18 января 2019

Назначили урсофальк. Кто принимал, зайдите плиз

Девочки, какие были побочки? Вот читаю, что понос. А как же на работу ходить? Отпишитесь плиз, было ли у вас такое.
Прячусь от Всех 18 января 2019
Так с вас же не будет лить как при отравлении.
закарлючка 4 18 января 2019
Побочек от это препарата не было.Он желч хорошо гоняет.У кого застой был, хорошо помогает.Камень некальценнированный 9мм не растворил.Пили 4 месяца.Денег куча ушло,а эффекта 0.
cartesio 18 января 2019
Я ...эмм.. кошке давала укрлив, он прилично дешевле. Ничего не было из побочек
Но это ж кому как зайдет, я не читаю побочки, я мнительная..
автор Леди_на_драндулете 18 января 2019
Ответ длязакарлючка 4
Побочек от это препарата не было.Он желч хорошо гоняет.У кого застой был, хорошо помогает.Камень некальценнированный 9мм не растворил.Пили 4 месяца.Денег куча ушло,а эффекта 0.
У меня застой сильный
автор Леди_на_драндулете 18 января 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Так с вас же не будет лить как при отравлении.
Надеюсь.
Прячусь от Всех 18 января 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня застой сильный
Что значит сильный? Либо есть густой осадок с конкрементами и без, либо нет.
thinker79 18 января 2019
только берите оригинал... аналоги - выброшенные деньги. проверено.
Поросенка 18 января 2019
Ответ длязакарлючка 4
Побочек от это препарата не было.Он желч хорошо гоняет.У кого застой был, хорошо помогает.Камень некальценнированный 9мм не растворил.Пили 4 месяца.Денег куча ушло,а эффекта 0.
4 месяца это ни о чем. Надо хотя бы годик попить
Акварель 38 18 января 2019
Ответ дляПоросенка
4 месяца это ни о чем. Надо хотя бы годик попить
Если за 3 месяца нет результата пить дальше нет смысла.
Акварель 38 18 января 2019
Ответ длязакарлючка 4
Побочек от это препарата не было.Он желч хорошо гоняет.У кого застой был, хорошо помогает.Камень некальценнированный 9мм не растворил.Пили 4 месяца.Денег куча ушло,а эффекта 0.
Вы камень уже удалили?
автор Леди_на_драндулете 18 января 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Что значит сильный? Либо есть густой осадок с конкрементами и без, либо нет.
Без камней, но густой и почти половину желчного
автор Леди_на_драндулете 18 января 2019
Ответ дляАкварель 38
Вы камень уже удалили?
Слава богу, камня нет, вчерашнее УЗИ, где был камень под вопросом, не подтвердилось. Сегодня делала УЗИ в другом месте.
автор Леди_на_драндулете 18 января 2019
Ой, не мне был вопрос
Натик Натик... 18 января 2019
Автор у всех все по разному может быть.