Девченки, добрый вечер!
Сорри, что спамлю темой, что уже обсуждалась, но вот и мне понадобилась помощь...
Ищу няню для дочки, ей три года.
На полный рабочий день с 8 до 18, каждый день кроме выходных.
Оплата 4000 грн в месяц.
Малая ходила в садик, но поскольку часто болеет, сейчас нужно ограничить контакт с детьми.
Опыт работы - обязателен.
Наличие медицинского образования - желательно.
Звноните - 097 595 58 58 Мария
Ищу няню для дочки, ей три года.
Оплата 4000 грн в месяц.
Опыт работы - обязателен.
Звноните - 097 595 58 58 Мария
Milla_Milla• 04 октября 2012
Ответ дляKlio_1
Спасибо! Люба - это няня? она у вас работала? сейчас в поиске? где проживает? сколько лет?
Я могу порекомендовать свою знакомую. у нее, правда, нет мед. образования, зато опыт воспитателя ОГО_ГО! Очень порядочная женщина. Я бы своих малявок ей доверила! Говорю не просто так. Если заинтересует, пишите. А я завтра с ней поговорю. Спрошу ее мнение.
Ответ дляKlio_1
Люба - это няня) Сейчас она в поиске работы. Живет возле
м. Академгородок.
Она работала у моих знакомых, я часто гуляла с ней на площадке, где и познакомились. Ей лет 40, точно не знаю. Она очень ответственная и порядочная. Ухаживала за пожилой женщиной, дочь этой женщины была в положении, поэтому когда родила - оставила Любу у себя смотреть за новорожденной. Да не просто оставила, а пригласила жить у себя дома вместе с ее семьей! По-моему, это о многом говорит. Опыт работы есть, медобразование - не уверена. Дети ее любят, проверено моим ребенком)))
м. Академгородок.
Ответ дляvladlena
м. Академгородок.
Обязательно позвоню сегодня! Спасибо!!!
Добрий день! Не хочете записатись у дитячий клуб?
У Святошинському районі (вул. Львівська, 26 А) з 1-2 липня 2013 року. У затишній і доброзичливій атмосфері з 9:00 до 14:00 можна гратися, спілкуватися з творчими особистостями, танцювати, співати, вивчати англійську, ліпити, малювати і пізнавати світ у веселій компанії. Всього 5 місць! Дзвоніть: 050 545 79 65, Анастасія.