Секс - это составляющая брака, но далеко не главная.
Если любишь человека и дорожишь им, то можно прекрасно обходиться и без любовника. Благо, сейчас это не проблема.
Просто надо для себя решить что для вас главнее:человек или секс.
А либидо, это такая штука, которая имеет свойство угасать.И со временем то, что казалось таким необходимым, начинает уходить на второй план, а гораздо большую ценность преобретают человеческие качества того, с кем живёшь...
Как-то так.
Пишу по собственному опыту. Без секса года 2, не страдаю, мужа люблю, ценю, дорожу им и о любовнике даже и не помышляю. Просто не нужен)
Как-то так.
спасибо) здравомыслящий челове
Мотылек• 18 января 2019
Ответ дляРадикальная
вы как то странно ставите вопрос.
это же не заключение, не тюрма, это выбор)
на лево не тянет, я люблю мужа.
а когда хочется, то порно хаб никто не отменял.
вот и вы должны выбрать, если для вас это мука и кроме секса ваш брак больше ни о чем, то зачем вам мучиться?
на лево не тянет, я люблю мужа.
Головная• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1583
Прям завидую. У меня секса нет 1,5 года, мне 31 год если что и я симпатичная, просто развод/работаю дома, да и бывший муж отбил всю охоту, что такое оргазм я уже и забыла
Чему?да, с темпераментом и с оргазмами повезло) больше ни в чем.
Мотылек• 18 января 2019
Ответ дляРадикальная
вы не умеете быть счастливы просто так.
и ваш муж скорее всего вам не интересен. да и секса нет. ну т.е получается-ничего у вас нет.
моя семья , мой муж, и мой ребенок-мое все.
и для мужа я-все.
пойдите на йогу. или на фитнес. займите себя.
и для мужа я-все.
Мотылек• 18 января 2019
Ответ дляИруся-пуся
скажите, а вот ситуация. муж любит, и все в дом, и помогает, и интересно с ним. и комфортно.
но вот секс пару раз в месяц
этот мужчина не достойный?
а какой достойный?
которому каждый день секс, а потом мордой у стене и спит, а женщина все на себе тянет?
это стоит смены?
но вот секс пару раз в месяц
этот мужчина не достойный?
а какой достойный?
это стоит смены?
Латвийские_Номера• 18 января 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Ооо, автор, мне бы ваши проблемы, секс не люблю, лабызания так тем более, вообще не люблю тактильный контакт, для меня секс раз в год отлично. Стройная, симпатичная, замужем 12 лет, мужа люблю, секс терплю.
вот и я так, замужем 25 лет, взрослая дочь)спорт люблю, секс не люблю..
Мотылек• 18 января 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
пойдите на йогу.
серьезно
моя подруга чего то там открыла и из снулой рыбы терпящей секс превратилась прям в тигрицу
серьезно
Пацелуйнитуда• 18 января 2019
Ответ дляРадикальная
Думаете за 7 лет не говорили? Нет, непробиваем. Говорит ’ я такой и все, не вижу смысла постоянно это делать, есть вещи намного интересней’ Ну и вот что тут скажешь, я ж не могу его заставлять...
Да, заставить можно только женщину....
Пацелуйнитуда• 18 января 2019
Ответ дляРадикальная
Ну вот такой у меня организм, оргазм получаю на раз-два. При хороших обстоятельствах получаю много оргазмов. Но не в них дело, мне хочется чувствовать себя ЖЕЛАННОЙ. А я не чувствую....
Вы уже создавали тему об этом, да?
Радикальная
• 18 января 2019
Ответ дляМотылек
вы как то странно ставите вопрос.
на лево не тянет, я люблю мужа.
в том и дело, что мой брак всем хорош, кроме секса, но без секса мне - мука.
Аноним_1501• 18 января 2019
Ответ дляМотылек
но вот секс пару раз в месяц
этот мужчина не достойный?
а какой достойный?
это стоит смены?
но вот секс пару раз в месяц
этот мужчина не достойный?
а какой достойный?
это стоит смены?
Не,такое - не стоит. Стоит менять на секс плюс - все в дом, интересно, комфортно и далее по списку. Такие есть, их много. Вообще , нормальных, средних людей - большинство.
Радикальная
• 18 января 2019
Ответ дляМотылек
вы не умеете быть счастливы просто так.
и для мужа я-все.
Вы даже не представляете, насколько я занята - работа, хобби, заочная учеба, язык, по возможности театр, концерты...у меня насыщенная жизнь... Но мне просто хочется страсти и тепла..
Радикальная
• 18 января 2019
Ответ дляМотылек
но вот секс пару раз в месяц
этот мужчина не достойный?
а какой достойный?
это стоит смены?
но вот секс пару раз в месяц
этот мужчина не достойный?
а какой достойный?
это стоит смены?
Вот и мне так кажется... что с одной стороны секс не стоит всего, но и без секса печаль((
Радикальная
• 18 января 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы уже создавали тему об этом, да?
нет, наверное тут много замужних без секса
СССРовна• 18 января 2019
Ответ дляРадикальная
То была тема, что муж без прелюдии сразу к сексу приступает. А ей хочется ласки. Но при этом оргазм есть
Солнечный день• 18 января 2019
Классическая ситуация, что бы не говорили радикально настроенные советчицы.
У меня тоже самое. Секс раз в месяц, а то и раз в два месяца. Да, такой темперамент у мужа.
Во всем остальном - отличный отец, муж, семьянин, добытчик и защитник. В полном понимании перечисленных слов. Мы ни в чем не нуждаемся, вот совсем ни в чем, хоть и не олигархи.
Я боролась с собой руками, игрушками, фантазиями годами. Маячня все это.
Только живой мужчина способен заполнить эту пустоту.
Итог - решение и понимание, мамба и прочие СЗ, отбор.
Почемучка• 18 января 2019
Ответ дляРадикальная
Автор, дело не в том, что Вы не желанны.
У нас ситуация наоборот. Муж готов всегда, а у меня темперамент ниже плинтуса. Завожусь только в процессе. Оргазм есть, но вот чтобы хотелось - такого практически не бывает. В браке 15 лет. В остальном все супер.
А причина просто в первом неудачном опыте. Не из-за парня, просто помешали да еще и пристыдили. Плюс у меня такая физиология, что очень узкое влаг. А секс с мужем длится минимум 40 минут. И все натирается. Смазки не помогают.
Но при этом я очень люблю мужа, и как и Ваш муж делаю это ради своей половинки. Часто без желания.
Может и у Вашего мужа есть причины, физиологические или психологические.
Радикальная
• 18 января 2019
Ответ дляСолнечный день
расскажите пожалуйста как Вы знакомитесь, что пишите в анкете - для секса? как успехи?
Радикальная
• 18 января 2019
Ответ дляСолнечный день
от мужа скрываете связи на стороне?
Плюшевая дыба• 18 января 2019
Ответ дляРадикальная
И мне странно...Но вот такой он ...не хочет
Может возраст... даже не знаю.., или по жизни потенция пониженная
Плюшевая дыба• 18 января 2019
Ответ дляРадикальная
Та не.. я в разводе... и тоже без него живу(((((